Гость
Статьи
НЕ МОГУ найти работу …

НЕ МОГУ найти работу УДАЛЕННО(( офисно работать не могу из-за болезни

Приветствую!У меня возникла очень тяжелая ситуация с работой в связи с болезнью, я не могу выходить из дома, поэтому работа офисная совершенно сейчас невозможна(( По образованию экономист-юрист, есть навыки в копирайте, рерайте, сео, создании сайтов. Да и вообще опытный пользователь ПК. Легко обучаюсь.Но пока не получается найти подходящую вакансию для удаленной работы..Девочки, поделитесь, кто работает дома - где лучше искать вакансии? или может кому-то нужен удаленный работник?? готова выполнять любую рутинную работу...Мне для лечения оч нужны деньги((((

Милуоки
45 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Журналист, редактор - попробуйте написать в редакции экономических журналов

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

http://www.free-lance.ru/

http://www.weblancer.net/

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

http://www.free-lance.ru/

http://www.weblancer.net/

А вот тут рассказывают, что к чему и как лучше, только с сточки зрения работодателя.

http://all-video-kurs.ru/index.php/business-inet/3251-kibers​ant-menedzhe-videokurs

Есть на торрентах, точнее здесь:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3688115

Милуоки
#4

ЧелЛов, спасибо большое. Сейчас посмотрю...

Но вообще реально ли в инете зарабатывать нормально? не имея уникальных знаний по какому-то узкому направлению...

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Милуоки

ЧелЛов, спасибо большое. Сейчас посмотрю...

Но вообще реально ли в инете зарабатывать нормально? не имея уникальных знаний по какому-то узкому направлению...

Не имя никаких знания и не имея опыта нереально.

#6

Нормально для вас это сколько?

#7

Вы не указали город, но если Москва, то

на портале суперджоб вакансия модератор. (заинтересованы в длительном сотрудничестве) з\п 12500р

http://msk.superjob.ru/vacancy/?id=10657740&srws%5B0%5D=​10&skwc%5B0%5D=and&keys%5B0%5D=%EC%EE%E4%E5%F0%E0%F2​%EE%F0

если ссылка не откроется заходите на сайт. в графе я ищу работу пишите модератор. Первое же объявление.

Гость
#8

"НИ"]Нормально для вас это сколько?

А чей то вы не спите? у вас же ночь?я любопытная ..

#9
Гость

"НИ"]Нормально для вас это сколько? А чей то вы не спите? у вас же ночь?я любопытная ..

Уже почти утро... Работаю...

Милуоки
#10
НИ

Нормально для вас это сколько?

я в Мск.

Мне хотя бы 300 уе.

Милуоки
#11
Сентябрь

Вы не указали город, но если Москва, то на портале суперджоб вакансия модератор. (заинтересованы в длительном сотрудничестве) з\п 12500р http://msk.superjob.ru/vacancy/?id=10657740&srws%5B0​%5D=​10&skwc%5B0%5D=and&keys%5B0%5D=%E​C%EE%E4%E5%F0%E0%F2​%EE%F0 если ссылка не откроется заходите на сайт. в графе я ищу работу пишите модератор. Первое же объявление.

спасибо, ссылка открылась...откликнулась на вакансию, может повезет и отпишут

Милуоки
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Милуоки

ЧелЛов, спасибо большое. Сейчас посмотрю... Но вообще реально ли в инете зарабатывать нормально? не имея уникальных знаний по какому-то узкому направлению...

Не имя никаких знания и не имея опыта нереально.

Я читала, что в инете неплохо зарабатывают сеошники у которых свои СДЛ, плюс перепродажники сайтов и тд. Но там действительно нужны уникальные знания и большой опыт, и даже вложения..

Вообще я разбираюсь в движках, могу заниматься администрированием сайтов, наполнением...Но вот найти бы клиента с сайтами, которому требуются помощники такие..

Владимир
#13

Требуется СЕО и продажник, напишите в аську 632-136-512

Гость
#14

Может бухгалтером, экономическое у Вас есть, если еще и опыт есть то хорошо. Если опыта нет, то какие нибудь маленкие фирмочки с типовыми операциями, лучше упрощенку для начала.

#15
Милуоки

НИ

Нормально для вас это сколько?

я в Мск. Мне хотя бы 300 уе.

Считайте что вы нашли своего клиента с сайтами -)

Милуоки, если вы готовы принимать зарплату на ПайПал ( они с 24 сентября начинают работать на ввод денег в РФ) я готова вам предложить работу с возможностью роста по зарплате. На данный момент мне нужен помощник в интернет-магазин. Добавление товара, сортировка по категориям, добавление описаний с учетом сео, возможно написание тематических статей ( рерайтинг). Если будете справляться, то в октябре-ноябре я начинаю работу над очень большим проектом- более 3 т позиций в магазине. Работа упрощается тем, что на 90% каталог уже мной сделан. Надо будет будет добавить описание к товарам с учетом ключей ( описание картин), разнести товар по категориям. Работа в 3 D CART, я проведу обучение в случае необходимости. За 300 долларов зарплаты я готова предложить вам 20 часов работы в неделю. Это на период обучения и на испытательный срок. Если будет желание работать больше - велком, я подыму зарплату. Работа ненормированная. Мне все равно по сути, сделаете вы 20 часов за один день или растянете на 7 ( но быстрее конечно лучше -) . Если интересно -пишите nutuynet на yahoo.com Это спамовый ящик для форумов. Я вам отвечу с нормального

Милуоки
#16
Владимир

Требуется СЕО и продажник, напишите в аську 632-136-512

офисно? или полная удаленка?

Владимир
#17
Милуоки

офисно? или полная удаленка?

полная

Гость
#18

Автор, я работаю удаленно копирайтером, иногда переводы попадаются. На фрилансере (сайт фри-ланс. ру) за тысячу знаков платят максимум 50 рублей, и то, на такие заказы кидаются толпы желающих. А так -10-15 рублей за килознак.

Свою работу я нашла через знакомых. Ставка за килознак в два раза выше максимальной, которую предлагают на сайте фри-ланс (не той максимальной, которую просят соискатели, а той, что предлагают работодатели). Так вот- у меня выходит не больше 150 $ в месяц. Был месяц колоссальной загрузки, я заработала ну 250$. Материал сложный, приходилось и посидеть и покопаться. Я в Киеве, тут конечно расценки ниже...Но судя по московским конторам, дерзко предлагающим на сайте фри-ланс ру копейки за копирайт...Составьте портфолио своих работ, попробуйте. Но в интернете точно так же как в реальности найти работу "с улицы" сложно. И главное-не сообщайте по какой причине вы желаете работать из дома. Желаю удачи и здоровья!

Милуоки
#19
Гость

Автор, я работаю удаленно копирайтером, иногда переводы попадаются. На фрилансере (сайт фри-ланс. ру) за тысячу знаков платят максимум 50 рублей, и то, на такие заказы кидаются толпы желающих. А так -10-15 рублей за килознак. Свою работу я нашла через знакомых. Ставка за килознак в два раза выше максимальной, которую предлагают на сайте фри-ланс (не той максимальной, которую просят соискатели, а той, что предлагают работодатели). Так вот- у меня выходит не больше 150 $ в месяц. Был месяц колоссальной загрузки, я заработала ну 250$. Материал сложный, приходилось и посидеть и покопаться. Я в Киеве, тут конечно расценки ниже...Но судя по московским конторам, дерзко предлагающим на сайте фри-ланс ру копейки за копирайт...Составьте портфолио своих работ, попробуйте. Но в интернете точно так же как в реальности найти работу "с улицы" сложно. И главное-не сообщайте по какой причине вы желаете работать из дома. Желаю удачи и здоровья!

Почему не сообщать причину работы дома?

Катя
#20

Интересная статья про работу, да вообще занятный блог у девушки - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/08/1_29.html

Милуоки
#21
НИ

Милуоки

НИ Нормально для вас это сколько? я в Мск. Мне хотя бы 300 уе.

Считайте что вы нашли своего клиента с сайтами -) Милуоки, если вы готовы принимать зарплату на ПайПал ( они с 24 сентября начинают работать на ввод денег в РФ) я готова вам предложить работу с возможностью роста по зарплате. На данный момент мне нужен помощник в интернет-магазин. Добавление товара, сортировка по категориям, добавление описаний с учетом сео, возможно написание тематических статей ( рерайтинг). Если будете справляться, то в октябре-ноябре я начинаю работу над очень большим проектом- более 3 т позиций в магазине. Работа упрощается тем, что на 90% каталог уже мной сделан. Надо будет будет добавить описание к товарам с учетом ключей ( описание картин), разнести товар по категориям. Работа в 3 D CART, я проведу обучение в случае необходимости. За 300 долларов зарплаты я готова предложить вам 20 часов работы в неделю. Это на период обучения и на испытательный срок. Если будет желание работать больше - велком, я подыму зарплату. Работа ненормированная. Мне все равно по сути, сделаете вы 20 часов за один день или растянете на 7 ( но быстрее конечно лучше -) . Если интересно -пишите nutuynet на yahoo.com Это спамовый ящик для форумов. Я вам отвечу с нормального

Отписала Вам на почту. Спасибо большое.

Милуоки
#22
Милуоки

НИ

Милуоки НИ Нормально для вас это сколько? я в Мск. Мне хотя бы 300 уе. Считайте что вы нашли своего клиента с сайтами -) Милуоки, если вы готовы принимать зарплату на ПайПал ( они с 24 сентября начинают работать на ввод денег в РФ) я готова вам предложить работу с возможностью роста по зарплате. На данный момент мне нужен помощник в интернет-магазин. Добавление товара, сортировка по категориям, добавление описаний с учетом сео, возможно написание тематических статей ( рерайтинг). Если будете справляться, то в октябре-ноябре я начинаю работу над очень большим проектом- более 3 т позиций в магазине. Работа упрощается тем, что на 90% каталог уже мной сделан. Надо будет будет добавить описание к товарам с учетом ключей ( описание картин), разнести товар по категориям. Работа в 3 D CART, я проведу обучение в случае необходимости. За 300 долларов зарплаты я готова предложить вам 20 часов работы в неделю. Это на период обучения и на испытательный срок. Если будет желание работать больше - велком, я подыму зарплату. Работа ненормированная. Мне все равно по сути, сделаете вы 20 часов за один день или растянете на 7 ( но быстрее конечно лучше -) . Если интересно -пишите nutuynet на yahoo.com Это спамовый ящик для форумов. Я вам отвечу с нормального

Отписала Вам на почту. Спасибо большое.

Если что - это я писала с почты l*u*r*i*l*i*26 собака gmail/com

Светлана
#23
НИ

МилуокиНИ

Нормально для вас это сколько?

я в Мск. Мне хотя бы 300 уе.

Считайте что вы нашли своего клиента с сайтами -)



Милуоки, если вы готовы принимать зарплату на ПайПал ( они с 24 сентября начинают работать на ввод денег в РФ) я готова вам предложить работу с возможностью роста по зарплате. На данный момент мне нужен помощник в интернет-магазин. Добавление товара, сортировка по категориям, добавление описаний с учетом сео, возможно написание тематических статей ( рерайтинг). Если будете справляться, то в октябре-ноябре я начинаю работу над очень большим проектом- более 3 т позиций в магазине. Работа упрощается тем, что на 90% каталог уже мной сделан. Надо будет будет добавить описание к товарам с учетом ключей ( описание картин), разнести товар по категориям. Работа в 3 D CART, я проведу обучение в случае необходимости. За 300 долларов зарплаты я готова предложить вам 20 часов работы в неделю. Это на период обучения и на испытательный срок. Если будет желание работать больше - велком, я подыму зарплату. Работа ненормированная. Мне все равно по сути, сделаете вы 20 часов за один день или растянете на 7 ( но быстрее конечно лучше -) . Если интересно -пишите nutuynet на yahoo.com Это спамовый ящик для форумов. Я вам отвечу с нормального

Я бы тоже поработала в интернет-магазине)

текила бум
#24

Милуоки, во фриланс сложно входить (в среднем этот процесс занимает 2-4 месяца), зато потом с пулом постоянных клиентов становится работать всё эффективнее и прибыльнее.

Я занимаюсь копирайтом и СЕО + пишу как внештатник в ряд глянцевых журналов. Ваши пожелания к доходу более чем реальны, начинала я как раз с 300-350 долларов в месяц (после стабильной офисной работы это было, конечно, очень сложно....), теперь у меня доход в разы-разы-разы больше.

Можете начать с биржи контента etxt.ru - там ставки смешные (сначала даже пугают), но работы очень много, новичку легко прорваться. Если повезёт - то попадёте на крупный проект (например, несколько сотен текстов для туристического портала) - зарабатывать в день по 700-1000 можно легко (было бы желание). Но самое главное - набьёте руку и заявите о себе в проф. среде, сделаете портфолио и т.д. Плюс таких бирж в том, что оплата там честная и гарантированная.

Сайты фриланс, фри-ланс и иже с ними - туда лучше "вылезать" попозже. Когда навык, портфолио и отзывы будут. Там много обмана - работайте только по предоплате.

текила бум
#25
Гость

Автор, я работаю удаленно копирайтером, иногда переводы попадаются. На фрилансере (сайт фри-ланс. ру) за тысячу знаков платят максимум 50 рублей, и то, на такие заказы кидаются толпы желающих. А так -10-15 рублей за килознак.

Свою работу я нашла через знакомых. Ставка за килознак в два раза выше максимальной, которую предлагают на сайте фри-ланс (не той максимальной, которую просят соискатели, а той, что предлагают работодатели). Так вот- у меня выходит не больше 150 $ в месяц. Был месяц колоссальной загрузки, я заработала ну 250$. Материал сложный, приходилось и посидеть и покопаться. Я в Киеве, тут конечно расценки ниже...Но судя по московским конторам, дерзко предлагающим на сайте фри-ланс ру копейки за копирайт...Составьте портфолио своих работ, попробуйте. Но в интернете точно так же как в реальности найти работу "с улицы" сложно. И главное-не сообщайте по какой причине вы желаете работать из дома. Желаю удачи и здоровья!

Гость, ни в коем случае не подумайте, что камень в ваш огород.... но я убивала бы тех, кто накидывается на заказы за 50 р. килознак с требованиями "оригинально, уникально, интересно, 100 грамотно". Труд копирайтера сегодня и так мало кто ценит, а из-за такой конкуренции на дешёвые треш заказы цена и вовсе падает ((( Убьют рынок, блин.

100 р. за килознак - тоже малова-то будет (ежели только большим объёмом компенсируется), но терпимо. А сколько символов вы в день делаете, если в месяц всего 150-250 долларов выходит?

Милуоки
#26
Катя

Интересная статья про работу, да вообще занятный блог у девушки - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/08/1_29.html



спасибо, занятный блог)

Милуоки
#27
текила бум

Милуоки, во фриланс сложно входить (в среднем этот процесс занимает 2-4 месяца), зато потом с пулом постоянных клиентов становится работать всё эффективнее и прибыльнее. Я занимаюсь копирайтом и СЕО + пишу как внештатник в ряд глянцевых журналов. Ваши пожелания к доходу более чем реальны, начинала я как раз с 300-350 долларов в месяц (после стабильной офисной работы это было, конечно, очень сложно....), теперь у меня доход в разы-разы-разы больше. Можете начать с биржи контента etxt.ru - там ставки смешные (сначала даже пугают), но работы очень много, новичку легко прорваться. Если повезёт - то попадёте на крупный проект (например, несколько сотен текстов для туристического портала) - зарабатывать в день по 700-1000 можно легко (было бы желание). Но самое главное - набьёте руку и заявите о себе в проф. среде, сделаете портфолио и т.д. Плюс таких бирж в том, что оплата там честная и гарантированная. Сайты фриланс, фри-ланс и иже с ними - туда лучше "вылезать" попозже. Когда навык, портфолио и отзывы будут. Там много обмана - работайте только по предоплате.

А как у вас с графиком? судя по описанию (сео, копирайтер, внештатник у журналов) занятость должно быть оч плотная...

Милуоки
#28
текила бум

Гость

Автор, я работаю удаленно копирайтером, иногда переводы попадаются. На фрилансере (сайт фри-ланс. ру) за тысячу знаков платят максимум 50 рублей, и то, на такие заказы кидаются толпы желающих. А так -10-15 рублей за килознак. Свою работу я нашла через знакомых. Ставка за килознак в два раза выше максимальной, которую предлагают на сайте фри-ланс (не той максимальной, которую просят соискатели, а той, что предлагают работодатели). Так вот- у меня выходит не больше 150 $ в месяц. Был месяц колоссальной загрузки, я заработала ну 250$. Материал сложный, приходилось и посидеть и покопаться. Я в Киеве, тут конечно расценки ниже...Но судя по московским конторам, дерзко предлагающим на сайте фри-ланс ру копейки за копирайт...Составьте портфолио своих работ, попробуйте. Но в интернете точно так же как в реальности найти работу "с улицы" сложно. И главное-не сообщайте по какой причине вы желаете работать из дома. Желаю удачи и здоровья!

Гость, ни в коем случае не подумайте, что камень в ваш огород.... но я убивала бы тех, кто накидывается на заказы за 50 р. килознак с требованиями "оригинально, уникально, интересно, 100 грамотно". Труд копирайтера сегодня и так мало кто ценит, а из-за такой конкуренции на дешёвые треш заказы цена и вовсе падает ((( Убьют рынок, блин. 100 р. за килознак - тоже малова-то будет (ежели только большим объёмом компенсируется), но терпимо. А сколько символов вы в день делаете, если в месяц всего 150-250 долларов выходит?

Мне кажется, говоря о цене 10-15 рублей за килознак, Гость имела ввиду все-таки рерайт. Потому как копирайт за 0,5 уе - это жутко мало.

В среднем копирайт я видела - 2,5-3 уе везде...

Ф.М.
#29

а как можно заработать в интернете, имея психологическое образование? статьи писать не пробовала...

#30
Гость

Автор, я работаю удаленно копирайтером, иногда переводы попадаются. На фрилансере (сайт фри-ланс. ру) за тысячу знаков платят максимум 50 рублей, и то, на такие заказы кидаются толпы желающих. А так -10-15 рублей за килознак.!

-) Я на фри-лансе за 1т знаков заплатила 600 рублей , что бы отвязаться. Что то мне как работодателю не везет с этим сайтом. Я сразу предупредила способы которыми могу произвести оплату, откликнулось пару человек. Выбрала вроде с неплохим рейтингом, а потом началось. Статью писали без какого либо учета моих пожеланий. Я указала что в тексте надо немного бла-бла-бла и красиво расписать технические характеристики товара. В итоге получила одно бла-бла-бла. Дальше было еще веселее, так как оказалось женщина не принимает деньги способами которые я указала в объявлении. И началась давилка на мой мозг- ну вот, меня опять кинут, обманут, так всегда, а я старалась. В итоге, пришлось дернуть знакомую и попросить перевести деньги на яндекс. Текст вообще сырой, не доделанный. Мне пришлось самой сидеть и переписывать все, так как горели сроки. Правда пару ее предложений использовала -) А женщина еще искрене удивляется, чего это я удалила контакты из скайпа и не хочу с ней продолжать сотрудничать. Оставила мне положительный отзыв, а я решила воздержаться.

текила бум
#31

Милуоки, поначалу загруженность было дикая. Но с опытом, всё пошло гораздо легче.

В среднем я работаю по 5-7 часов в день. Но бывают авральные дни, когда могу просидеть по 12 часов несколько суток подряд, зато потом идёт расслабленная неделя (либо вообще ничего не делаю, либо трачу на работу 2-3 часа в день).

Для меня фриланс сегодня - это основной заработок. Так что всё зависит от того, насколько сильно и в каком количестве мне нужны деньги ) Но опять же - если в какой проект подвязалась - то умру, но сделаю к сроку (это, кстати, золотое правило, благодаря которому заказчики обращаются ко мне снова и снова).

Если прикинуть по времени более конкретно: у меня есть 2 пролонгированных проекта, где большие объёмы текста и постоянная загрузка - если без форс-мажоров и каких-то очень дедлайновых моментов (бывает и так, что заказчик высылает задание с просьбой сделать ооооочень срочно) - то трачу на каждый из них 1,5 - 2 часа в день.

Есть постоянные заказчики, которые обращаются регулярно, но прогнозировать такую работу заранее сложно - поэтому всегда пару часов в день держу "про запас".

И наконец статьи - на один хороший материал размером 12-15 тыс. символов (для глянца) у меня уходит 1-2 дня. Но там и оплата достойная 300 р. за килознак - при хороших обстоятельствах в день можно заработать 3-4 тыс. + текучка и регулярные проекты. В общем, выходит прилично =)

Но опять же, повторюсь - начинала я с мизерных сумм, по сути, делая те же объёмы за копейки. В целом чтобы раскрутиться потребовалось меньше чем 6 месяцев.

10-15 р. за копирайт, не пугайтесь ))) Такое как раз на etxt часто встречается. Но с этой биржей очень хорошо начинать.

текила бум
#32
НИ

-) Я на фри-лансе за 1т знаков заплатила 600 рублей , что бы отвязаться. Что то мне как работодателю не везет с этим сайтом. Я сразу предупредила способы которыми могу произвести оплату, откликнулось пару человек. Выбрала вроде с неплохим рейтингом, а потом началось. Статью писали без какого либо учета моих пожеланий. Я указала что в тексте надо немного бла-бла-бла и красиво расписать технические характеристики товара. В итоге получила одно бла-бла-бла. Дальше было еще веселее, так как оказалось женщина не принимает деньги способами которые я указала в объявлении. И началась давилка на мой мозг- ну вот, меня опять кинут, обманут, так всегда, а я старалась. В итоге, пришлось дернуть знакомую и попросить перевести деньги на яндекс. Текст вообще сырой, не доделанный. Мне пришлось самой сидеть и переписывать все, так как горели сроки. Правда пару ее предложений использовала -) А женщина еще искрене удивляется, чего это я удалила контакты из скайпа и не хочу с ней продолжать сотрудничать. Оставила мне положительный отзыв, а я решила воздержаться.

Вы заплатили очень приличные деньги за 1 тыс. знаков. Я бы даже сказала, что супер конкурентные. Даже на копилансере не часто встречаются заказы с таким бюджетом. Кстати, если в будущем возникнет необходимость в текстах высокого уровня - можете поискать исполнителя на этой бирже. Там очень жёсткие критерии отбора, пишут опытные СЕО и журналисты, качество гарантируется биржей.

А с сайтами типа фриланса я бы, на самом деле, не советовала связываться ни исполнителям, ни работодателям. Если речь идёт о текстах, конечно. Т.к. дизайнера, его мастерство и его портфолио видно сразу - а тексты - это вещь очень индивидуальная. Если, скажем, у райтера хорошо получился материал о промышленных роботах, то вовсе нет гарантии, что так же здорово он напишет о люстрах, увы (

текила бум
#33
Ф.М.

а как можно заработать в интернете, имея психологическое образование? статьи писать не пробовала...

Поищите, есть сайты, на которых размещены портфолио психологов - люди обращаются к ним и заказывают он-лайн консультации. Цены от 500 р. за консультацию. Попробуйте зарегистрироваться на всех - вполне возможно, что к вам начнут обращаться. Только имеет смысл вести свой блог или какую-либо иную активность: чтобы для потенциального клиенты вы не были просто фотографией с резюме.

Напишите статью на какую-то актуальную тему (из современной психологии) - разошлите в профильные и околопрофильные издания - я точно знаю, что от хорошего внештатника не откажется ни один журнал. Так что если ваша статья придётся им по вкусу, то они обязательно начнут с вами сотрудничество )

Успехов.

#34

Текила бум, спасибо за совет по поводу сайта. Пойду зарегистрируюсь, так как работать надо, а написание текстов вводит меня в депрессию. -)

совет
#35
НИ

Текила бум, спасибо за совет по поводу сайта. Пойду зарегистрируюсь, так как работать надо, а написание текстов вводит меня в депрессию. -)

Удачи вам, желаю найти "своего" писаку =)

текила бум
#36

упс, 35 сообщение моё )

#37
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

http://www.free-lance.ru/ http://www.weblancer.net/

А вот тут рассказывают, что к чему и как лучше, только с сточки зрения работодателя. http://all-video-kurs.ru/index.php/business-inet/3251-kibers​​ant-menedzhe-videokurs Есть на торрентах, точнее здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3688115

Хорошая ссыль! Мне очень интересно как владельцу интернет магазинов

uvv
#38

Если кому-нибудь будет интересно, то вот как я зарабатываю в интернете: http://uvv2012.blogspot.com/

Гость
#39

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. В месяц можно зарабатывать 200-300$, со временем больше. Просто пишите и зарабатывайте. Регистрация бесплатная.

http://www.textsale.ru/team282538.html

Гость
#40

Требуются сотрудники для удаленной работы на дому по размещению информации в интернете и ответов на письма. Специальных знаний не требуется. Опыт работы необязателен. График свободный, зависит от Вашей занятости. Требования: от 18 до 50 лет, наличие интернета, образование среднее. Зарплата от 40 000 рублей. Подробная информация по электронной почте muliervero@yandex.ru

Инна
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

http://www.free-lance.ru/
http://www.weblancer.net/

Инна
#43
uvv

Если кому-нибудь будет интересно, то вот как я зарабатываю в интернете: http://uvv2012.blogspot.com/

Гость
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

http://www.free-lance.ru/
http://www.weblancer.net/

Там копейки платят. Автор, я тоже не могу, хоть и 6летний стаж удаленки. Это вообще то лакомый кусок, такая работа. Можно домом заниматься, можно ездить куда хочешь - не офисное рабство. Желающих на нее полно, включая армию декретниц.

Гость
#45
текила бум

ГостьАвтор, я работаю удаленно копирайтером, иногда переводы попадаются. На фрилансере (сайт фри-ланс. ру) за тысячу знаков платят максимум 50 рублей, и то, на такие заказы кидаются толпы желающих. А так -10-15 рублей за килознак.
Свою работу я нашла через знакомых. Ставка за килознак в два раза выше максимальной, которую предлагают на сайте фри-ланс (не той максимальной, которую просят соискатели, а той, что предлагают работодатели). Так вот- у меня выходит не больше 150 $ в месяц. Был месяц колоссальной загрузки, я заработала ну 250$. Материал сложный, приходилось и посидеть и покопаться. Я в Киеве, тут конечно расценки ниже...Но судя по московским конторам, дерзко предлагающим на сайте фри-ланс ру копейки за копирайт...Составьте портфолио своих работ, попробуйте. Но в интернете точно так же как в реальности найти работу "с улицы" сложно. И главное-не сообщайте по какой причине вы желаете работать из дома. Желаю удачи и здоровья!
Гость, ни в коем случае не подумайте, что камень в ваш огород.... но я убивала бы тех, кто накидывается на заказы за 50 р. килознак с требованиями "оригинально, уникально, интересно, 100 грамотно". Труд копирайтера сегодня и так мало кто ценит, а из-за такой конкуренции на дешёвые треш заказы цена и вовсе падает ((( Убьют рынок, блин.
100 р. за килознак - тоже малова-то будет (ежели только большим объёмом компенсируется), но терпимо. А сколько символов вы в день делаете, если в месяц всего 150-250 долларов выходит?

Я не знаю, кто все эти люди, кто пишут за 100 рублей на килознак. Я пишу за 1000-1500 и мне мало, хватает на еду и коммуналку, кормит муж. Пишу для серьезных компаний и изданий. Заказов мало. За копейки работать не буду. Уважайте себя. Это же все таки творчество плюс мониторинг, поиск информации, иногда надо 3-4 дня посидеть в инете, чтобы нарыть всю необходимую инфу. И стиль нужен, и грамотность. Зачем писать за корку хлеба-то?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: