Гость
Статьи
ищу работу

ищу работу

куда пойти работать без образования,если у меня еще и плохое зрение?панель не предлагать!!!

девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, уборщицей в супермаркет? Или на мойку авто?

А вообще, одна моя знакомая не имея никакого образования, кроме школьного, начала работать риелтером и сейчас имеет большой успех, купила новое авто, одежда только брендовая, драгоценных украшений - тьма. Так что здесь дело в удаче и усердии! Начните с чего-то.

Удачи вам!

егоркасъяйцом
#2

Ваш текст

www.woman.ru/beauty/body/thread/3844770/

С 16 или 17 стр упражнения для исправления зрения.Хоть это восстановите.

егоркасъяйцом
#3

Купи учебники и учи англ язык. пойдёшь с англ работать официанткой- много денег заработаешь. И сможешь и выучиться и жить достойно на эти деньги. А вообще вопрос глуповат- иди продавцом, на автомойку, уборщицей, да хоть диспечером на такси, главное- не просто тупо живи и зарабатывай на жратву- УЧИСЬ обязательно!!!! А то в дыре всю жизнь проживёшь - ты для этого родилась?В общем- не дрейфь, девчЁнка, если будешь стараться- поднимешься.

Гостья
#4

Кассиром, продавцом, официанткой. У меня подруга продавец обуви есть, она 50-75 тысяч в месяц зарабатывает.

Гостья
#5

диспетчером ещё можно, в колцентр

ЕВГЕНИЯ
#6

консультантом в орифлейм.23 процента получать.регистрируйся http://ru.oriflame.com/recruits/online-registration.jhtml?co​ntent=&_requestid=352390 за 10 рублей.в графе номер спонсора пиши 9768580

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: