Гость
Статьи
График работы

График работы

Какой график работы вы бы выбрали: По 12 часов 2/2 или 5/2 по 9 часов? И почему? При это сама работа и зарплата одинаковая, за компом в офисе, дорога удобная.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

2/2-так больше свободных дней получается. А если 5/2 то после работы все равно нет сил никуда выбраться и остается только 2 нормальных выходных в неделю.

Гость
#3

2/2, так как это очень удобно. Если надо в будние дни решить какие-то личные вопросы (поход к врачу и что-нить еще), то не придется отпрашиваться у начальства. Да и морально легче работать: 2 дня отработал - и выходные.

Гость
#4

2/2, если выбирать из этих графиков. А у меня 7/7. С 9 до 5. Неделю кайфую.

Гость
#5
Гость

2/2, если выбирать из этих графиков. А у меня 7/7. С 9 до 5. Неделю кайфую.

Здорово. Это вахтовый вариант? А кем работаете?

Гость
#6
Змэг

Какая разница? Все равно пасьянсы будешь раскладывать.

Если бы. Я же не вахтёром. Операторская работа, с базами данных.

Гость
#7
Гость

2/2, так как это очень удобно. Если надо в будние дни решить какие-то личные вопросы (поход к врачу и что-нить еще), то не придется отпрашиваться у начальства. Да и морально легче работать: 2 дня отработал - и выходные.

Да, я тоже об этом думаю. Просто никогда не работала по 12 часов.

Гость
#8

Никогда не работала в пятидневку, это же ужасно, вставать по будильнику пять дней подряд.. Я всю жизнь на графике, то сутки через трое, то два через два. Очень удобно и прикольно в будни заниматься своими делами, и на общественных выходных я люблю работать, так как спокойно, начальства нет, пробок нет.

Гость
#9
Гость

Никогда не работала в пятидневку, это же ужасно, вставать по будильнику пять дней подряд.. Я всю жизнь на графике, то сутки через трое, то два через два. Очень удобно и прикольно в будни заниматься своими делами, и на общественных выходных я люблю работать, так как спокойно, начальства нет, пробок нет.

А какая специальность? А я всегда была на 5дневке, уставала. Мечтала о графике 4\3. )

Гость
#10

У меня 3 через 3.Само то.А неделю через неделю это глюк

Гость
#11

Я с радостью поработала 2/2

Гость
#12
Гость

А какая специальность? А я всегда была на 5дневке, уставала. Мечтала о графике 4\3. )

В молодости я была оператором ПК, потом лет восемь работала специалистом по таможенному оформлению, а сейчас специалист в отделе учёта грузов. И всегда работа сменная, в хорошем офисе, с компом и бумажками. Но я не карьеристка, мне главное поменьше работать, побольше отдыхать!😅😅😂

Ольга
#13

Конечно 2\2. Так выходных больше. А с графиком 5\2 приходишь домой поздно вечером, ешь и ложишься спать и остаются только суббота и воскресенье. А разница между 9 и 12 рабочими часами небольшая.

Гость
#14

Добрый день. Кто из магазинов ДА? Говорят на полдня можно? Правда?

Римма
#15
Гость

Добрый день. Кто из магазинов ДА? Говорят на полдня можно? Правда?

Привет. Да. Можно либо с утра либо вечером по 4 часа.

Игорь
#16

Да, читал, что они привлекают молодых мамочек, у кого мелкие в яслях на полдня.

Mann
#17

Ребята молодцы. Сфера распространенная, но делаю многое, чтоб у них работали, в отличии от других сетевиком. (был опыт печальный до этого работы во всяких помойках с задержками зарплаты и гнильем на складе)

Гость
#18

Спасибо, пожалуй попробую, а то много от кого слышала хорошего о них.

Гость
#19

работала и так, и так.
нет, пятидневка нравится мне больше. наверное, нас таких меньше. хотя, возможно, я просто молодая без своей семьи. зато с большим кругом родственников. у нас дружная большая семья.и вот представьте, родственники встречаются на чьём-то др в субботу или уезжают на дачу ещё в пятницу, а я не могу - смены. или бабушка приезжает раз в год в гости, как раз 8 марта, а у меня смена... или свой др хочешь отметить, он у тебя, например, в понедельник, а в выходные смена. все работают обычно 5/2, им не до тебя посреди недели. грустно.
конечно, менялась, но такое не всегда получается, другие девушки тоже со своими планами живут. плюс наглеть я не могла, чтоб часто проситься. был постоянно выбор. теперь мне спокойно.
ещё есть смешная причина, но я из Питера, и тут летом погоды стабильной нет. знаете, как "прикольно" сидеть весь день взаперти, когда за неделю или месяц тот самый солнцедень? :) а так мне ничто не мешает на пятидневке спланировать прогулку вечером, если день рабочий. благо, ночи белые... вот такая причина)

Гость
#20

Мне больше 5/2 нравится со стандартными выходными в субботу, воскресенье и гос. праздники. При 2/2 с друзьями не встретишься, не погуляешь, потому что когда у них выходной - ты на работе; у тебя выходной - они на работе.
А еще 2/2 нередко превращается в 3/1, 4/1, и т.д. (просят выйти в свой выходной вместо Маши/Даши/Глаши)

мила
#21

Добрый день. Кто из магазинов ДА? Говорят на полдня можно? Правда?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: