Гость
Статьи
Помогите …

Помогите ,пожалуйста,приудумать предложения по увеличению доходов и сокращению доходов банка!!!

Как увеличить продажу высокодоходных продуктов банка?Кредитов,переводов и пр.
Как сократить расходы?И другое...

Умные люди,помогите,пожалуйста!

автор
23 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

кладешь высокодоходные продукты себе в карман и закрываешь банк

Гость
#2

покайся, автор - сатане служишь...

#3

скока платишь?

Гость
#4

падписываешь своих родствеников на банковский лохотрон

автор
#5

кому нчего сказать,прошу проходить мимо

автор
#6

нечего*

Гость
#7

хе-хе, что с доходами делаем-то? сокращаем или увеличиваем?)) Если сокращаем - то раздаем кредиты всем без проверки, если увеличиваем - внезапно поднимаем проценты по кредитам и понижаем по депозитам)))) Пусть клиенты думают, важно что автор получит премию

Коза
#8

Я бы с радостью посодействовала второму пункту в теме

автор
#9

сокращение расходов,естественно, имеется ввиду.В теме ошибка.Даже не знаю то ли я опечаталась,то ли админы специально так сделали.Неуверена ни в том,ни в этом.

автор
#10
Гость

хе-хе, что с доходами делаем-то? сокращаем или увеличиваем?)) Если сокращаем - то раздаем кредиты всем без проверки, если увеличиваем - внезапно поднимаем проценты по кредитам и понижаем по депозитам)))) Пусть клиенты думают, важно что автор получит премию

увеличиваем доходы,сокращаем расходы.Вы поняли,я думаю.Давайте без шуток))

табуретка
#11
автор

Гость

хе-хе, что с доходами делаем-то? сокращаем или увеличиваем?)) Если сокращаем - то раздаем кредиты всем без проверки, если увеличиваем - внезапно поднимаем проценты по кредитам и понижаем по депозитам)))) Пусть клиенты думают, важно что автор получит премию

увеличиваем доходы,сокращаем расходы.Вы поняли,я думаю.Давайте без шуток))

не получит автор премии - слишком сУрьезная

Так же
#12

сократите на зарплате работников (можете на своей)

Упс...
#13
автор

Как увеличить продажу высокодоходных продуктов банка?Кредитов,переводов и пр.Как сократить расходы?И другое...Умные люди,помогите,пожалуйста!

автор

сокращение расходов,естественно, имеется ввиду.В теме ошибка.Даже не знаю то ли я опечаталась,то ли админы специально так сделали.Неуверена ни в том,ни в этом.

А как ваш банк называется?

автор
#15
табуретка

авторГость

хе-хе, что с доходами делаем-то? сокращаем или увеличиваем?)) Если сокращаем - то раздаем кредиты всем без проверки, если увеличиваем - внезапно поднимаем проценты по кредитам и понижаем по депозитам)))) Пусть клиенты думают, важно что автор получит премию

увеличиваем доходы,сокращаем расходы.Вы поняли,я думаю.Давайте без шуток))

не получит автор премии - слишком сУрьезная

дело не в премии.На премию я уже давно не рассчитываю даже...Дело в том как бы нашему банку "удержаться на плаву",а нам,работникам не потерять рабочие места.Должность у меня мелкая,а предложения требуют со всех отделов,несмотря на то, что это как бы прямая работа экономистов,отдела по развитию бизнеса...

автор
#16
Так же

сократите на зарплате работников (можете на своей)

а вы бы хотели сокращения своей зарплаты?

Etuall
#17

1. Как правило, кредитные карты дороже обычных кредитов - можно отправлять карты по почте клиентам с положительной кредитной историей. Они потом просто ломятся в банк их активировать :)

2.По вкладам предложить в какой то период при открытии вклада подарок. Дождевики, сахар, семян набор, варежки... ну не знаю что то недорогое и может привлечь пенсионеров в основном!

3. Можно при обращении клиента в банк давать каждому заполнить анкетку, где бы он мог указать своих знакомых, кому можно предложить какие то услуги банка ( и какие именно).

4. По переводам. На промо-акции сходите в места скопления нерусских (рынок может быть какой то). Договоритесь с вузами о перечислении денег за обучение за чуть меньший процент, и пусть раздают ваши квитанции ученикам.

Сократить расходы - листовки печатайте черно белые, а не цветные. Лампы энергосберегающие поставить, счетчики на воду если их нет еще. Все эл.приборы на ночь отключать от сети, а не просто блокировать компьютеры.

С вас бутылка :)

Упс...
#18

Как ваш банк называется?

автор
#19
Etuall

1. Как правило, кредитные карты дороже обычных кредитов - можно отправлять карты по почте клиентам с положительной кредитной историей. Они потом просто ломятся в банк их активировать :)

2.По вкладам предложить в какой то период при открытии вклада подарок. Дождевики, сахар, семян набор, варежки... ну не знаю что то недорогое и может привлечь пенсионеров в основном!

3. Можно при обращении клиента в банк давать каждому заполнить анкетку, где бы он мог указать своих знакомых, кому можно предложить какие то услуги банка ( и какие именно).

4. По переводам. На промо-акции сходите в места скопления нерусских (рынок может быть какой то). Договоритесь с вузами о перечислении денег за обучение за чуть меньший процент, и пусть раздают ваши квитанции ученикам.



Сократить расходы - листовки печатайте черно белые, а не цветные. Лампы энергосберегающие поставить, счетчики на воду если их нет еще. Все эл.приборы на ночь отключать от сети, а не просто блокировать компьютеры.



С вас бутылка :)

я боюсь, что подобные предложения не прокатят...У нас уже что-то подобное применялось...надо что-то новенькое...Но все равно СПАСИБО!!!

Фёдорыч
#20
автор

Как увеличить продажу высокодоходных продуктов банка?Кредитов,переводов и пр.Как сократить расходы?И другое...Умные люди,помогите,пожалуйста!

А что, этому в ВУЗе не учили? Вот за что я не люблю банкиров, что у них даже деньги не настоящие (в электронном виде), по сути - банкиры ничего не производят, никакой полезной функции, только людей в долги и проценты загоняют....

Горжусь тем, не не сотрудничаю с банками и не беру кредитов. И всем людям советую учиться жить по средствам, и не лезть во всякие долги...жаль тех людей, которые привыкли жить в кредит.....

Фёдорыч
#21
Etuall

1. Как правило, кредитные карты дороже обычных кредитов - можно отправлять карты по почте клиентам с положительной кредитной историей. Они потом просто ломятся в банк их активировать :)

2.По вкладам предложить в какой то период при открытии вклада подарок. Дождевики, сахар, семян набор, варежки... ну не знаю что то недорогое и может привлечь пенсионеров в основном!

3. Можно при обращении клиента в банк давать каждому заполнить анкетку, где бы он мог указать своих знакомых, кому можно предложить какие то услуги банка ( и какие именно).

4. По переводам. На промо-акции сходите в места скопления нерусских (рынок может быть какой то). Договоритесь с вузами о перечислении денег за обучение за чуть меньший процент, и пусть раздают ваши квитанции ученикам.



Сократить расходы - листовки печатайте черно белые, а не цветные. Лампы энергосберегающие поставить, счетчики на воду если их нет еще. Все эл.приборы на ночь отключать от сети, а не просто блокировать компьютеры.



С вас бутылка :)

вот тем, кто карты по почте отсылает - "руки бы поотрубал", чтоб без разрешения не навязывали свою продукцию.(ничего личного)

на счёт третьего пункта, не гоже выдавать информацию о своих знакомых....очень неприятно, когда представители из банков звонят и предлогают кредитный пакет услуг....очень неприятно, что вторгаются в жизнь с такими вопросами....еле сдерживаюсь, чтоб не нагрубить....

Другое дело, если человек сам идёт в банк и простит оформить кредит, то этоего право и желание...НО ЗАЧЕМ НАВЯЗЫВАТЬ ТО?

Женщина с веслом
#22
автор

табуреткаавторГость

хе-хе, что с доходами делаем-то? сокращаем или увеличиваем?)) Если сокращаем - то раздаем кредиты всем без проверки, если увеличиваем - внезапно поднимаем проценты по кредитам и понижаем по депозитам)))) Пусть клиенты думают, важно что автор получит премию

увеличиваем доходы,сокращаем расходы.Вы поняли,я думаю.Давайте без шуток))

не получит автор премии - слишком сУрьезная



дело не в премии.На премию я уже давно не рассчитываю даже...Дело в том как бы нашему банку "удержаться на плаву",а нам,работникам не потерять рабочие места.Должность у меня мелкая,а предложения требуют со всех отделов,несмотря на то, что это как бы прямая работа экономистов,отдела по развитию бизнеса...

Хотите хороший совет? Срочно ищите работу в другом банке, поприличнее.

pr
#24

вообще вариантов много. можно работать как с действующими клиентами банка и предлагать им дополнительные продукты, а можно и сосредоточиться на поиске новых......... поищите в интернете - есть информация на эту тему либо на banki.ru, либо на www.порарасти.рф !!!

Никита
#25
автор

я боюсь, что подобные предложения не прокатят...У нас уже что-то подобное применялось...надо что-то новенькое...Но все равно СПАСИБО!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: