Гость
Статьи
судимость отца помеха …

судимость отца помеха при устройстве на работу?

реально ли мне устроиться на работу в ОВД при наличии снятой судимости у отца (ст. 158)?

5 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Нет.Не реально.Туда вроде не берут если есть судимость у близких родственников.Если у вас двоюродный дедушка троюродного брата имел бы судимость вы ещё бы могли устроиться.А так...Вас ведь проверят по базе данных и там выскочит эта судимость

#2

нет, туда точно не берут, если у ближайших родситвенников была судимость

#3

Не берут. Даже могут напрямую не говорить, почему не взяли. У них всегда одно объяснение: мед.комиссию не прошёл, а будите выпендриваться ещё и псих.комиссию завалят, чтобы доступ вообще закрыть.

Гость
#4

Ребенок за родителей не должен отвечать!!

Варианта два: либо заставить самого отца решить вопрос вашего трудоустройства (если не берут действительно из-за его судимости, значит, он виноват, пусть и решает эту проблему), либо найти юриста и оформить иск по поводу того, что ваш ущемляют в праве на трудоустройство, с требованием принять на работу, если вы подходите по всем СВОИМ показателям, а не отцовским и пр.).

Гость
#5

Что мне делать? папа судим был ( уелый букет ст.) у меня юридическое образование и я не могув никуда устроиться, что мне делать?????????? на услуги адвоката денег нет, помогите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: