Гость
Статьи
работу у звезд …

работу у звезд шоу бизнеса

хочу работать администратором у звезды.может кто работал и как найти такую работу???

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я работала, нашла по объявлению в "Из рук в руки"

Гостинец
#2

думаю там по знакомству находят))

Гость
#3
Гость

я работала, нашла по объявлению в "Из рук в руки"

звезда что ли разместила?)

Гость
#4
Гость

звезда что ли разместила?)

ага, Мадонна

#5

мне как раз администратор нужен, пойдешь?

Гость
#6
соседская девчонка

мне как раз администратор нужен, пойдешь?

да!!!!

Лада
#7

У меня подруга работает у одной известной певицы администратором.

С улицы просто так не попадешь и только по знакомству,может быть другой вариант как у моей подруги,она сначала попала к ней в команду и работала на другой должности,та присмотрелась к ней и предложила работу администратором.

У вас должны быть связи,вы должны знать всех директоров клубов,крутится в этом мире,бывает и взятки надо давать,ну там много чего

Ваша роль пристроить вашего работодателя как в можно больше мест и концертов и подороже,крутится приходится дай боже как,ваша зарплата-это процент от выступлений

Гость
#8

А почему именно у звезды?Вдруг человек окажется не очень?

Гость
#9
Гость

А почему именно у звезды?Вдруг человек окажется не очень?

хороший человек - не профессия)

Гость
#10
Лада

У меня подруга работает у одной известной певицы администратором.

С улицы просто так не попадешь и только по знакомству,может быть другой вариант как у моей подруги,она сначала попала к ней в команду и работала на другой должности,та присмотрелась к ней и предложила работу администратором.

У вас должны быть связи,вы должны знать всех директоров клубов,крутится в этом мире,бывает и взятки надо давать,ну там много чего

Ваша роль пристроить вашего работодателя как в можно больше мест и концертов и подороже,крутится приходится дай боже как,ваша зарплата-это процент от выступлений

а что за певица?

Лада
#11
Гость

ЛадаУ меня подруга работает у одной известной певицы администратором.

С улицы просто так не попадешь и только по знакомству,может быть другой вариант как у моей подруги,она сначала попала к ней в команду и работала на другой должности,та присмотрелась к ней и предложила работу администратором.

У вас должны быть связи,вы должны знать всех директоров клубов,крутится в этом мире,бывает и взятки надо давать,ну там много чего

Ваша роль пристроить вашего работодателя как в можно больше мест и концертов и подороже,крутится приходится дай боже как,ваша зарплата-это процент от выступлений



а что за певица?

Я не могу это тут сказать,это значит подставить подругу и упоминания о себе ее хозяйка постоянно выслеживает в инете,там даже у нее специальный человек есть и который мониторит все,что связаено с ее именем,но певица достаточно известная, с моей подругой у нее сложились очень хорошие и дружеские отношения,достаточно теплые и даже чем-то семейные

Гость
#12
Лада

ГостьЛадаУ меня подруга работает у одной известной певицы администратором.

С улицы просто так не попадешь и только по знакомству,может быть другой вариант как у моей подруги,она сначала попала к ней в команду и работала на другой должности,та присмотрелась к ней и предложила работу администратором.

У вас должны быть связи,вы должны знать всех директоров клубов,крутится в этом мире,бывает и взятки надо давать,ну там много чего

Ваша роль пристроить вашего работодателя как в можно больше мест и концертов и подороже,крутится приходится дай боже как,ваша зарплата-это процент от выступлений



а что за певица?Я не могу это тут сказать,это значит подставить подругу и упоминания о себе ее хозяйка постоянно выслеживает в инете,там даже у нее специальный человек есть и который мониторит все,что связаено с ее именем,но певица достаточно известная, с моей подругой у нее сложились очень хорошие и дружеские отношения,достаточно теплые и даже чем-то семейные

хм..неудобно напрашиваться,но может ваша подруга знает кому из звезд нужен помощник?

Гость
#13

хочешь зарабатывать в сети от 300-600 рублей в день? вот хороший сайт

http://www.seosprint.net/?ref=94221

-всем своим рефераллам выставляю бонус в 50%

-минималка на вывод всего 2 рубля

-всегда много интересных заданий

-один из немногих РЕАЛЬНО ПЛАТЯЩИХ сайтов

-никаких вложений, все БЕСПЛАТНО

Владимир
#14

Кто возьмет на работу молодого парня ? Работал тех. Директором в крупной компании. К командировкам готов.Спасибо.

Александр
#15

Ищу работу

Евгений
#15

Ищу работу личным водителем Анастасии Волочкова.

Марина
#16

Всем добрый вечер! Очень нужна работа. Моя основная профессия - инспектор по кадрам. Мне 45 лет, стараюсь держать форму. Задумываюсь о работе не по профессии, очень хочется живой работы с интересными людьми, может пока на подхвате до приобретения опыта, но с нормальной оплатой ( не большой, но приемлемой). Может есть какие-нибудь предложения? Всем спасибо.

Александр
#17

Всем добрый вечер!Очень очень нужна работа.Меня зовут Александр мне 30 лет.Я бывший военный.мне всегда нравится работа такая.всегда нравилось и нравится где то ездить выполнять поручения начальства где то поработать с документами это прежде всего общение с людьми.могу работать водителем обычным рабочим.я надеюсь может кто то поможет.зарание спасибо с уважением александр.тел 89657615396 89270084308

Гость
#17
соседская девченка

мне как раз администратор нужен, пойдешь?

Я пойду

Гость
#20

Как то на съёмочной площадке пришлось поработать с концертным директором Максима Галкина. Она организованно выстраивала рабочий процесс, остались хорошие впечатления.
Кстати, очень приятная и красивая девушка.

Гость
#21
Лада

Я не могу это тут сказать,это значит подставить подругу и упоминания о себе ее хозяйка постоянно выслеживает в инете,там даже у нее специальный человек есть и который мониторит все,что связаено с ее именем,но певица достаточно известная, с моей подругой у нее сложились очень хорошие и дружеские отношения,достаточно теплые и даже чем-то семейные

Эта подруга часом не Лена?😅

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: