Гость
Статьи
Повышение.

Повышение.

Хеллоу. По идеи я должна радоваться, но в глубине души понимаю, что пока до радости далеко. На работе светит повышение, я это уже знаю, и место получше и прибыльнее. Но есть одно НО, эта должность подразумевает под собой знание английского. Причём не просто перевод текста, или какие то базовые знания, а именно досконально. Таких знаний, конечно же, у меня нет. С языком у меня всегда проблемы были, ленилась по большей мере. Что сейчас делать не знаю(( И хочется и колется, понимаете. Что бы вы сделали на моём месте?

Шляпочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите частного преподавателя и ходите к нему на частные уроки по английскому, раз должность лучше и прибыльнее. Тяните себя вперед и выше!

Или Вам нужен кто-то, чтоб для начального старта Вам пендаля дал?

Гость
#2

Давайте я на ваше место, у меня как раз английский))

Сигментация
#3
Шляпочка

Хеллоу. По идеи я должна радоваться, но в глубине души понимаю, что пока до радости далеко. На работе светит повышение, я это уже знаю, и место получше и прибыльнее. Но есть одно НО, эта должность подразумевает под собой знание английского. Причём не просто перевод текста, или какие то базовые знания, а именно досконально. Таких знаний, конечно же, у меня нет. С языком у меня всегда проблемы были, ленилась по большей мере. Что сейчас делать не знаю(( И хочется и колется, понимаете. Что бы вы сделали на моём месте?

а в чём проблема? Репетитора нанять, или на курсы английского пойти. Или вам прямо вот завтра, послезавтра нужно занять новую должность?

Laferta
#4

Я тоже проблемы не вижу, я бы на вашем месте пошла подтягивать английский, тем более если должность хорошая. Я в своё время ходила на курсы, мне по работе нужно было, ездили в разные города. А я не бе не ме)) Мы с подругой собрались, почитали что где и почём. Пошли в Алибру, подтянули английский на ура. Сейчас хотим на французский пойти, но уже для себя.

Шляпочка
#5

да нет, не завтра и не послезавтра. Время ещё есть. Пока там бывшая сотрудница закончит свои дела, приведёт документы в порядок. Есть ещё пару месяцев, планировала к НГ уже перейти. Алибра, что то знакомое название.

Сигментация
#6

Так всё в ваших руках, до НГ ещё время есть, главное желание. В Алибру у меня муж ходил, всё меня тащил с собой. Но мне по большому счёту это не очень нужно, мой язык немецкий, и знаю я его достаточно хорошо. Работодателей устраивает. Один ходил, ему очень понравилось. Уж не знаю..сам язык или преподаватели..хы хы)

Шляпочка
#7

Да я хочу, конечно же, всегда мечтала о повышении, и сейчас не хочу упускать такую возможность. В Алибре там есть такие занятия, чтоб с нуля изучать английский? Мне так проще будет.

Laferta
#8

Шляпочка, вы зайдите на сайт посмотрите, можете сходить на первый пробный урок. И там уже выясните, что вам лучше, когда ходить итд итп.

Шляпочка
#9

Спасибушки, да я думаю сразу пойду запишусь, нет времени на пробные уроки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: