Гость
Статьи
работать или не …

работать или не работать

Ситуация такая на своей работе я получаю 45 тыс., приезжаю к 10, особо не напрягаюсь, коллектив отличный, директор очень приятная , отпуск по первому требованию, отпросится не проблема. Так вот предложили работу за 80 тыс., но надо будет напрячься (я так думаю, может мне и не сложно будет, объем работы будет значительно больше), напрягает меня там график -возвращаться домой буду около 10вечера, отпуск в августе не выбьешь, коллектив сволочной, но зато они 50% оплачивают любые курсы повышения квалификации и конечно з/п.
Мне правда 30 лет и ребенка надо бы, но пока с мужем не получается :( Что выбрать тихое болотце или рискнуть? Если будет ребенок, то легче мне будет на первой работе, а если не будет (ттт) потеряю время, возможность.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
арлрлр
#1

вы автор зажрались!

Гость
#2

оставайтесь на первой и уходите в декрет

Кристина
#3

да-да, лучше в декрет, а то с 80 и уходить не захотите)

Василиса
#4

Поработайте годик там, где больше платят и уходите в декрет, а ненапряжную работу за меньшие деньги всегда потом сможете найти.

гость
#5

домой в 10 вечера, отпуск и бабьё сволочное...я бы осталась на первой..

Пушистый котенок
#6

смотря что для вас важнее. Я бы на первой осталась. Коллектив и отношение внутри него, для меня очень важны, никаких денег больших не нужно, если мне будет работа не удобно. Ведь на этой работе проводим не мало времени. А если на новой работе обстановка будет напрягать, то потом будете думать, а от чего у меня проблемы со здоровьем.

Гость
#7

А откуда вы знаете, что коллектив сволочной, если не работали там?

марго!
#8

согласна...пушистый котенок

Гость
#9

А я бы рискнула на второй вариант.

Гость
#10
арлрлр

вы автор зажрались!

С жиру бесится автор

В бане
#11

2 ВАРИАНТ

яшма
#12

1 конечно, 1 моя работа была в сволочном месте НА ВСЮ ЖИЗНЬ впечатлений хватит!

свое
#13

вот блин, ну почему вот мне не достается работа с хорошим коллективом, везде одни сволочи, уже руки опустились, работать не хочется вообще. хотя я итак не работаю. потеряла классную работу из-за пары ..лядей, да и начальница туда же(( вот и выперли. а работа реальная была. только коллектив г-но. не знаю как уже ит где искать работу, как у автора, может заговоры почитать, только бред это все по-моему..

свое
#14

а вы наверно либо не цените что имеете, либо переросли свою должность, и вам не интересно

автор
#15

знаю о сволочном коллективе т.к. подруга там работала, но деньги платят стабильно и хорошо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: