Гость
Статьи
Хочу пойти учиться в …

Хочу пойти учиться в 27 лет на юриста

Стоит ли получать второе высшее образование- юридическое ( мечта с детства)? И будут ли шансы устроиться на работа в 31 год?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если действительно мечта, то, возможно, стоит. а вдруг это ваше призвание?

kkk
#2

я вот планирую когда закончу свою первую учебу в 23 года поступить еще куда нибудь:) даже конретно представляю что это будет :) просто я пока учусь на довольно таки сухой профессии ,нужно так сказать базу получить. Надеюсь -/ года самое то будет для еще одной вышки

Гость
#3

я думаю, не стоит, это слишком серьёзная профессия, требующая опыта. но если вы настроены очень серьёзно - то почему нет?

Приличная женщина
#4

Думаю не стоит, рынок перенасыщен компетентными представителями данной профессии, так что Вы пополните ряды выпускников - молодых и никому не нужных.

Гость
#5

Автор стоит, обязательно СТОИТ. Тем более, что это ваша мечта с детства. Не пойдете учиться, будете сильно жалеть, что не осуществили свою мечту. Слушайте свое сердце, желаю Вам обязательно поступить!!!

гость
#6

Глупый вопрос. Идите и учитесь. Вы же не идете на очную форму на 5 лет.

Знакомый, классный юрист окончил 2е ВО юридическое в 47. Сейчас работы у него больше, чем может выполнить физически (приходится отказывать).

Не стоит задавать подобные вопросы на форуме.

Вы НИЧЕГО не потеряете в любом случае. У каждого своя судьба, и предсказать что-либо нереально.

гость
#7

гость 6

С точки зрения астрологии это наилучший период в жизни для смены профессии.

Гость
#8

27 лет, это еще очень мало, идите учиться. Работа найдется.

неОбходимость
#9

Не совершайте такую ошибку, автор. Очень сложно найти работу по специальности для юриста. Вы в 31 год не будете конкурентноспособны.

Получайте второе ВО более востребованное в реалиях нашей жизни, чтобы корочка не валялась.

Гость
#10

Ирина, я в 46 получила юридическое образование, причем высшее впервые (до этого только общеобразовательной школы было). И работа есть, и перспективы. Это отличное высшее образование, Вам надо учиться!

Гость
#11

Конечно поступайте, автор. Во-первых реализуете свою мечту, а во-вторых это образование может очень пригодиться.

Курага
#12
Гость

Ирина, я в 46 получила юридическое образование, причем высшее впервые (до этого только общеобразовательной школы было). И работа есть, и перспективы. Это отличное высшее образование, Вам надо учиться!

Ваш текст

браво) я в 25 получила юридическое с нами учились девочки лет 29-35-40)))

Гость
#13
Курага

Гость

Ирина, я в 46 получила юридическое образование, причем высшее впервые (до этого только общеобразовательной школы было). И работа есть, и перспективы. Это отличное высшее образование, Вам надо учиться!

Ваш текст браво) я в 25 получила юридическое с нами учились девочки лет 29-35-40)))

Ваш текст

Спасибо, Курага. Я убедилась в том, что практически нет ничего невозможного. Вот и автору советую учиться. Главное стремление, а если захотеть, то задуманное должно осуществиться.

Володимир
#14

Дилетанты ( Ной ) построили Ковчег, а специалисты - Титаник. У специалиста иногда работа превращается в рутину , где он не замечает новых перспектив, а как приходит новичок - он оказывается перспективным.

Ирина
#15

Огромное спасибо всем за поддержку! и за добрые слова! Теперь у меня появилось еще более сильное стремление пойти учиться! )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: