Гость
Статьи
Уволилась спустя пять …

Уволилась спустя пять лет работы и через полгода начала об этом жалеть

Знаю специфику Wоман, но хочется поддержки. Работала я пять лет на одной работе, звёзд особых не хватала, но зато все родное. Работа администратором, иногда надбавки и повышения. Но меня все время коробило, что я обслуживающий персонал, всё-таки общение с периодически недовольными клиентами накладывало свой отпечаток. Уволилась, нашла другую должность, по-солиднее, без клиентов, но все чаще вспоминаю про старую работу: там хорошее начальство, коллектив, рядом с домом, график. Думала, что наоборот, выберусь на свободу, чувствовала, что переросла эту работу и заживу, в первое время радовалась, а спустя полгода негатив от клиентов расстворился, я отдохнула, набралась сил и начала жалеть, что ушла...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая ж ***. Поменяла работу а тут аддд. И сплошные разборки с клиентами и подрядчиками. Правда и зп больше , но я скучаю(

Гость
#2

Идешь на старую работу и устраиваешься, если возьмут. А сидеть и ничего не делать, так ничего и не изменится.

Гость
#3

а вернуться не вариант?

Гость
#4

И из памяти все клиенты стёрлись через полгода. Избирательно она работает у людей. Если вернётесь туда, через месяц опять захотите уволиться.

тати❤
#5

ой, что за бред. Такое называется: чужое всегда лучше. Ну вернетесь вы туда и чо?)) Думаете будет все как прежде? Все будут рады, что вы вернулись? Месяц там поработаете и сами поймете, что зря вернулись. Таким людям как вы безполезно объяснять, сами не знаете чего хотите.

#6

Я так же ушла с работы. Платили очень хорошо, клиенты были просто песня. Ушла из-за того что админы воровали чай. Эта работа у меня была первая, я многому на ней научилась, со многими познакомилась. Скучаю жутко, но этих воровок видеть не хочу, не то что с ними работать.

Гость
#7

Тоже скучаю по старой работе. Нравилось как была организована работа, и коллеги. Но начальство отвратительное...
Теперь отаратительная организация, коллеги - уроды, но начальство лучше, и денег больше немного.

Что сказать... ищу другую. Если найду - сбегу. Но все усложняется тем, что здесь потенциальный работодатель может позвонить предыдущему, попросить отзыв.
И мне моё гадливое прошлое начальство даёт только плохие отзывы (пытались удержать всеми силами, зарплату предлагали повысить, повышение, и пр.), обидела я их очень сильно своим уходом. И ничего что работала хорошо, наладила несколько процессов, все заказчики в восторге от меня были...

#8

Про возвращение думала, но как раз могу и второй раз уйти из-за клиентов, трафик там жуткий) Тут больше вопрос ностальгии. Моя первая работа, после получения диплома, вначале думала там временно поработаю, а в итоге на столько лет задержалась. Когда уходила, была уверена, что так нужно, а мысли, что было там хорошо и зря ушла, начали появляться спустя полгода после увольнения. Вот и прошу поддержки))

7
#9
Lady

Про возвращение думала, но как раз могу и второй раз уйти из-за клиентов, трафик там жуткий) Тут больше вопрос ностальгии. Моя первая работа, после получения диплома, вначале думала там временно поработаю, а в итоге на столько лет задержалась. Когда уходила, была уверена, что так нужно, а мысли, что было там хорошо и зря ушла, начали появляться спустя полгода после увольнения. Вот и прошу поддержки))

Автор, у меня та работа тоже была первая после диплома :) может это как первая любовь? :))))
Не грустите! Скоро Новый Год :)
Жизнь переменчивая и у нас с вами еще все впереди! Найдем себе по душе, главное - верить в себя!
Удачи вам!

Гость
#10
Lady

Вот и прошу поддержки))

Ну поддерживаем, че

Гость
#11

Так а что не так с новой работой? Ключевое именно это. Вы, вероятно, ошиблись в выборе, либо перееоценили работу, либо не подошел коллектив, либо, наоборот, она "не по зубам" и это напрягает и т.п. Но, в любом случае, не надо оборачиваться назад, надо искать что-то следующее.

#12
Гость

Так а что не так с новой работой? Ключевое именно это. Вы, вероятно, ошиблись в выборе, либо перееоценили работу, либо не подошел коллектив, либо, наоборот, она "не по зубам" и это напрягает и т.п. Но, в любом случае, не надо оборачиваться назад, надо искать что-то следующее.

Период адаптации у меня долгий в любых жизненных ситуациях) Скучаю по коллективу, общению. Тут сама сфера другая, соответственно и отношения в коллективе тоже другие. Я там пять лет продержалась, но года 2 адаптировалась, мне кажется только к моменту увольнения начала себя свободно чувствовать, "в своей тарелке". К графику, начальству, зп и всему остальному претензий нет, основное - это усталость от клиентов и режима нон-стоп. Сейчас все заново, только тогда мне было чуть за 20, а сейчас близка уже к 30 годам)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: