Гость
Статьи
работа риэлтором

работа риэлтором

девочки!!!!!!!!!кто из вас работал или работает риэлтором.какие ньюансы. хочу попробовать себя в этом деле. город областной.строительство идет.спасибо всем!!!!!!!!!! с рождеством всех. счастья всем!!!!!!!!

везучка
10 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Если чувствуете в себе силы.Пробуйте. Работа прибыльная, можно много заработать, но и вложить немало придется (реклама, расклейка, сотовая связь, транспортные расходы) и много чего еще.. Приготовьтесь к тому, что морально может быть тяжело, не всегда удача может быть на вашей стороне... Я сама работаю в самом крупном агентстве города, но я не риэлтор, у меня офисная работа, но могу подрабатывать. Для девушки- идеальный вариант...

Гриб
#2

90% и на 90% - глисты. Я бы отправил на органическую переработку

Гость
#3

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Тая
#4

"нюанс"..проверочное слово "минет"

С Рождеством!)

везучка
#5

Ксюша спасибо огромное! всех благ Вам

везучка
#6
Тая

"нюанс"..проверочное слово "минет" С Рождеством!)

Ваш текстпроверочное слово куннилингус

Гость
#7

Работа уже не перспективная, рынок поделен, у нормальных риэлторов- свои клиенты. Будете на побегушках.

Орхидея
#8

В прошлом - я риэлтор. График ненормированный, приходилось выезжать на встречи и после 19 ч. Не знаю из какого Вы города, а вот у нас нет защищенности риэлтора. Очень часто клиенты кидают своих риэлторов либо работают сразу с несколькими риэлторами, и тут нужно быть очень расторопным, чтоб сделка состоялась.

Орхидея
#9
Гость

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Ваш текст

А что тут думать? Люди такие наивные, ждут, что придет какой-нибудь эдакий Робин Гуд и всех обогатит! Так не бывает...

Гость
#10

Так что же, новичку смысла нет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема