Гость
Статьи
Карьерная лестница...

Карьерная лестница...

Кто из вас или ваших знакомых поднялся с нуля до нужных им ступеней? Так ли это тяжело как кажется? Что вы об этом думаете? Лично я хочу попробовать себя в печатном издании. Но опыта у меня нет, специальных навыков тоже, но я хочу лишь этого,потому как другая сфера мне не подходит. Хотя может еще попробовать себя в праздничных агенствах, но это уже на очень крайний случай.

Девушка в оксфордах
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с 0 поднялась хорошо, но еще не совсем до нужных ступеней. Надо очень много работать, и главное-кругозор, стараться знать и уметь больше чем предусматривают должностные обязанности и применять это в работе. Постепенно станешь незаменимым и универсальным сотрудником, способным заменить нескольких из серии "я это делать не должен-это не моя работа". Тут главное чтоб даром на шею не присели, но это уж от вас зависит как себя поставить.

оля
#2

автор, главное РАБОТАТЬ... с неба ничего не упадет(если связей нет).

И не ждать, что через 2 года начальником станете. Если вам 20-23 и вы только начинаете, то в 30 думаю, реально сделать карьеру.

Девушка в оксфордах
#3

Мне 22. Спасибо за мнения.

Случайная прохожая
#4

поздновато, конечно, но не критично. дерзайте. если дерзки, конечно)

Гость
#5

Что значит с нуля? Образование есть? Значит, уже не ноль. Я начинала свою карьеру с простого экономиста в небольшом строительном управлении. Сейчас мне 42 и я 3,5 года как зам.руководителя финансово-экономической службы большого строительного холдинга. Это всё, для женщины - потолок. Выше по должности только мужики, держатели акции этой "конторы".

Джесси
#6
Девушка в оксфордах

Кто из вас или ваших знакомых поднялся с нуля до нужных им ступеней? Так ли это тяжело как кажется? Что вы об этом думаете? Лично я хочу попробовать себя в печатном издании. Но опыта у меня нет, специальных навыков тоже, но я хочу лишь этого,потому как другая сфера мне не подходит. Хотя может еще попробовать себя в праздничных агенствах, но это уже на очень крайний случай.

Я бы тоже хотела работать в печатном издании,и тоже нет никаких навыков,посмотрела вакансии,везде нужен опыт.С какой должности там можно начать?

Девушка в оксфордах
#7

Джесси, я думаю,чтобы влиться в эту сферу,можно начать и с помощника, даже без оплаты, а постепенно учится и учится, занимать более высокие посты. Конечно на это уйдет не мало времени... Вам удачи!

#8

Моя мама с одними курсами(9 месяцев) бухгалтеров выросла со счетоводо до ГЛАВНОГО бухгалтера. Она не отказывалась ни от какой работы по бухгалтерии, чтобы всё понять и во всём разобраться. Думаю, что если бы в своё время она получила высшее образование то выросла бы до руководителя)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: