Гость
Статьи
Ищу работу пять лет

Ищу работу пять лет

Ищу работу пять лет, активно. Такой вот г. Златоуст Челябинской области.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
я
#1

тебя Даша зовут?😁

Гость
#2

Сколько лет, образование, опыт?

Гость
#4

значит сидите на шее у родни,которая вас кормит,поит и одевает и нашли себе оправдание, что работы Нет!!! оч удобно...

Гость
#5

я такая же. 10 лет ищу работу нормальную, периодически где то перебиваясь

Гость
#8
гость

Неужели в Златоусте нигде не требуются уборщицы, вахтеры и продавцы?[/quote сам туда иди

Лучше уж на время устроиться на такую работу, чем вообще без работы сидеть. Если, конечно, нет какого-то другого источника дохода. Когда у меня не было, я туда ходила, чтобы ни у кого на шее не сидеть.

Гость
#9

Сочувствую, Автор. А попытать силы в городе побольше?

гость
#10

о автор расскажите про ваш заповедник? Собираюсь туда летом. Часто там бываете? Какие недорогие гостиницы в городе?

Гость
#12
mladsor

А что эти профессии вдруг стали позорными? Когда нечего есть и негде жить и не туда пойдешь работать.

Полностью согласна. Уж лучше хоть что-то. Работать не стыдно. Стыдно не работать

Гость
#13

за 5 лет могли б уже более востребованную профессию получить

Гость
#14

Вам нужно как то себя смотивировать !мотивация сильная штука !

Гость
#17
гость

Полностью согласна. Уж лучше хоть что-то. Работать не стыдно. Стыдно не работать[/quote стыдно пахать на книзиь работпх тмхо типа офиуиант уборшица прродавец

ну да. на чужой шее ехать престижнее канеш.

Гость
#18

И на что вы живете, автор?

Гость
#20

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: