Гость
Статьи
Вы довольны своей …

Вы довольны своей зарплатой?

Как жить c з/п в 80 тыс.? Ни нормальной квартиры не купить, ни нормальной машины… Откуда у людей деньги на свой бизнес? У всех у моих знакомых папы с мамами подмогнули, опять же на нормальный бизнес:), по типу автосервис, рестораны и т.д. Тогда вопрос, откуда у пап и мам деньги взялись (наверное, в этом и заключается мой главный вопрос)? Я не троллю, если, что.

Сильвестр
20 ответов
Последний — Перейти
Анютины глазки
#1

Эм... кхм... а как жить с доходом 8000 на двоих?.. А еще и копить, и покупать какие-то вещи?..

Гость
#2
Сильвестр

Как жить c з/п в 80 тыс.? Ни нормальной квартиры не купить, ни нормальной машины Откуда у людей деньги на свой бизнес? У всех у моих знакомых папы с мамами подмогнули, опять же на нормальный бизнес:), по типу автосервис, рестораны и т.д. Тогда вопрос, откуда у пап и мам деньги взялись (наверное, в этом и заключается мой главный вопрос)? Я не троллю, если, что.

ахахаха))))))))))))) даже что-то советовать смешно)))

Это я
#3

Да ладно вам, получаете скорее всего не 80, а 8, поэтому и сидите на бабьем сайте, пытаясь самоутвердиться.

Не получится.

Сильвестр
#4
Это я

Да ладно вам, получаете скорее всего не 80, а 8, поэтому и сидите на бабьем сайте, пытаясь самоутвердиться.

Не получится.

Самоутвердиться своей з/п? Была бы >5 y.e... Тут просто анонимность, и бывают адекваты.

Гость
#5
Сильвестр

Как жить c з/п в 80 тыс.? Ни нормальной квартиры не купить, ни нормальной машины Откуда у людей деньги на свой бизнес? У всех у моих знакомых папы с мамами подмогнули, опять же на нормальный бизнес:), по типу автосервис, рестораны и т.д. Тогда вопрос, откуда у пап и мам деньги взялись (наверное, в этом и заключается мой главный вопрос)? Я не троллю, если, что.

Ваш текст

вполне нормально можно жить

Гость
#6

Уважаемый, хорош разводить, лады? Нашел где про бизнес спрашивать ;)) - иди на профильные сайты.

гость
#7

согласна. для москвы за уровнем бедности. даже не средний класс. что про меня говорить чуть больше 60. а цены растут и растут

Гость
#8

А у меня з/п 19000. Мне повеситься?

Гость
#9

19000 в Питере, а не в глухой деревне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олюня
#10

Мне бы такую зарплату, как у Сильвестра. Или её половинку))))

Олюня
#11
Анютины глазки

Эм... кхм... а как жить с доходом 8000 на двоих?.. А еще и копить, и покупать какие-то вещи?..

Вот и я о том же.

Яна
#12

"Подмогнули "... ну и разговорчики...

Если по теме,то получаю 20 тыс. ,живу одна,на все необходимое хватает,ну и на всякие приятные мелочи. Если планируется крупная покупка или поездка куда нибудь,то коплю. Слава богу умею это делать,так что ограничивать себя ради чего то стоящего -не проблема. Конечно хочется зарплату побольше,но пока не могу с работы уйти. А через годик планирую уже серьёзно подумать о будущем...Всю жизнь корпеть над бумагами,конвертами,бланками,дышать клеем и пылью не хочу.

Гость
#13

Автор, я бы не отказалась от суммы вашей зп, если что у меня зп в М-ве 25 т.р. - фирилансер, скоро буду искать на целый день

ХХХХ
#14

ну пи дец- я в таком случае повешусь)

а родители,наверное, мудрей и умней..подкопили, да приумножили..

Гость
#15

Кучеряво жить хочешь,тебе и 800тыс не хватит тогда!

У меня друг на скорой работает. Чуть больше чем на 2 ставки. Получается сутки через сутки,15 суток в месяц. Повеситься можно! И з/п выходит 60 тыс где-то. И при этом алименты на дочку платит(не четверть з/п, а 6 тыс) и ипотеку по 30 тыс в мес. выплачивает за однушку 44 квадрата.

Зато вот вам,пожалуйста,и с меньшей з/п квартиру купить можно!

И что для вас НОРМАЛЬНАЯ квартира,машина,бизнес...?

А родители тоже копят,мил человек! Сидят на макаронах и кровинушке-спиногрызу копейки собирают,чтоб дитятко проср..ло на свой не всегда выигрышный бизнес накопленное.

Вот брат мой так проср.л бабушкины накопления. Солярий ему захотелось! Побаловался и за копейки еле избавился от аппаратуры, и денежки тю-тю! А бабушка много лет эти деньги откладывала,работала до 80 лет.

#16

А у меня зарплата 20000 рублей. И живу же как то. И машина есть.

Гость
#17

Я зарабатываю 30 тысяч и 30 тысяч отдаю за съём. Автор, утешила вас?

Чертенок
#18

А я зарабатываю 5 000 р

Гость
#19

Автор, много - это не когда много, а когда на все хватает. Кому-то не хватает на хлеб, а кому-то на диадему (с).

По теме - мне хватает на все, кроме мечт, а они у меня, пардон, нескромные.)))

Гость
#20

у меня 17тыс руб.в уездном городе N.снимаю жилье за 10 тыс.живу одна...нее,вообще то существую

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: