Гость
Статьи
Возьмут ли меня …

Возьмут ли меня секретаршей, если мне 32 и нету ни трудовой ни опыта (работала продавцом без оформления)?

Нет трудовой даже! Что говорить??? Хэлп!!! ситуация срочная плиз!!!

катя
15 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Секретаршей возьмут, секретарём - нет

Я
#2

А почему вы не работали?

rulka
#3

Не возьмут .Нельзя писать "нету")))))))))))

Роня
#4

в некоторых компаниях трубуют возраст секретаря или ассистента от 27-35, но это означает, что им опытная нужна. можете для начала пойти секретарем на небольшую зарплату, чтобы опыта набраться. а какое у Вас образование, если есть?

египтянка
#5

ну меня как-то же взяли без опыта работы и профильного образования при наличии 10 других кандидатов на эту должность с опытом и профильным образованием. Просто очаровала начальницу, и она рвалась-таки меня всему обучить) А секретарь так и вообще- главное внешность и культура поведения, и улыбчивость.

Гвоздика
#6

Какое у Вас образование? Знание иностранных языков, компьютера, офисной техники, 1С? Ну, и грамотность, насколько я знаю, обязательна)))

Гость
#7

А почему вы не работали?

не всем же надо пахать всю жизнь. кому-то просто повезло

сушка малышка
#8

Возьмут, но на минимальную з/п и в какую-нибудь шарашкину контору

Лимонелла
#9

да зачем вам в таком солидном возрасте быть секретарем? это же девочка на побегушках- чай-кофе-потанцуем ))) Оставайтесь продавцом, только оформитесь официально, у вас уже опыт в торговле, можете стать заведующей! )

Гость
#10
египтянка

Просто очаровала начальницу, и она рвалась-таки меня всему обучить) А секретарь так и вообще- главное внешность и культура поведения, и улыбчивость.

огого

молодец

38 попугаев
#11

возьмут на 15-25 тыщ (москва)

Гость
#12
38 попугаев

возьмут на 15-25 тыщ (москва)

))))да не возьмут, даже на 15 тыс хотят молодую и с опытом работы, придеться ооочень много фирм объездить автору, прежде чем повезет и кто то все таки возьмет, а может и не стоит напрасно тратить время и деньги на проезд

гость
#13
Аля

Секретаршей возьмут, секретарём - нет

+ 1

#14

При приеме на работу секретаршей смотрят немножко на другие детали, а не на опыт работы)))

Я
#15
Злой дохтер

При приеме на работу секретаршей смотрят немножко на другие детали, а не на опыт работы)))

Ваш текст

Да что вы? И на какие же?)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема