Гость
Статьи
каким бы вы занимались …

каким бы вы занимались бизнесом имея 40-50 тыс. долларов?

Интересны любые мнения. Конечно же предпочтительней примеры, основаные на личном опыте, опыте знакомых. Заранее благодарю.

Тая
26 ответов
Последний — Перейти
#1

точно открыла бы сеть свадебных салонов

Давно все придумано
#2

Мало. Надо хотя бы 100-120.

Глаз
#3

Картофельным. Выращивал бы картошку и продавал Котовне. Самый прибыльный бизнес.

Инкуб
#4

Чего Котовна ещё употребляет?

Тая
#5
Давно все придумано

Мало. Надо хотя бы 100-120.

Ваш текст

Ну не все же начинают с 100 тыс долл....

Меня бы для начала устроила прибыль от 1000-1500 долл. в месяц. Потом развиваться.

Тая
#6
Котя Котовна

точно открыла бы сеть свадебных салонов

Ваш текст

Для сети этих денег не хватит. Аренда, оплата света, з/п работникам, товар, доставка и т.д.

Тая
#7
Глаз

Картофельным. Выращивал бы картошку и продавал Котовне. Самый прибыльный бизнес.

Ваш текст

Котовна это что?

#8
Глаз

Картофельным. Выращивал бы картошку и продавал Котовне. Самый прибыльный бизнес.

обанкротишься, мы по 1-99 уже закупили

#9
Тая

Для сети этих денег не хватит. Аренда, оплата света, з/п работникам, товар, доставка и т.д.

кому не хватит, а мне хватит. Тем более я не в Маскве, где аренда немеренно стоит.

Вы спросили, я ответила)

Гость
#10

свалила бы за границу и там работала бы на дядю

Тая
#11
Котя Котовна

Тая

Для сети этих денег не хватит. Аренда, оплата света, з/п работникам, товар, доставка и т.д.

кому не хватит, а мне хватит. Тем более я не в Маскве, где аренда немеренно стоит. Вы спросили, я ответила)

Спасибо за ответ. Это я так, рассуждаю). Я кстати даже не в России. Украина.

Тая
#12

Нужно было наверное тему в рубрику про любофф запулить, может отзывов было больше. Да и название темы завуалированное придумать про любовниц или оргазмы, а лучше и то идругое. Похоже наших дам только это интересует...

Катерина
#13

Тая, а к чему у вас вообще склонность? Чтобы бизнес шел успешно, он должен быть максимально эксклюзивным. Осмотритесь у себя в городе - а чего у вас мало?

А чего лично не хватает Вам самой и Вы бы это смогли привезти в Ваш город?

Расскажу про личный бизнес. Я вышла замуж в Иорданию, в маленький приморский городок. У меня образование инженерное, и конечно среди мужчин работать муж не дал бы мне ни за что. Но я всю жизнь увлекалась на любительском уровне косметологией, народной медициной, фитотерапией. Посмотрела я на их чудовищно низкий уровень в этой области, приехала на 3 месяца в Москву, закончила курсы, причем заплатила за индивидуальное обучение 1000$.Закупила несколько аппаратов на 7000 $ в общей сложности, и материалы. Арендовала комнату в местной парикмахерской и начала работу. Первые полгода вообще работала себе в убыток, только за имя. Там рекламе вообще не верят, только сарафанное радио. В прибыль стала работать только через год, окупила затраты через три. Но это потому, что очень бедная страна - цена за 2-х часовой курс ухода - 400 руб. Потом стала работать в тандеме с частным врачом-дерматологом, сняли на двоих три комнаты, появилась секретарь. На простые процедуры обучила довольно способную девушку - племянницу мужа, увеличилась пропускная способность салона. В общем, бизнес удался.

Гость
#14
Котя Котовна

точно открыла бы сеть свадебных салонов

Потому что на бльшее мозгов нет?

Катерина
#15

Гость14, а Вы считаете, что для открытия сети салонов мозги не нужны? А Вы сами кто? Нобелевскийтлауреат? Ну здравствуйте Вам, г-н Перельман.

#16
Гость

Потому что на бльшее мозгов нет?

а у тебя-то мозги хотя бы на один свадебный салон есть? Сомневаюсь.

Тая
#17

13- Катерина, город у нас большой не периферия, так что всё есть в принцмпе. Я занимаюсь грузоперевозками. Муж занималься торговлей продуктами. Потом бизнес накрылся. Сейчас начинает потихоньку, но это уже не то. Много на аренду уходит, плюс место оказалось не очень...

Думали может мелкий опт какой-то. Найти покупателя и от него плясать. Не ежедневная рутина, а работа сделками. Или купить небольшой, но свой магазинчик. Не знаем, пока рассматриваем все варианты.

Без вариантов
#18

Форекс или спекуляция акциями.

Гость
#19

да какой , к чёрту бизнес, вы что не видите, что творится в мире? Скоро всё полетит к чёртовой матери.21 декабря 2012 года-во всём мире, а в России -в ноябре этого года.будет энергетическое очищение-знайте это.И готовьтесь.

#20

Поехала б на Гоа и открыла ресторанчик =)

#21

40-50 тыс долларов это не бизнес а индивидуальное предпринимательство!

вхождение в бизнес от 150 тыс долларов!

Тая
#22
Глупая назойливая дамочка

Поехала б на Гоа и открыла ресторанчик =)

Ваш текст

Мы как-раз подумываем поехать на Гоа) Но просто отдохнуть.

Тая
#23
gnomon

40-50 тыс долларов это не бизнес а индивидуальное предпринимательство! вхождение в бизнес от 150 тыс долларов!

Ваш текст

Какая разница как это называется? Вам есть что сказать по делу...бизнесмен?

Тая
#24
gnomon

40-50 тыс долларов это не бизнес а индивидуальное предпринимательство! вхождение в бизнес от 150 тыс долларов!

Ваш текст

И если человек не научился зарабатывать на малых суммах, он никогда не сможет заработать на больших. Чтобы заработать те же 50 тыс. долларов, не отказывая при этом себе ни в чём, наверное тоже что-то соображать и уметь нужно. Вы я, смотрю, любитель теории...

sveta
#25

Баню открой http://gazetavancouver.com/2011/08/07/sauna/

книголюб
#26

Что вас интересует? Оттуда и пляшите.

Я бы книги продавала (конкурентов полно), и вышло бы. Оформила бы все особо и брали бы у меня.