Гость
Статьи
Трудовая, зайдите …

Трудовая, зайдите пожалуйста.

Всем привет. У меня такой вопрос девочки.. Кто нибудь делал из вас липовую трудовую? То есть ставил места работы, на которых вы на самом деле не работали? И чем все это закончилось, не просекли ли работодатели? Просто сложилась такая ситуация в жизни, что не берут работать без стажа, есть возможность поставить пару печатей в трудовой, но все же сомневаюсь, не опасно ли это.. подскажите.. P.S. я вовсе не тунеядка, просто долгое время работала на дому по причине болезни а сейчас вот возникли сложности при устройстве на работу из за отсутствия стажа.

Луна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это ж легко проверить по карточке пенсионного фонда, налоги опять же. Проверят и вас на работу вообще никто не возьмёт никогда.

Мармеладка - шоколадка
#2

Вообще-то отдел кадров при приеме на работу всегда проверяет трудовую. Так что работодатель спалит по-любому.

Дубинушка
#3

Ну фик знает. Меня СБ Конти не спалила, и сеструху мою в банке тоже. А в маленьких конторах вообще не проверяют я думаю. Но НДФЛ нужна за текущий год и еще могут позвонить на прежнее место.

Гость
#4

1 и 2, не порите чушь. У меня две записи липовые и ничего, уже в начальниках) Если вы не на мега-должность идете никакой СБ вы нафиг не нужны. Они топов то проверить толком не могут, чего уж об остальных говорить.

Гость
#5

Вероятность того, что будут проверять- минимальная. Главное, только вам не спалиться, когда будете рассказывать, где раньше работали, что в ваши обязанности входило и тд.

аферистка
#6

У меня тоже сейчас стоит печать оевая,поставила саса так как имею доступ.Но мне проще я работаю в этом месте просто дирекция неустраивае официально.

Модете просто сказать что фирса лопнула и обанкротилась)))

аферистка
#7

***)))Опечаток столько,ваще жесть)))

Аннушка
#8

У меня в трудовой первые три места работы липовые.

Никогда и нигде не спалилась, зато солидности добавляет.

Я - кадровик.

Ещё есть одна трудовая - там тоже не всё честно (ставила печати в параллель с нормальной трудовой.

Делайте записи, но учтите, что могут позвонить предыдущему работодателю и 2НДФЛ нужна будет

Гость
#9

здесь отписывалась одна девушка: пошла вставать на учет в службу занятости, ее вызвали в ОБЭП в связи с липовой печатью в ее трудовой.

Гость
#10

Автор, чтобы не спалили, можно сделать следующее: устроиться якобы на работу (т.е. будете числиться во всяких там Пенсионных фондах и т.д.), НО на место человека, который фактически там работает, получает з/п, но не оформлен вообще никак. Соответственно, вы числитесь, он работает и получает з/п (вашу как бы официальную, но отданную ему добровольно, сами понимаете). Тока вам придется поискать такое...

Луна
#11

Спасибо всем за ответы. Думаю буду делать, т.к. другого выхода не вижу.

Луна
#12
Гость

Автор, чтобы не спалили, можно сделать следующее: устроиться якобы на работу (т.е. будете числиться во всяких там Пенсионных фондах и т.д.), НО на место человека, который фактически там работает, получает з/п, но не оформлен вообще никак. Соответственно, вы числитесь, он работает и получает з/п (вашу как бы официальную, но отданную ему добровольно, сами понимаете). Тока вам придется поискать такое...

Да нет, вы не поняли.. мне задним числом надо оформить липовые записи, чтобы сейчас на работу взяли.

Гость
#13

Я делала 2 года назад. Потом год работала в банке на руководящей должности (как видите, не проверили, хотя банк крупный). Сейчас год не работаю уже, думаю еще одну печать шлепнуть, чтобы вопросов не задавали при последующем трудоустройстве. Трудовая - это ваше личное дело. Просто пенсию вы будете получать не по записям в трудовой, а по отчислениям в пенс. фонд.

Катя.
#14

Кто нибудь помагите мне с трудовой!У меня стоят 2 записи,нехорошие,одна 2 мес.и другая 2 нед.!!!(мне вообще испортили трудовую,и изза этого уже с января ищу работу(

У кого есть связи!буду очень благодпрно,готова заплатить!

Трудовая
#15

Ну я зашла, чего хотели?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: