Гость
Статьи
Работа в частных …

Работа в частных медцентрах (немедиком), как там?

Кто нибудь работал в так называемых медцентрах, типа ви ай пи клиенты и все такое-там где делают пластику, лечебные процедуры, Интересуют административные позиции -менеджеры (по персоналу и тд), , офис менеджеры, администраторы.Реально ли там сделать карьерный рост и получать адекватную зарплату, или там также как и везде-соковыжималка за маленькие деньги, расскажите пожалуйста кто там работает??

jkl
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю

Гость
#2

Для вашего сведения, все ви ай пи клиенты предпочитают обслуживания по медицинским страховкам. а не просто какой-то центр медицинский. А конкретный центр определяет уже их страховая компания или на выбор дает.

Как ситуация дальше развивается и уже никто денег из клиентов не платит каждый раз при посещении врача,они раз за год заплатили и забыли, все основные денежные потоки и тяжбы между медицинским центром и страховой компанией, с клиентов вы фиг чего поимеете

Я знаю о чем говорю и уже 9 лет на медицинской страховке в РЕСО, плачу раз в год фиксированную плату и дальше хоть каждый день могу по врачам уходиться, прекрасная поликлиника от дипкорпуса и больницы.. последний раз лежала в элитной больнице на Рублевке в Жуковке и все это уже меня не касается в плане проплат, это моя страховая компания разруливает с этими центрами и больницами, с меня они ни копейки больше не поимели.

У всех свои медцентры, у Газпрома свои, у Кремля свои и все они на медстраховках и не так как вы думаете, что ходят и за каждый прием платят

автор
#3

2, спасибо, но я немножко другое хотела узнать-не как туда виайпи попадают а как там работается простому персоналу (не главврачам и не мед.сотрудникам), может вы это тоже знаете?

Гость
#4
автор

2, спасибо, но я немножко другое хотела узнать-не как туда виайпи попадают а как там работается простому персоналу (не главврачам и не мед.сотрудникам), может вы это тоже знаете?

Ваш текст

Ну вот я хожу в свою поликлинику и сидят девчонки на ресепшене в регистратуре, что они там могут с клиентов заработать, сидят на фиксированной зарплате и какой там может быть рост? Тогда получается есть смысл идти в страховую компанию и разводить клиентов на страховки эти медицинские, иметь с этого процент. Кто-то ходит в поликлиники, а кто-то заплатил и не ходит, платит на случай форс-мажора , а так здоровый человек и что ему туда ходить.

Врачи в нашей поликлинике зарабатывают помимо, но на чем.. а на тех же БАДах, сколько раз мне впаривали по рецептам добавки и не моргнув глазом и еще советовали в их аптеке приобрести, они с каждого рецепта потом получают процент. Я просто пытаюсь понять какой там можно карьерный рост сделать человеку без медицинского образования и просто менеджером и признаться пока не вижу

zajka
#5

Я работаю,но заграницей,не в очень развитой стране поэтому я думаю ситуация отличается)))Ну я работаю типа помощником доктора и косметологом,а администратор у нас-не думаю что у нее какая то карьера,клиника большая но частная,все делает один доктор,он же является ее владельцем,поэтому расти ей больше некуда,только в плане зарплаты,карьеры никакой.

зайка
#6

А,ну насчет процентов-косметологи у нас и люди,работающие на лазерных установках,имеют хорошие проценты,но опять же-как с доктором договориться,если профессионал-то он дает больше чем новичку. А рецепция естественно,сидит на фиксированной зарплате,и как я догадываюсь,на не очень большой.

Гость
#7
зайка

А,ну насчет процентов-косметологи у нас и люди,работающие на лазерных установках,имеют хорошие проценты,но опять же-как с доктором договориться,если профессионал-то он дает больше чем новичку. А рецепция естественно,сидит на фиксированной зарплате,и как я догадываюсь,на не очень большой.

Вы косметологию тут в пример не приводите.. это никогда не входило в медицинские страховки и это блажь и прихоть, тут можно развести на деньги будь здоров как. Мы говорим о нормальных медицинских центрах с хорошими лабораториями и про обыкновенную медицину. Вот у меня предположим стоматология, лечение зубов в страховку входит, а протезирование уже нет. То есть я раз заплатила и могу хоть каждый день ходить и лечить зубы,но если речь идет о протезировании, тот тут извините и выкладывай деньги.

Маргоритка
#8

Никто и ничего не написал. Автор, нет там никакой карьеры, есть соковыжималка, платят только своим. Принцип работы прост: постоянный набор персонала и несколько ключевых фигур на которых идет народ. Ключевые фигуры - это врачи, но и им не так везет, как хотелось бы. Большая часть персонала постоянно меняется, выжимают и выбрасывают - это касается всех и медиков и немедиков. Испытательный срок им в этом в помощь, да и не только он. Медиков берут изначально хороших на сделку, а потом сажают на оклад, хотя они этот оклад за день отрабатывают, а пашут месяц. Короче работадатели...просто сцуки у нас и ни фига им за это не бывает. Я бы лично сажала за кидалово, но кто меня спрашивает?

Гость
#9

зависит от начальства. у нас платят нормально всем.

Незабудка
#10

Знакомая работает в таком мед. центре (искусственное оплодотворение). Вы, автор, правильно написали про "соковыжималку". По её рассказам там именно так. Зп маленькая, 6ти-дневка, постоянно всем нужно улыбаться, а если увидят, что не улыбнулся, сразу беседы проводят на тему того, что Нужно нести людям позитив, всегда быть лучезарной и всё в этом духе. Постоянно бегает с 1го по 6 этаж с бумажками, карточками (лифта нет), потом ноги гудят. Про карьерный рост - нет его там вообще. Максимум до кого там можно вырасти это до старшего администратора. Персонал Постоянно меняется.

Надо вам это? Решать вам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: