Гость
Статьи
Поздравьте меня, я …

Поздравьте меня, я уволилась с нелюбимой работы!!))

Вчера уволилась оттуда, где работала больше 3х лет и доросла до зама генерального. Правда компания очень маленькая. Поняла, что здесь я себя исчерпала)) Только вот страшновато ощущать себя безработной... Может в чью-нибудь компанию нужен сотрудник юрист?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!

гость
#2

поздравляю, успехов в будущем

#3

Поздравляю! Но соскакивают сами, как правило, имея плацдарм для отступления: предложение о новой работе, богатого спонсора, родителей, доп.заработок. Чем располагаете?

Гость
#4

поздравляю!!

Автор
#5

Скотти, располагаю только уверенностью в себе))

#6
Автор

Скотти, располагаю только уверенностью в себе))

Удачи!

Женская дружба
#7

Поздравляю! Сама такая.

Гостья
#8

Поздравляю! Успехов вам!

Гость
#9

Вау!!! Поздравляю! Мне даже страшно представить пьянящее чувство - ты свободна от нелюбимой работы, и завтра не надо с утра лететь туда, и ты не увидишь надоевшие лица коллег, клиентов. Так было не всегда, просто эта работа для меня закончена, она, или я, исчерпали себя, так сказать.)) Не могу решиться... Поэтому от души вас поздравляю! Месяц отдохнуть (до отрыжки))), и приступать к поиску нового... мечта!))

Гость
#10

Поздравляю! Я в 2011 году сделала тоже самое)))

#11

Поздровляю !!! Молодец, давно бы так !!! сама уволилась 2 месяца назад и не жалею ни капельки, хотя проработала там 6 лет )

Гость
#12

молодец!!!!

поздравляю!

сама уволилсь в том году, итак думаю долго там проторчала (даже не повысили ни разу :(:(:( только время потеряла

stella
#13

Я тоже так сделала 2,5 месяца назад.что то ничего позитивного в этой ситуации не вижу,хотя один плюс нервы сохраните автор.Я уже на грани отчаяния,активно ищу работу отправляю резюме,пишу,звоню,прошу помощи в поисках работы у знакомых и не могу найти работу.Вам удачи!

мира
#14

я тоже уволилась ! Работала в полиции! капитан полиции. Устала! Сама незнаю, честно сказать, плохо это или хорошо. Погорим об этом через энное время.

Zaec
#15

И я уволилась из полиции, из следствия, тоже в звании капитана. НЕ СМОГЛА. Пресс страшный. Уже два месяца дома сижу, по-моему, начинается паника, работа на гражданке сорвалась. Но как бы я до сих пор работала в отделе, имея суточных дежурств минимум 6, максимум не определен, при этом дела никто не отменял, я не знаю.

Одри
#16
Zaec

И я уволилась из полиции, из следствия, тоже в звании капитана. НЕ СМОГЛА. Пресс страшный. Уже два месяца дома сижу, по-моему, начинается паника, работа на гражданке сорвалась. Но как бы я до сих пор работала в отделе, имея суточных дежурств минимум 6, максимум не определен, при этом дела никто не отменял, я не знаю.

Одри
#17

а я уволилась из скр..решение было спонтанным...надоело скотское отношение со стороны начальства. вроде радоваться нужно, но как-то грустно. привыкла к этому ритму жизни и не знаю, как теперь перестраиваться? как настроиться на новую работу? что делать? бывшие сотрудники, подскажите плюсы жизни на "воле"?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: