Гость
Статьи
Эпилептикам работать …

Эпилептикам работать не суждено?

Если болеешь Эпилепсией, то работать все равно не возьмут, не смотря на два высших образования? Чтобы работать нужно все тчательно скрывать и постоянно бояться, чтобы не узнали. А то сразу уволят...Или все же все не так мрачно и есть перспективы?

Меня просто нет
120 ответов
Последний — Перейти
...
#1

с каких пор с двумя вышками тЧательно пишут?

у меня тетка эпилептик. Бабушка из нее принцессу вырастила. Хамское, нежное и эгоцентричное.Такие без перспектив.

А знакомая нашу , тоже эпилептика , гоняли в хвост и в гриву. И без вышки свой бизнес организовала, теперь целой сетью руководит.

Так что все исключительно от Вас зависит.

Удачи!

#2

кстати есть работа на дому, работа через интернет.

Меня просто нет
#3

Тщетно, конечно же. Сорри, печатаю быстро, русских букв на клавиатуре нет. Спасибо большое.

Меня просто нет
#4

Пучеглазик, спасибо, но этот вариант не для меня. У меня после приступа на людях вообще фобия развилась, боюсь, что будет опять в общественных местах. А если работать в виртуале, то скоро вообще из дома выходить перестану. Кошмар....

#5

у девочки знакомой эпилепсия, она на инвалидности. И ничего закончила институт, на парах у нее пару раз даже приступы были. А сейчас работает свадебным фотографом. Вот как бывает!

#6

4. можно работать в вирте, это для денег. А по вечерам гулять, но конечно лучше не одной.

Паразитка
#7

У нас на работе мальчик был, как-то над ним пошутила, будто его директор ждет в офисе, а он опаздывает. Ну посмеялись, вроде бы все нормально. А в обед с ним приступ случился, сначала его развернуло на 180 гр., а потом он резко посинел. Еле откачали. Жуткая картина, я до сих пор с содроганием вспоминаю. Для всех сотрудников это был огромный стресс. А я так и вовсе не могла спать по ночам долгое время. Я считаю, что такие люди обязаны предупреждать о своем недуге, чтобы в случае чего быть на готове и своевременно оказать необходимую помощь. Страшно представить, если бы я одна в офисе осталась с тем парнем. Я бы точно не смогла его спасти!!!

#8

у нас у преподавателя была эта болезнь, когда я училась. Стоит читает лекцию- и вдруг язык начинает заплетаться и она падает. Аудитория была в шоке. Но потом привыкли, она 3 года у нас вела. Знали уже что делать в этой ситуации . Она до сих пор работает, доктор наук, на конференции ездит человек.

Меня просто нет
#9
Паразитка

У нас на работе мальчик был, как-то над ним пошутила, будто его директор ждет в офисе, а он опаздывает. Ну посмеялись, вроде бы все нормально. А в обед с ним приступ случился, сначала его развернуло на 180 гр., а потом он резко посинел. Еле откачали. Жуткая картина, я до сих пор с содроганием вспоминаю. Для всех сотрудников это был огромный стресс. А я так и вовсе не могла спать по ночам долгое время. Я считаю, что такие люди обязаны предупреждать о своем недуге, чтобы в случае чего быть на готове и своевременно оказать необходимую помощь. Страшно представить, если бы я одна в офисе осталась с тем парнем. Я бы точно не смогла его спасти!!!

Если сказать, то на работу не возьмут 100% А начет спасти, это ерунда у каждого что.то есть, никто работодателю не сообщает, а то некому будет работать. Я имею ввиду гипертоников, диабетиков, астматиков итд.

...
#10

Извините, я конечно оч не в теме. У всех наверно свое.Но вот у тетки моей приступы по два раза на дню были. Ей порошок выписали. И лет за пять всего приступа два было(ттт) Причем порошки надо было пить по 2 в день, а она сам по тихоньку дозу уменьшала и сейчас половинку в два дня пьет

Amor... а теперь обратно
#11
...

Извините, я конечно оч не в теме. У всех наверно свое.Но вот у тетки моей приступы по два раза на дню были. Ей порошок выписали. И лет за пять всего приступа два было(ттт) Причем порошки надо было пить по 2 в день, а она сам по тихоньку дозу уменьшала и сейчас половинку в два дня пьет

Ей повезло, что смогли лекарство и дозу подобрать, чтобы приступы уменьшить. Часто таблетки плохо помогают.

А у меня только ночные приступы бывают. Днём (тьфу-тьфу-тьфу) только один раз было. Поэтому даже из друзей всего 2 человека знают про диагноз.

Гость
#12
Паразитка

У нас на работе мальчик был, как-то над ним пошутила, будто его директор ждет в офисе, а он опаздывает. Ну посмеялись, вроде бы все нормально. А в обед с ним приступ случился, сначала его развернуло на 180 гр., а потом он резко посинел. Еле откачали. Жуткая картина, я до сих пор с содроганием вспоминаю. Для всех сотрудников это был огромный стресс. А я так и вовсе не могла спать по ночам долгое время. Я считаю, что такие люди обязаны предупреждать о своем недуге, чтобы в случае чего быть на готове и своевременно оказать необходимую помощь. Страшно представить, если бы я одна в офисе осталась с тем парнем. Я бы точно не смогла его спасти!!!

Ну и шуточки у вас, придурки. А если у человека сердце слабое, и у него вообще инфаркт случится? Думайте башкой своей. Для чего она вам дана?

Гость
#13
Меня просто нет

Если сказать, то на работу не возьмут 100% А начет спасти, это ерунда у каждого что.то есть, никто работодателю не сообщает, а то некому будет работать. Я имею ввиду гипертоников, диабетиков, астматиков итд.

Это точно. У меня ВСД, я в обмороки падаю.

Гость
#14

[quote="Amor... а теперь обратно"]Ей повезло, что смогли лекарство и дозу подобрать, чтобы приступы уменьшить. Часто таблетки плохо помогают.

А у меня только ночные приступы бывают. Днём (тьфу-тьфу-тьфу) только один раз было. Поэтому даже из друзей всего 2 человека знают про диагноз.[/quote

Аналогично и у меня также. На работе про болезнь знает пара-тройка проверенных и давних коллег,остальным не считаю нужным сообщать про болезнь,так что ежели что,то люди есть знающие и я им давно объяснила что и как,чтобы не пугались

А так у меня достаточно высокая должность с приличным окладом, несмотря на болезнь, как работника меня ценят и я не думаю,что даже ежели случится приступ днем (тьфу-тьфу),то это сыграет какую-то роль, я прибыль приличную фирме приношу и это перечеркивает все остальное

Гость
#15

Еще хотела добавить,что меня удивляет,когда про эпилептиков пишут чуть ли не как о сумасшедших, про какие-то психические отклонения. Но мой взгляд полная ересь.

Ну нервы конечно не айс,потому что напряжение идет,но причем тут психика?

У меня голова очень хорошо работает в финансовом плане, я такие сделки организовываю и прокручиваю, что и здоровый человек не всегда может провернуть. Очень быстро принимаю решения и сразу же выстраивается цепочка какая-то в голове,умею общаться с людьми

Меня просто нет
#16

Спасибо за ответы. Вроде на умственные способности не жалуюсь, но вот страх приступа в общественном месте на глазах у других людей меня убивает...

Гость
#17
Гость

Ну и шуточки у вас, придурки. А если у человека сердце слабое, и у него вообще инфаркт случится? Думайте башкой своей. Для чего она вам дана?

носить шапку, серьги, красить губы и жрать:(((

Гость
#18

а че вы какие-то особенные? пахать на вас и пахать. идите работайте. Сначала можно и не говорить, кадровики у нас туповатые и мнительные, но ни в коем случает дома не отсиживайтесь, успокаивая себя что все равно бы не взяли.

#19

Нанимали дочери в детстве репетитора, пришла молодая женщина, во время первого занятия с ней случился припадок эпилиптический, дочь была в шоке, на второе занятие репетитор не пришла, я бы не стала разрывать отношений с ней, дочери объясняла, что это, что так бывает, по-моему дочь быстро все забыла

мда
#20

у меня эпилепсия. Работаю, нашла хорошего врача, он мне подобрал препараты (такая сложная схема, у меня на холодильнике расписание висит), приступы крайне редко. Все нормально

Хлорка
#21

У нас в отделе женщина 32 года, эпилепсия с детства. Приступы редко, раз в 2-3 месяца. Неоднократно прямо среди рабочего дня. Но все коллеги в курсе, иногда даже скорую не вызываем. Просто наступление приступа у неё проявляется за несколько минут (пустой взгляд и специфическое причмокивание губами), и в случае чего успеваем её уложить и пластиковый мягкий стержень между зубов воткнуть. Зрелище мало приятное, но никто не застрахован... У неё, например, епилепсия развилась после травмы головы при падении.

Izy
#22

Работайте, не бойтесь. Только на такой работе, где ваша отключка не создаст другим угрозу жизни.За руль не садитесь.

Баба Йога
#23
Меня просто нет

Если болеешь Эпилепсией, то работать все равно не возьмут, не смотря на два высших образования? Чтобы работать нужно все тчательно скрывать и постоянно бояться, чтобы не узнали. А то сразу уволят...Или все же все не так мрачно и есть перспективы?

Можно, и даже нужно.

Со страхами сюда http://www.b17.ru/forum/

Гость
#24

15. Гость | 16.03.2011, 00:51:05 [4004675490]

Еще хотела добавить,что меня удивляет,когда про эпилептиков пишут чуть ли не как о сумасшедших, про какие-то психические отклонения. Но мой взгляд полная ересь.

Ну нервы конечно не айс,потому что напряжение идет,но причем тут психика?

У меня голова очень хорошо работает в финансовом плане, я такие сделки организовываю и прокручиваю, что и здоровый человек не всегда может провернуть. Очень быстро принимаю решения и сразу же выстраивается цепочка какая-то в голове,умею общаться с людьми

Да у меня подруга такая же ,болеет эпилепсией,но работает очень умная девочка

такая же
#25

у меня тоже эпилепсия.сейчас приступ раз в год пью таблетки уже года три.раньше было каждый месяц.насчет работы уволили с одной по этой причине.сейчас работаю в другом месте.все нормально ттт.так что автор не расстраивайтесь и здоровья вам.

Елена
#26
Amor... а теперь обратно

Ей повезло, что смогли лекарство и дозу подобрать, чтобы приступы уменьшить. Часто таблетки плохо помогают.

А у меня только ночные приступы бывают. Днём (тьфу-тьфу-тьфу) только один раз было. Поэтому даже из друзей всего 2 человека знают про диагноз.

Девушки, хочу поговорить с теми, у которых приступы во сне. У моего сына тоже иногда бывает. Т.к. для меня это ново, в смысле ни его диагноз, а приступы во сне. Хочется помочь сыну морально справиться.

G
#27

На прежней работе была девочка с эпилепсией. За 2 года у нее был 1 приступ, и именно в офисе, все очень перепугались, т.к. ничего не поняли. А случилось это потому, что она, дуреха, забыла свое лекарство принять!!! Потом нам говорила, что за 12 лет приема лекарств с ней приступов не случалось, если она НЕ ЗАБЫВАЕТ их принимать. Сейчас мы вместе уже не работаем, но поверхностно отношения поддерживаем, она очень успешно делает карьеру. Так, что не бойтесь и не забывайте про лекарства. Удачи Вам!

Гость
#28
Елена

Amor... а теперь обратноЕй повезло, что смогли лекарство и дозу подобрать, чтобы приступы уменьшить. Часто таблетки плохо помогают.

А у меня только ночные приступы бывают. Днём (тьфу-тьфу-тьфу) только один раз было. Поэтому даже из друзей всего 2 человека знают про диагноз.

Девушки, хочу поговорить с теми, у которых приступы во сне. У моего сына тоже иногда бывает. Т.к. для меня это ново, в смысле ни его диагноз, а приступы во сне. Хочется помочь сыну морально справиться.

А как тут справишься? Я и не понимаю,когда приступ начинается, из сна в него проваливаюсь и потом опять в сон возвращаюсь обратно. Только по боли в мышцах понимаю утром,что был приступ и если язык прикушен.

Главное подобрать себе лекарство, неукоснительно четко следовать схеме принятия лекарств, поменьше нервничать (у меня очень часто это провоцировало приступ),высыпаться и избегать недосыпов

Кстати,приступ может спровоцировать чередование ярких звуков и вспышки света,очень громкая музыка.

Я помнится пошла смотреть Аватар в кинотеатр 3Д,товарищи,как же мне было хреново в этих очках,начала кружиться голова,я ушла минут через 15 и испугалась

Ёжа
#29

К сожалению, устроиться на работу эпилептикам реально трудно. И работать дома через интернет - это выход. Тут работодатели и не на такое смотрят, даже то, что замужем, а детей нет - "не возьмум, а то вдруг в декрет скоро уйдет, нам невыгодно". А тут больной человек - тем более. Сочувствую. Но опускать руки не стоит! Всегда можно найти свое место в жизни, и работать пусть не в солидной фирме, но заниматься интересным и прибыльным делом!

Елена
#30
Гость

Еще хотела добавить,что меня удивляет,когда про эпилептиков пишут чуть ли не как о сумасшедших, про какие-то психические отклонения. Но мой взгляд полная ересь. Ну нервы конечно не айс,потому что напряжение идет,но причем тут психика? У меня голова очень хорошо работает в финансовом плане, я такие сделки организовываю и прокручиваю, что и здоровый человек не всегда может провернуть. Очень быстро принимаю решения и сразу же выстраивается цепочка какая-то в голове,умею общаться с людьми

Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ДУМАЮТ ЧТО МЫ ПРОСТО ПСИХИ ИЛИ ДУРАЧКИ ИТД...ДАЖЕ ОБИДНО БЫВАЕТ.А Я СЧИТАЮ ЧТО МЫ УМНЕЕ ЧЕМ ОНИ ВСЕ ДУМАЮТ.МЕНЯ НАПРИМЕР МУЖ НАЗЫВАЕТ "МЕГАМОЗГ" Т.К. Я СООБРАЖАЮ В1000 РАЗ БЫСТРЕЕ И ЛУЧШЕ НЕГО И В ШКОЛЕ Я ХОРОШО УЧИЛАСЬ И В ТЕХНИКУМЕ И ПОДРУГИ СЧИТАЮТ МЕНЯ САМОЙ ПРАВИЛЬНОЙ И РАССУДИТЕЛЬНОЙ ,УМНОЙ.

Kiba
#31

действительно, я считаю не стоит думать об эпилептиках как об инвалидах или слабоумных, это нормальные люди, с которыми просто случаются припадки, которые в принципе не угрожают никому кроме самого несчастного. У меня парень эпилептик, который иногда такие идеи выкидывает, от обычного не дождешься! кроме того, не стоит зацикливаться на их состоянии и все будет нормально, это сильные личности, которые могут справиться со своей болезнью при грамотном обращении окружающих

Елена
#32

[quote="Ёжа"]К сожалению, устроиться на работу эпилептикам реально трудно. И работать дома через интернет - это выход. Тут работодатели и не на такое смотрят, даже то, что замужем, а детей нет - "не возьмум, а то вдруг в декрет скоро уйдет, нам невыгодно". А тут больной человек - тем более. Сочувствую. Но опускать руки не стоит! Всегда можно найти свое место в жизни, и работать пусть не в солидной фирме, но заниматься интересным и прибыльным делом![/Ёжа С работой очень сложно:скажешь не возьмут - не скажешь будут проблемы,да и на больничных сейчас не посидишь.Получается замкнутый круг какой то.Но работать нам в пол ной мере как здоровым очень тяжело - невозможно,силы быстро кончаются. Елена.

Мама
#33

Я,мама, сын болен. Имеет группу,но хочет и желает работать. Два образования. Друзей нет, они ушли узнав о болезни. Хочется работать, любить и жить, ему всего 25 лет. Как быть.

Елена
#34

Это были не друзья....................а с работой почти нет шансов.Можно не говорить,но это до первого приступа а дальше.......................я вам сочувствую от всей души.мне 29,но у меня есть муж и ребенок,не отчаивайтесь найдется та которая полюбит и все наладиться(главное не пить и не куритьприем лекарств не пропускать никогда)

Мама
#35

Елена, спаибо за поддержку. Он не пъет и не курит. Как можно познакомится если он стесняется выйти на улицу. "А вдруг произойдет." Врачей не встретили хороших. Мы только надеемся на лучшее. Я помогаю ему во всем, а вот наш папа отвернулся от сына. Он не оправдал его надежды, ему нужен здоровый сын, чтобы иметь общее дело. Сын все это знает. Вот пэтому и нужна работа. ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ И БЛИЗКИМ "Я МОГУ И ВСЕ УМЕЮ"

Гость
#36
Паразитка

У нас на работе мальчик был, как-то над ним пошутила, будто его директор ждет в офисе, а он опаздывает. Ну посмеялись, вроде бы все нормально. А в обед с ним приступ случился, сначала его развернуло на 180 гр., а потом он резко посинел. Еле откачали. Жуткая картина, я до сих пор с содроганием вспоминаю. Для всех сотрудников это был огромный стресс. А я так и вовсе не могла спать по ночам долгое время. Я считаю, что такие люди обязаны предупреждать о своем недуге, чтобы в случае чего быть на готове и своевременно оказать необходимую помощь. Страшно представить, если бы я одна в офисе осталась с тем парнем. Я бы точно не смогла его спасти!!!

а чё его спасать???!!! на бок перевернуть не в состоянии и не трогать???

ВИКТОРИЯ
#37

Вообще, само словой "эпилептик" употребляется в интернете чуть ли не как ругательство или обзывательство.

У меня в 20 лет начались приступы,я могу сказать, что от этой болезни никто не застрахован.

По поводу работы: я работаю, на работе были 2 раза пристпуы, все конечно испугались, но я изначально предупреждала одну свою коллегу, что у меня такое случается. На мои профессиональные навыки болезнь никак не влияет. По трудовому кодексу работодатель не имеет права увольнять сотрудника, если его болезнь не мешает справляться со своими обязанностями. Конечно, не всегда и не везде соблюдаются законы в нашей стране, но за свои права нужно бороться, так как каждый имеет право на счастье.

Временный
#38

Я болею эпилепсией с 5 лет приступы случаются утром 2 раза в мес. С 3 го класса в школе узнали что я болею эпилепсией, с 3 и до 11 я был как белая ворона, меня оскорбляли, не приглашали на вечеринки, учителя меня боялись и даже не хотели со мной очередной раз разговаривать, я мечтал закончить школу. Какое мое было удивление что многие кто учился со мной в классе не смогли поступить в университет потому что вместо того чтобы готовится ходили по вечеринкам и пили. В университете я сделал все, чтобы ни кто не узнал что я болею эпилепсией и это почти получилось, не скажу что у меня был престижный университет, примерно "средний" друзей было также мало. Я долго искал работу, пришлось придумать ответы на вопрос ╚почему у тебя нет водительских прав?╩ я отвечал что у меня фобия и на другие вопросы можно найти ответы если хорошо подумать, зарплата была очень маленькой, пока работал ходил на собеседования и делал новый список вопросов и ответов не только по своему недугу, но и по своей специальности. Сейчас мне 26 лет я работаю в престижной фирме в которой надо часто ездить в командировки я от них отказался объяснив это что у меня болеют родственники и я их не могу оставить одних даже на 1 день, меня не уволили.

Так что не теряйте надежды и не впадайте в отчаяние, я уверен на 100% что устроится на работу можно. Когда вы забудете фразу, эпилептикам работать не суждено вы найдете работу

дева
#39

Я болею эпилепсией с трёх лет,но до 12 лет я жила без проблем в общении,а после того как у меня случился приступ во дворе со мной перестали дружить.После окончания школы я узнала что никуда не смогу поступить из за эпилепсии.Я мечтала работать поваром.но к сожалению моя мечта не сбылась.Я закончила училище для инвалидов и устроилась на работу в санаторий садовником.Всё было хорошо пока не случился приступ на работе.Сначала меня понизили и сказали работать дворником,а после очередного приступа уволили.И теперь я боюсь и стесняюсь устраиваться на работу.

Раиса
#40

Зравствуйте! Моему сыну 36 лет.Он техник - электрик.После травмы головы,примерно через год у него начались приступы . На работе после приступа его уволили через месяц, сократили. Итак до первого приступа.Врачи группу не дают.Надо или платить деньги ,или иметь 7 приступов в месяц. Парень золотые руки.Но без работы и денег.А у меня только пенсия.Ребята подскажите , как найти работу? Как оформить группу? У нас городок не большой и выбор маленький.С уважением , Раиса.

крик души
#41

Работать с Эпилепсией трудно. Особенно если приступы частые днем и таблетки практически не помогают, только травят печень. Я их столько и регулярно принимаю что если их сложить то получится целый танкер груженый таблетками. Я долго работала ,но пришло это новое время у нас в Эстонии увольняли за то что ты русский,а если у тебя еще и приступы то работу не найдешь никогда. Пенсии по инвалидности не хватает заплатить за квартиру ,электричество и телефон. А на что кушать мне и моему ребенку? помогите ,пожалуйста, кто может. Или посоветуйте что-нибудь.

Гость
#42

Наверное надо всем объединиться, писать министру здравоохранения,бить вовсе колокола. Привлечь к этому вопросу общественность. Ведь все скрывают свою болезнь. Диабетики требуют,больные ДЦП -тоже и т.д.А мы все молчим.!

Раиса
#43
Гость

Наверное надо всем объединиться, писать министру здравоохранения,бить вовсе колокола. Привлечь к этому вопросу общественность. Ведь все скрывают свою болезнь. Диабетики требуют,больные ДЦП -тоже и т.д.А мы все молчим.!

Ваш текст я тоже так думаю,с чего начнем?

Сергей
#44
Елена

Amor... а теперь обратноЕй повезло, что смогли лекарство и дозу подобрать, чтобы приступы уменьшить. Часто таблетки плохо помогают.

А у меня только ночные приступы бывают. Днём (тьфу-тьфу-тьфу) только один раз было. Поэтому даже из друзей всего 2 человека знают про диагноз.

Девушки, хочу поговорить с теми, у которых приступы во сне. У моего сына тоже иногда бывает. Т.к. для меня это ново, в смысле ни его диагноз, а приступы во сне. Хочется помочь сыну морально справиться.

Ваш текст

ЮЛИЯ
#45
пучеглазик

кстати есть работа на дому, работа через интернет.

Ваш текст хотелось бы более конкретнее узнать, что за работа через инет, в чем она заключается???

Ярослав
#46

Если вам нужны срочно деньги, вы хоите зарабатывать для души, то эта работа исключительно для вас.

Нашей организации требуются молодые перспективные сотрудники для работы на дому, совмещайте п

риятное с полезным, работы очень много,вложений не требуется, заработная плата зависит от ваших усилий.

За всеми подробностями обращаться на почту

pk.boomerang@yandex.ru

ангелина
#47

я болею эпилепсией уже 4 года, первый приступ случился в 20 лет. пошли ко врачу. принимала сначала тигретол- не помог, потом - ламиктал- тоже не помог- приступу стали частыми. 2-3 раза в неделю и в день по 2, 3 раза. на работе приступ был. очень стесняюсь, что это повторится (на работе я имею ввиду). начальник это видел, ничего не спрашивал у меня... так же приступы были и на шейпинге. вся наша группа это видела и не раз. одно радует, - врач сказала, что это по наследству не передаётся и можно будет рожать без риска для здоровья малыша. только вот если б я знала, что мой парень болен эпилепсией, я наверное бы испугалась и не стала с ним строить отношений. вот боюсь остаться одна. врач сказала, что эпилепсия не излечима, но в интернете много написано случаев её полного излечения. может кто- нибудь может похвастаться своим опытом выздоровления? и есть ли у меня шанс когда нибудь сесть за руль??????? так ведь хочется машинку водить. я так давно об этом мечтала. хочется жить нормальной жизнью. ходить на дискотеки, на которые нельзя, т.к. свет мерцает. выпить на праздник рюмочку шампанского не боясь, что плохо потом станет, дорогие друзья, а вы можете предотвратить приступ если вы его чувствуете? я не могу. мне врач сказала, что это как - то можно...

помогите пожалуйста

Раиса
#48

У меня есть знакомая,ей 63 года.Эпилепсией болеет с 5 лет. В детстве испугалась пожара,с тех пор и болеет. В детстве и юности были приступы часто,по несколько раз в день и ночью тоже. Чем только не лечилась и к бабкам ездила тоже. Первый раз вышла замуж в 20 лет ,забеременела,хотя врачи твердили ,что нельзя. Беременная на 7 месяце , разошлась .Муж изменил и она его не простила. Родила без осложнений,чудная получилась девочка.Во время родов говорят были и приступы,но всё обошлось. Вскоре встретила хорошего парня,девочку воспитывал,как свою. Ему она родила ещё девочку и мальчика. Дети здоровые и нормальные. Во время родов тоже были приступы , но она не боялась. С годами приступы уменьшились,она чётко знает,что можно.а что нельзя. Возле печки если готовит,то обязательно кто то присутствует,в дальнюю дорогу тоже в сопровождении,машину не водит,в море сама не купается и не ныряет,на праздники пьёт чисто символически. Зато песни поёт с удовольствием.Всю жизнь работала телефонисткой, на работе были приступы,но её все жалели и никто не думал увольнять. Муж её тоже жалел и любил. Но попал в аварию на шахте и стал инвалидом на коляске. Она его выхаживала и 10 лет за ним ухаживала,пока он не умер. Теперь она на пенсии и поёт в хоре ,ездит на концерты. Это придает ей силы. Так ,что девочки не робейте. Ищите свою судьбу и будет всё хорошо.

ЮЛИЯ
#49
пучеглазик

кстати есть работа на дому, работа через интернет.

да есть, но везде требуют финансы за диски и т.д. что за разводы?

Кетеван
#50

Эпилепсия бывает разной этиологии. Если у вас есть расширение желудочков, субарахноидального пространства на МРТ, если чаще припадки ночные, если нет эктопических очагов при ЭЭГ, то такую форму эпилепсии можно вылечить! Свяжитесь со мной через имейл ketevashka@mail.ru Желательно для жителей Санкт-Петербурга, диагностика и лечение дистантно не осуществляется.