Гость
Статьи
Лох - это судьба?!

Лох - это судьба?!

Всем привет.
Работаю главбухом. Сейчас весь коллектив и я ждем годовую премию. Кроме нее нам и рассчитывать не на что больше. Но наш ГД нас с ней "прикатила". Такая ситуация была со мной на прошлой работе. Там тоже "прокатили" с годовой премией из всего коллектива только меня. Вот поэтому и возникло ощущение, что проживаю точно такую же ситуацию, жду конца года, надеясь на годовой бонус...а как будто дежавю.. (Не надо писать, что я "за..жралась, поверьте, з-п по Московским меркам ниже средней).

Главбушка.
7 ответов
Последний — Перейти
#1

лох это судьба,вы правы

Ну-и-ну!
#2

Нет, все зависит от вашего настроя и отношения к проблеме и ситуации.

Проблемы были и всегда будут. У всех. У каждого. Вы не одна такая. Даже у весьма удачливых, на первый взгляд, людей бывают неудачи и мелкие , и крупные. Будьте позитивнее.

Автор
#3
Еня

лох это судьба,вы правы

Ваш текст

Вот таким как вы я всегда желаю здоровья. И не стоит потом задаваться вопросом за что, господи? за то, что так отвечаете и обижаете людей.

Еще раз, побольше здоровья вам . Ёня.

Гостья
#4

лох-это диагноз!

#5

лох это судьба,вы правы

Ваш текст

Вот таким как вы я всегда желаю здоровья. И не стоит потом задаваться вопросом за что, господи? за то, что так отвечаете и обижаете людей.

Еще раз, побольше здоровья вам . Ёня.

Что же вы такую трагедию то сразу устроили,честно заинтересовало название темы,но ваш пост совершенно ей не соответствует,при этом я даже прочитала то что вы написали,но мало что из этого разобрала.

Ну а фраза совсем к вам не относящаяся.....все таки в названии вопрос....дак вот,мое мнение что ЛОХ это судьба,всего лишь ответ на вопрос вот и все))

а вы такую трагедию расписали сразу)

Впрочем и вам здоровья тоже,с наступающим ;) !!!

П.с.

не Ёня,а Еня....все верно написано....=)

Ну-и-ну!
#6
Еня

лох это судьба,вы правы Ваш текст Вот таким как вы я всегда желаю здоровья. И не стоит потом задаваться вопросом за что, господи? за то, что так отвечаете и обижаете людей. Еще раз, побольше здоровья вам . Ёня. Что же вы такую трагедию то сразу устроили,честно заинтересовало название темы,но ваш пост совершенно ей не соответствует,при этом я даже прочитала то что вы написали,но мало что из этого разобрала. Ну а фраза совсем к вам не относящаяся.....все таки в названии вопрос....дак вот,мое мнение что ЛОХ это судьба,всего лишь ответ на вопрос вот и все)) а вы такую трагедию расписали сразу) Впрочем и вам здоровья тоже,с наступающим ;) !!! П.с. не Ёня,а Еня....все верно написано....=)

А, по-моему, Ёня звучит прикольнее!

#7

А, по-моему, Ёня звучит прикольнее!

=D возможно,вот только Еня это не просто 3 буквы,а часть от имени)) Женя-Еня))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: