Гость
Статьи
как побороть страх …

как побороть страх перед коллективом

не знаю что со мной происходит, раньше такого не было, но я уже год не работала в коллективе и сейчас у меня какой то страх...На собеседовании я чувствую себя уверенно и комфортно, но как только выхожу в офис, какой то мандраж начинается, мне дискомфортно,боюсь что колектив меня не примет. что начнутся насмешки, да мне уже не 15 лет и вроде как общественное мннеи не должно меня волновать. но мне страшно и я уже несколько раз бросала работу, один раз даже с обеда ушла и не вернулась туда...как себя побороть, это реальный барьер .есть ли здесь девушки с похожей проблемой. Мне нужно работать,но как побороть этот страх.

ванильное небо
6 ответов
Последний — Перейти
Чертёнок 13
#1

Чтобы поборать страx,нужно с ним столкнуться.

ГостьZ
#2

Вы же вчера уже создавали эту тему

Лина
#3

Читайте вчерашнюю тему.

Гость
#4

Автор, а зачем вторую тему создали, а? Напишите, мне интересно.

Настя
#5

аналогично

я хоть и работала всегда и перерывов не было, но боюсь жутко

Потому что в большинстве своём люди совсем забывают как им самим тяжело в новой обстановке и начинают издеваться, гнобить первое время....может спустя месяц-два и вы и станете заядлыми друзьями, но работников которые входят в положение и всячески поддерживают - единицы, поэтому всегда им желаю всего лучшего. Сама при появлении новых работников всячески пыталась поддерживать. Всем воздастся за их поведение,..... люди, которые нне принимают сами будут рано или поздно устраиваться на новую работу

mona
#7

это нервоз...нужно расслабиться и душой и телом..Нужно зациклиться на чем то другом, не на том как будет в новом коллективе...думай о другом..Представь что тебе не так уж и нужна эта работа и какое впечатление ты произведешь тебя не волнует..пусть думают все что хотят...