Гость
Статьи
Перспективы в …

Перспективы в бедности, или обеспеченная неизвестность?

Добрый день! Подскажите как быть, пжл!
Я работаю в небезызвестной газовой компании в Москве. Моя зп - 23000 рублей - 9 из которых я трачу на проезд и обеды. Но я ещё учусь в универе, поэтому мне помогают родители (учится ещё год). Добираюсь 1,3 часа (вставать приходится очень рано). Перспектива конкретного увеличения зп и продвижения по службе есть, но очень туманная. Пытаюсь пробиваться, чтобы ускорить процесс, но тут ты никому особо не интересен без влиятельных друзей... Но даже если меня "заметят" сейчас, и определят на нормальную должность, то года 3, не менее, мне нужно будет впахивать за копейки, пока я не достигну уровня суперспеца. 3 года - это ещё идеальный вариант, поскольку эта должность вообще предполагает диплом МВА. Зато потом - я стану высокооплачиваемым специалистом, и заработаю на спокойную старость...смогу эмигрировать (давняя мечта). т.к. буду международным востребованным спецом...
Другой вариант. Я могу прямо сейчас пойти бизнес-ассистентом (опыт и уровень языка в порядке), получать 35000, перспективы увеличения зп на этой должности, куда быстрее, естесственно. Но это работа не имеет будущего, т.к. каким бы ты гением не был - все равно это должность, в России, приравнивается к секретарской, и не особо ценится. Но...зато я больше не буду просить денег у родителей, и перестану покупать одежду на интернет-барахолках. Короче, весь вопрос упирается в деньги.
Помогите определится!

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мечта

Лена
#2
Автор

Мечта

не поняла?

Сири
#3

Сложный вопрос, если, конецно, порассуждать, то нужно выбрать первый варянт и похать за копейки набираясь опыта, проблема , что в первом вариенте есть неизвестное , а именно, МОЖЕТ БЫТь. Может вас продвинут, а может и нет. Я не исключаю, что я бы выбрала 2-ой варянт, но он тоже проблематичен, вы потом будете жалеть об упушхеной возможности. Если есть возможность пусть вам помогают пока родители, или ешхе лучшхе посоветуйтесь именно с вашими родителями и спросите их мнение

Гость
#4

первый вариант. ну потерпите немного сейчас, работайте на перспективу! и потом, даже если вас так и не повысят конкретно в этой компании - уйдете оттуда, но уйдете-то уже высококлассным спецом, и строчка в резюме с опытом работы в этой компании будет явно вашим огромным преимущестовм! перейдете в дургое место сразу на руководящую должность) тем более если у вас прям мечта уехать в другую страну - тогда тем более) ради мечты можно сейчас и поднапрячься)

Катя
#5

Нужна высокооплачиваемая официальная работа?

Тогда это предложение для тебя!

"Газпром", "Лукойл", "Роснефть", "Транснефть" постоянно обновляют штат своих сотрудников. Заработная плата до 200.000 в месяц!

Все, что нужно это пройти по ссылке, заполнить анкету и ждать отклика от прямого работодателя!

http://rabota-oils.ru#1214

Светлана
#6

Ищу работу рассмотрю разные варианты

#7
Катя

Нужна высокооплачиваемая официальная работа?Тогда это предложение для тебя!"Газпром", "Лукойл", "Роснефть", "Транснефть" постоянно обновляют штат своих сотрудников. Заработная плата до 200.000 в месяц!Все, что нужно это пройти по ссылке, заполнить анкету и ждать отклика от прямого работодателя!http://rabota-oils.ru#1214

#8

Ищу работу рассмотрю разные варианты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: