Гость
Статьи
куда пойти на работу в …

куда пойти на работу в москве

куда пойти на работу без регистрации?

катерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите регистрацию и идите на работу

Гость
#2

А без регистрации на Ярославку

Гость
#3

2, ну да, главное только чтоб не далеко от Москвы, чем дальше тем цены ниже!

Гость
#4
Гость

купите регистрацию и идите на работу

по специальности, если она есть

Гость
#5
катерина

куда пойти на работу без регистрации?

в пятёрочку берут на кассу

Гость
#6
Гость

2, ну да, главное только чтоб не далеко от Москвы, чем дальше тем цены ниже!

Тогда на площадь трех вокзалов,почти центр, кстати это место на Ярославке я проезжаю, когда к подругу на дачу еду, это еще Москва

Гость
#7
Гость

в пятёрочку берут на кассу

Да ну? А эти магазины еще есть, у нас закрыли.

Мария
#8

работайте по специальности! сотавьте резюме и разместите на различных сайтах по поиску работы хх.ру, работа.ру или суперджоб - самые популярные сегодня. яндекс и гугл всё подскажут. причем не сидите слажа лапки, отправляйте своё резюме сами в интересные компании. обратитесь в кадровые агенства: келли сервис, например, анкор, правильный выбор и др.

Инга
#11

В Инкоме хорошо можно устроиться в загородной недвижимости. Клиентов много и искать не надо

Лава
#12

Ну там же наверное только с образованием берут? Инком-то крупная компания

Инга
#13

Почему же только с образованием? В Инкоме своя школа, в которой обучают всему и вся. Так что неважно, есть у вас опыт и образование, главное, чтобы было желание работать и уметь общаться с людьми как-никак

Лава
#14

Ну общаться с людьми я умею:) ТО есть мне просто позвонить можно в Инком по поводу работы? А в какое конкретно подразделение, их же очень-очень много

Инга
#15

Загородной недвижимостью занимаются подразделения Проспект Вернадского, Новослободское, Сретенское, Парк Культуры - выбирайте, какое ближе к вам - туда и звоните:)

Лава
#16

О, как раз рядом со мной по проспекту Вернадского - спасибо, позвоню в понедельник в Инком - надеюсь, что найду наконец-то работу:) Спасибо:)

Инга
#17

Вы хоть отпишитесь потом - интересно же нам, как у Вас собеседование прошло в Инкоме:)

Лава
#18

я вАМ НЕ ТОЛЬКО ПО СОБЕСЕДОВАНИЮ МОГУ СКАЗАТЬ - Я РАБОТАЮ УЖЕ В иНКОМЕ В ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ. пРИЧЕМ ДОВОЛЬНО УСПЕШНО!

Инга
#19

И как у вас заработок в Инкоме? Довольны?

Лава
#20
Инга

И как у вас заработок в Инкоме? Довольны?

Заработок, конечно еще небольшой, поскольку я же еще и обучаюсь, но больше, чем я бы по своей профессии получала :)

Гость
#21

Девочки,расскажите,пожалуйста,плюсы и минусы работы в данном направлении.Основная работа наверное в выходные?Давно думаю о риэлторстве.Но пока что-то не решаюсь.Буду очень признательна за подробный ответ!

Инга
#23
Гость

Девочки,расскажите,пожалуйста,плюсы​ и минусы работы в данном направлении.Основная работа наверное в выходные?Давно думаю о риэлторстве.Но пока что-то не решаюсь.Буду очень признательна за подробный ответ!

Работы всегда хватает - и в выходные иной раз тоже приходится работать. У нас в Инкоме постоянный наплыв клиентов, особенно сейчас загородной стали интересоваться очень

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: