Гость
Статьи
Средняя зарплата …

Средняя зарплата учителей в Америке?

Скажите пжлста какая средняя зарплата у учителей в Америке?.. И что нужно чтобы переехать и устроиться на работу учителем языка (французского, английского, русского, китайского)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, тысячи 3 долларов.

Анонимус
#2

50 т. в год минус налги. Надо сдать экзамен на лицензию, т.к. учитель в сша - лицензированный вид деятельности.

Власта
#3

Начинающие $35-$45 в год, после 25 лет $80-$90 штук. Показать надо свое образование, они вам посчитают годы обучения и эквивалент кредитов, годы работы и от этого будет зависеть Ваша зар. плата.

Bimbo
#4

Около 3000$ в месяц

Freedom
#5

Думаю, зарплата зависит от штата, школы, позиции. Зарплата может быть невысокой, но всегда с очень хорошим социальным пакетом, что в Америке важно: длинный отпуск, бесплатная медицинская страховка, пенсия и прочие блага. Как уехать, не знаю.

#6
Анонимус

50 т. в год минус налги. Надо сдать экзамен на лицензию, т.к. учитель в сша - лицензированный вид деятельности.

Ваш текст спасибо за ответ :)

#7

всем спасибо за ответы

#8
missblizzard

всем спасибо за ответы

средняя зарплата 40 тыс в год, я знаю многие русские девочки с образованием с Родины тут устраиваются учителями английского как второго языка, тоесть учат английскому новых иммигрантов. А потом можно устроиться в школу или колледж, очень хорошая работа в общем. много разных плюсов, отдых 2 недели в год, разные бенефиты. если пойдете профессора получать, то зарплата может быть и 100 тыс в год.

И те, кто пишут -не высокая зарплата, интересно с чем сравнивают?

Елена
#9

Всем привет! Я думаю переехать в Сиэттл на пмж. Возможно ли там устроиться преподавателем русского языка в университет, языковую школу, заниматься репетиторством? У меня есть сертификат международного образца на право обучения русскому языку как иностранному, знание английского языка на уровне Адванцед, в России я работаю в языковой школе ( преподаю там русский язык англоговорящим гражданам, с некоторыми занимаюсь индивидуально) , на протяжении 2,5 лет обучала американца русскому языку с нуля ( на тот момент сертификата у меняя не было, обучала я кого-либо первый раз в жизни и совершенно бесплатно, чтобы подтянуть свой английский) , самостоятельно составляла программу обучения и задания, которые теперь использую в работе, так как это помогло, и американец разговаривает на русском языке,хорошо понимает и распознаёт русскую речь, читает русскую литературу в оригинале и пишет, имеется рекомендация от него. Возможно ли при такой ситуации устроиться в США и каким образом?

Гость
#10

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: