Гость
Статьи
где работать …

где работать эпилептикам ?

или это практически обречённые люди?
которые до конца жизни будут сидеть на шее у родителей и родных?

буква А
14 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

милая, даже не знаю что посоветовать
может что-то удаленное или технически не опасное, ну там не водителем или у токарного станка..... наверное тебе нужно что-то спокойное, пусть даже рутинное, но так чтоб с 9 до 18 на месте сидеть а не по городу например курьером мататься

Елена
#2

Мой папа дома сидит, получает пенсию по инвалидности. Болезнь с каждым годом прогрессирует. Мальчика знаю, он программист.

Гость
#3

моя подруга спокойно работает редактором. Правда, у нее пока начальная стадия, приступы очень редкие, плюс она на постоянном курсе таблеток. Несколько раз приступы случались на работе - ну вызывали ей Скорую, давали несколько дней отгула.

Гость
#4

Работа на дому, переводчик на дому, программист, швея, преподаватель музыки (на дому), репетитор, мастер в ремонтной мастерской.. Смотря какое образование и способности. Многое возможно, хоть это и тяжело. В любой ситуации есть выход, главное - не опускать руки. Здоровья всем!

Гость
#5
Елена

Мой папа дома сидит, получает пенсию по инвалидности. Болезнь с каждым годом прогрессирует. Мальчика знаю, он программист.

Так это группу отцу дали, и, скорее всего, давно. Сейчас наоборот, и группу не дают и работать невозможно

Гость
#6

У меня наоборот диагноз этот скоро снимать будут..Мало вообще кто знает об этом,кроме моих близких,у меня руководящая должность и неплохая зарплата
Машину не вожу единственное,спрашивают постоянно об этом,ну говорю боюсь водить

Гость
#7

Муж работает врачом. За всю жизнь (ему 27) было 3 приступа. Машину водит. Всегда на таблах.

Гость
#8

Знакомый продает автозапчасти через интернет и сайты делает.

Гость
#9

к сожалению, тут и здоровые мало кому нужны..

аноним
#10

смотря какая стадия эпилепсии

МаришКа
#11

у знакомой такое,она на группе,два раза в год лежит в больнице,работает,чтото связанное с компьютерным набором,правда,какая у неё стадия,я не знаю

Гость
#12

У меня трое знакомых больны эпилепсией - инженер, программист и секретарша.

Masha-matyukasha
#13

Lechenie. Eto vselenie besa i nado utrom i vecherom slushat suru Bakara na arabskom. Neprerivno goda 3, togda bes videt narugu. V lyubom sluchae na vsem etape lecheniya pristupov ne budet.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Знакомая работает продавцом.