Гость
Статьи
Работа

Работа

вообщем,экзы позади,из города всё равно некуда ехать.июнь я как-то прокуковала,сейчас спохватилась,ищу работу.есть опыт работы в общепитах,но так это всё надоело...хочется чего-то другого.сечас хожу на всякие собеседования,но туда не взяли,а вон туда я сама не захотела.так трудно найти работу...при этом есть знакомая,кот. за 4 дня нашла работу администратором в клинике,а это всё при том,что ей нет 18(!) и она уезжает из страны в конце месяца(т.е. её взяли меньше,чем на месяц)...вот как так?
кудааааааааа?куда можно?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое образование? что за город?

Панночка
#2

ну каким нибудь подмастерьем по получаемой специальности

пушок
#3

я из школы:)

автор
#4

3-автор)

Лора
#5

мороженое продавать)

Ice
#6

Мороженое продавать на улице да. Но там платят мало у нас в городе 5000, полный день график 2/2

Можно на пиво разливное, летом много точек открывается, в некоторых местах даже паспорт не спрашивают (я работала в прошлом году, мне 17 было, з/п около 8000 + излишки которые можно себе в карман продавать, это еще рублей 200-300 в день)

Пешим курьером в курьерской службе работала с 16 лет. Там были и документы по организациям и листовки по почтовым ящикам. Где то 1000р. в день выходит, если оооочень много делаешь и быстро ходишь и график свободный - хочешь берешь работу, не хочешь отказываешься..

Официанткой в летние кафе можно, там ни паспорт ни санкнижку в большинстве случаев не спросят.

Флаеры раздавать тоже можно у меня знакомая работает так, график среда-воскресенье рабочие, понедельник-вторник выходные, 4 часа в день вечером, зп где то 6000-7000.

Мерчендайзером в некоторые конторы можно устроится, тоже девочка работает в крупном гипермаркете продуктовом мерчиком (взвешивание и выкладка товара, составление заявок), ей 17.

Вариантов масса автор. Я просто сама с 15 лет работаю, и возраст никогда не был помехой. Единственное не советую в общепиты соваться типа макдака и всяких блинных. Зарплата - слезы, а работаешь за семерых.

П.С. Я из Перми (у вас в городе зарплаты могут быть чуть больше или меньше, смотрите сами...)

автор
#7

мне есть 18,если что.просто меня не берут на работу,потому,что я на лето устраиваюсь.на первом курсе не смогу совмещать-расписание жуткое

Ольга Канареец
#9

оооо, как понимаю. обратитесь вот сюда http://lifepr.ru/
там всегда работники нужны. оплата по факту выполненной работы. никто над душой не стоит, можно выполнять когда удобно. весело, еще и деньги неплохие. можно как подработку, а можно на полной занятости.

#10

Я работаю вебкам моделью) И помогаю новеньким хорошо начать зарабатывать. Для девушек 18-45 лет, общение через камеру и компьютер на специальных сайтах. Со знанием английского и БЕЗ. 3.000$-15.000$ в месяц. Пишите не стесняйтесь, помогу, научу work2019work@mail.ru

Гость
#10

Здравствуйте ! Вас интересует работа в интернете? Если да , перейдите по ссылке, посмотрите видео и зарегистрируйтесь, и я расскажу Вам все подробности заработка на дому !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: