Гость
Статьи
Работа в X5 Retail …

Работа в X5 Retail Group

Люди! Завтра меня приглашают пройти стажировку на должность продавца в одном из магазинов "Пятёрочка" г. Перми с последующим трудоустройством в новый, открывающийся магазин. В мои обязанности входит: выкладка товара в торговом зале, отслеживание сроков годности, ценники, и т.д. График работы 2/2, зп на испытательном сроке 10500, ночных смен нет. Стоит туда идти или нет? Кто-то может быть работал в "Пятёрочке"? Действительно ли там такой график? Нравилось ли вам там работать? Заранее спасибо за ответы!

Милая кошечка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, хуже места я не знаю. Работала мерчандайзером по чаю в Пятерочках около 2-х месяцев. Продавцы постоянно менялись, никто долго не выдерживал. Недостачу на них вешали и работы нереально много.Антисанитария в служебных помещениях жутчайшая. Если вы уважаете себя, поищите что-то другое.

Miss
#2

Нет там у них такой зарплаты. Максимум 8500 будете получать. + недостачи вешают на вас, покупатели хамье, работа адская, ее много, будете иногда и за кассира, и за грузчика, и за уборщицу. И все это за 8000? Вам оно надо?

Милая кошечка
#3

Miss, Вы там работали?

Miss
#4

У меня подруга там работала. Месяц продержалась.

Милая кошечка
#5

Какой ужас) А Вы, Miss, где сейчас работаете?

Miss
#6

Я временно не работаю по семейным обстоятельствам.

Милая кошечка
#7

Miss, и в каком конкретно магазине ваша подруга работала?

нымивыароаерыпуав
#8

я тоже работаю в х5, а конкретно в Пятерочке) недостачу никто не вешал, с покупателями найти общий язык несложно, ну а объём работы - так ведь "мы вместе в нашем деле"))) к тому же меня довольно быстро отправили на повышение квалификации. вот) СПб

Lada
#9

Здравствуйте я работала Пятерочке полтора года потом ушла в отпуск по уходу за ребенком до трех лет.Сейчас решила выйти на работу а в отделе кадров мне сказали что ООО которое раньше было исчезло и пятерочка присоеденилась к другому то есть x5групп и мое рабочее место за мной не сохранилось и обещали позвонить в случае если освободиться какое то место жду уже два с половиной месяца и не чего не происходит.Получается они просто не хотят востонавливать меня на работе потому что им не выгодно что маленький ребенок будет часто болеть и я буду на больичных что теперь делать не знаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: