Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать название фирме!

Милые дамы, Очень нужна помощь! Открываем фирму по производству и продаже бахил, шапочек-шарлоток, мед.масок, (в планах производство косметики) в общем одноразовые расходные мат-лы для индустрии красоты, спорта, и мед. учреждений. ЛОМАЕМ ГОЛОВУ над названием компании. Есть вариант называться ТД "Белая медведица". Может, есть у кого какие мысли?! ПОМОГИТЕ!

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гостьюшка
#1

уж лучше ТД "Ледяная (снежная есть просто уже) королева", Снегурочка я так поняла вы на белый цвет ориентируетесь?

Гостьюшка
#2

поищите имя какой-нибудь богини (греческой например) здоровья, красоты может там что подойдет

binelli
#3

Я бы назвала ТД "Недотрога".

#4

а может что-то типа "золучка"? Она помошница во всем и везде у неё порядок. Или может "Мэри Поппинс"?

Второй вариант, мне лично кажется - в точку!

чувак
#5

Друг санитарки

чувак
#6

Бахило Feel

чувак
#7

Корм для Гринписа

Гость
#8

Русское название или нет?

Ната
#9

ТД "Интерны" :))

Гость
#10

Бахилой по Бацилле

Гость
#11

Афродита

Красивая
#12

Необходимка

#13
Гость

Бахилой по Бацилле

))) +500!!!

Гость
#14

ну не в названиии дело, если дело попрет то клиентам пофиг будет как вы назыветесь, ТД это очень громко и мастито для новой фирмы налицо несоответствие, вы "ооо" или ИП? Возьмите первые буквы имен учредителей составьте звучную аббревиатуру, а все эти имена богинь уже оскомину набили , честно. А если назвние то вот вам например "ООО"МедОпт",

Самая
#15

Иришкины бахилы

Гость
#16

химик.

-й долпаёп
#17

Бахилкин энд Шарлоткин.

Мечта санитара.

Бацилла - NO WAY !!

МЧ, 25 лет
#18

На деловой игре в ВУЗе надо было представить транспортную компанию. Один из студентов "нашей компании" взял название "Крутое пике" (как название фильма). Компания "Крутое пике" организует чартерные авиапевозки, ориентирована на VIP-обслуживание. Как все смеялись!

просто гость
#19

ООО "Обналичка"))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: