Гость
Статьи
Коллеге не понравился …

Коллеге не понравился розыгрыш, что делать?

Я работаю в офисе, сегодня решила разыграть коллег.
Пришла немного пораньше, и сделала одному коллеге сюрприз - я налила ему холодную воду в сменную обувь.
Вообще он человек общительный и веселый, но сегодня ему розыгрыш не понравился, причем остальным сотрудникам мои приколы пришлись по душе.
Теперь он хочет накатать жалобу начальству, мне могут устроить выговор, а то и уволить...
Подскажите, что я могу исправить в этой ситуации, в чем была неправа?

Олеся
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и еб*нутая... Неужели действительно не осознаёшь в чем неправа?

#2

Разорви его пополам.

I am
#3

извиниться и купить другие ботинки. Налить воду в ботинки.... глупости какие -то . Это уже не розыгрыш , а пакости под видом розыгрыша

Фантасмагория
#4

тупая разводка

Акула
#5

да ну, разводка это.Таких дур не бывает)

ioio
#6

я тоже сделала сюрприз своему коллеге, он дизигнер, все время сидит скрючившись, ничего вокруг не замечает. я подошла, аккуратно опустила штаны (они и так оттопыривались и немного была видна разделительная полоса между булками), так вот я немного их еще опустила, и аккуратно вставила коллеге в анус наконечник кружки эсмарха. я его конечно же смазала перед этим! да, у меня был только крем для лица дорогой, и не жирный, но ведь и не насухую! он как закричал на меня ((((, чтобы я автаскивала, но было уже поздно! всё влилось, все 3 литра ((( он побежал в тубзик, а потом так ругался что наконечник хотя бы смазала! и дурой меня назвал и куском идиота ((( я даже баночку крема показала, она стеклянная и красивая, а он не поверил. зря только дорогущий крем на его жоппу перевела ((( что мне делать в этой ситуации, в чем я была неправа? (((((((

Олеся
#7

Да конечно, разводка, надо мной так пару лет назад пошутили! Для человека с чувством юмора тут ничего "тупого" нет.

#8

Автор, это конечно пакостный розыгрыш, так можно и обувь испортить, да и простудитьс человек мог. Подойдите и извинитесь, думаю не будет он жаловаться на вас. Поди еще и в возрасте коллега-то ваш.

#9
Олеся

я налила ему холодную воду в сменную обувь

Надо было теплую налить,тогда бы он не обиделся.Попробуй в понедельник.

Олеся
#10
Серебро

Автор, это конечно пакостный розыгрыш, так можно и обувь испортить, да и простудитьс человек мог. Подойдите и извинитесь, думаю не будет он жаловаться на вас. Поди еще и в возрасте коллега-то ваш.

44 исполнилось.

табуретка
#11
какуля

Олеся

я налила ему холодную воду в сменную обувь

Надо было теплую налить,тогда бы он не обиделся.Попробуй в понедельник.

)))))

#12
Олеся

44 исполнилось.

Ну вот, человек уже не юный, не оценил ваш розыгрыш. Извинитесь в понедельник, скажите, что просто не подумали и глупо пошутили.

I'm so vain
#13

Это однозначно разводка, таких тупых просто не бывает в природе!

Олеся
#14
Серебро

Ну вот, человек уже не юный, не оценил ваш розыгрыш. Извинитесь в понедельник, скажите, что просто не подумали и глупо пошутили.

Спасибо, вроде уже извинилась... Попытка не пытка, буду еще.

I'm so vain, я вас не спрашивала, свое мнение держите при себе.

Ханна
#15

Я бы убила такого шутника за холодную воду в своей обуви. так бы и оттаскала за волосы и фейсом об тейбл при всех. И попробуй сказать, что я не права.

Соль
#16

Никогда не догадывалась, что рождаются люди с полным отстутствием мозга. На месте коллеги заставила б купить новые туфли. От воды испортится кожаная стелька и сам туфель.

Дама с горностаем
#17

Автор, а давай я тебе золотой дождь пролью на голову...быстрее говори свой адрес, а то 1 апреля вот-вот закончится!!! Я уж на старте....

зигзагообразная
#18

извинись перед ним,смешная разводка))))))))

Гость
#19

Соглашусь с теми, кто считает ваш "розыгрыш" мелким вредительством. Ничего смешного и забавного в испорченной обуви нет. Даже если обувь не испорчена, человеку либо потеть в уличной пришлось, либо ходить в мокрых.

Гость
#20

Авторша ***, мозг отсутствует напрочь,и не появится. Я бы поступила также как номер 15.

#21
Олеся

сделала одному коллеге сюрприз - я налила ему холодную воду в сменную обувь

Человеческой тупости нет предела...

С приветом
#22
какуля

Олеся

я налила ему холодную воду в сменную обувь

Надо было теплую налить,тогда бы он не обиделся.Попробуй в понедельник.

Тока в другие, а то не интересно...

I'm so vain
#23
Олеся

Спасибо, вроде уже извинилась... Попытка не пытка, буду еще.





I'm so vain, я вас не спрашивала, свое мнение держите при себе.

не нравятся чужие мнения - нефига создавать тему. я бы за такую шутку написала бы жалобу начальству и хорошо бы попортила жизнь. надеюсь, этот несчастный так и сделает! он абсолютно прав

av
#24
Олеся

Да конечно, разводка, надо мной так пару лет назад пошутили! Для человека с чувством юмора тут ничего "тупого" нет.

Ой я вспомнила когда мне было лет 12 тоже пошутила над сестрой.

У нас стоял диван и на полу ковёр. Папа всё время заставлял подкладывать седушки (такие плоские подушки для стульев) под попу если мы сидели на ковре.

Ну и вот мы смотрели фильм.Сестра на ковре ,я на диване.

Она встала и пошла в туалет я когда услышала что она уже вышла оттуда , быстро налила воду на седушку, чтобы она не успела впитаться. Ну и вот она пришла и села на эту лужу.

Было жутко смешно, да и сейчас смешно.

Она орала потом. Ну мы иногда подшучивали так друг над другом.

Star
#25

Мне кажется, что вам нужно не просто с ним поговорить, но и написать письмо, где вы можете обьяснить, что ничего плохого не имели в виду и просто хотели поднять ему настроение. К сожалению вы выбрали неудачный способ и очень извиняетесь, и т.д. В будущем этого не повторится, если он понёс материальные убытки, то вы можете их возместить. Просто письмо он так и так прочитает, когда вас может не выслушать. После этого он врядли захочет писать жалобу. На всякий случай сделайте себе копию если потом вдруг придёться объясняться перед начальством.

гость
#26

это не розыгрыш, а пакость ! Фу автор... Испортила обувь человеку .. В качестве розыгрыша можно было бумажки раздать или открытки, а не гадить человеку .. Я бы тоже жалобу накатала и заставила бы выплатить денег за испорченную обувь

Юла
#27

Ну жаловаться начальству - это уже слишком, что за детский сад. Тем более к работе не имеет никакого отношения. Шутка действительно *** какая-то ) я вчера на работу принесла орешки со сгущенкой, а в 3-х штуках было с горчицей, было смешно и без скандалов с угрозами )

Гость
#28

///I'm so vain | 01.04.2011, 23:05:22 [2120865440] I'm so vain

Это однозначно разводка, таких тупых просто не бывает в природе!

///

шутка в мужском духе. Я всегда говорю, если шутка тупая и жестокая - значит пошутил мужик.

гость
#29

автор, а ваша реакция была бы какова,если в ваши новые за .....у.е воды налили?наверное благодарность...

гость
#30

новые туфли имелось ввиду

Гость
#31

эмм...думаю надо понимать грань между розыгрышом и надсмешкой...там выше дама была написавшая про наконечник который она засунула коллеге в зад, за такоея бы в суд подала и так оштрафовала чтоб подобные больные мысли эту больную даму не посещяли...лечиться вам надо...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: