Гость
Статьи
уволили с работы, …

уволили с работы, теперь зовут туда же но в другой отдел. стоит ли идти?

Всем доброе утро))

Я работала в магазине мерчендайзером, через месяц меня уволили как непройдящую испытательный срок, по секрету моей напарнице начальство сказало что я им просто не подхожу по внешним данным, им там супермодели нужны)) плюс к этому у меня были натянутые отношения с руководительницей моего отдела, из-за личной неприязни. Теперь я нашла другую фирму, там хорошо платят но они мне предлагают снова идти в тот же магазин только в другой отдел, я боюсь что ко мне будет предвзятое отношение если они поговорят с моим бывшим начальством(( Вот думаю стоит или нет?? Ведь если моя бывшая начальница отдела поговорит с нынешней ничего хорошего не будет. А мне нужна работа и нужны деньги, все таки новый год на носу. Извините если я не очень понятно написала, просто тороплюсь сейчас. Всем заранее спасибо за совет.

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходите не думая. Скорее всего зовут Вас чтобы быстрее закрыть вакансию, а когда найдут более подходящую кандидатуру опять уволят, они уже сказали что вы им не подходите. Тем более если уже нашли другой вариант.

Анастасия
#2

но тут же фирма совсем другая, отдел другой

#3
Dasha1111

Уходите не думая. Скорее всего зовут Вас чтобы быстрее закрыть вакансию, а когда найдут более подходящую кандидатуру опять уволят, они уже сказали что вы им не подходите. Тем более если уже нашли другой вариант.

+100

#4

Анастасия, если будете бояться кто и что скажет, то уволят обязательно.

А вот если подумаете какие = у вас были и есть и какие -, над которыми надо поработать. Проработайте свои недостатки и бояться вас нечего будет. Идите к психологам они помогут вам понять саму себя.

Гость
#5

Возвращайтесь на белом коне и не трусьте зря.

парусекундная
#6

а что вы теряете, если согласитесь?

ина
#7

Идти. А там посмотришь. Можно параллельно подискивать что то другое

Гость
#8

конечно идите и помиритесь

давайте жить дружно )))))

Анастасия
#9

))) спасибо

Гость
#10

Когда-то у меня была схожая ситуация, не такая, но подобная. Я вернулась и пожалела: т.к. предвзятое отношение трудно переломить. Т.е. тебя уже воспринимают, как будто ты не справился с работой. И любой недочёт воспринимается в 100 раз хуже, чем подобный недочёт у другого сотрудника.

Лучше идти и начинать всё с чистого листа в новом месте, где себя сразу зарекомендуешь хорошо и воспринимать будут без лишней призмы черноты

#11

Попробуйте. Там виднее станет:))

Ли
#12

Только в новое место, не бывает чтоб всерьез относились к человеку блуждающему по отделам, вас же не повысили. И репутация уже есть, как не справившейся. А позвали чтоб поскорее был работник, закрыть вакансию

-100

Карина
#13

Чем вы рискуете? Если и в этот раз не понравиться, плюнете и уйдёт. А может всё нормально будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: