Гость
Статьи
Ваш выбор?

Ваш выбор?

Вам когда-нибудь говорили "ты не сможешь", "это не для тебя"? Как вы поступали? Верили этим утверждениям или наперекор чужому мнению доказывали, что всё зависит лишь от вас?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поддаюсь на шантаж,и верю своей интуиции,не всегда прислушиваюсь к чужому мнению. Мне надо делаю-неочень надо могу забить на все.

Гость
#2

пох не всех.

я у себя одна и самая лучшая.только я знаю, что и как мне нужно.

#3

Только если папа говорит, то прислушаюсь. А говорил такое несколько раз в жизни мне и всегда оказывался прав. А остальных в лес......

S&M
#4

Никому ниче не доказываю,просто иду своим путем.В мнении серой массы не нуждаюсь.

Гостья
#5

когда поступала в мед,многие говорили мол не сможешь.по блату никак,да ты все уже забыла (прошло три года со школы),там только за деньги-поступила на бюджет :)~

Лина
#6

мне никто никогда подобных вещей не говорил. Я смогу всё, за что ни возьмусь. У меня самой в этом сомнений не возникает, а у окружающих и подавно.

Гость
#7

Мне говорили!При чем очень близкие люди!!!Наперекор шла и делала свое.Были случаи, когда не достигала желаемого и было не очень приятно.Но когда добивалась целей, то была счастлива))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: