Гость
Статьи
Кем заработать денег?

Кем заработать денег?

Вот парень в соседней теме пишет мол я к 23 сам заработал и купил себе кваритиру за миллион, к тому же он не с Москвы.Я в 23 только универ закончил, как я мог купить квартиру????Что я теперь неудачник что ли?Нужно было бросать универ и идти носками торговать что ли?пишем какк вы считаете можно заработать миллион на квартиру самому в 23 или хотя бы в 25

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

эй вы где?

в теме про Дурова?))

Гость
#2

Я так понимаю что большинство работает в какой-нибудь разновидности купи-продай бизнеса. Надо найти что бы продать.

Эрика
#3

Да нет, бросать универ не обязательно. У моей знакомой (4 курс, 20 лет) сейчас работа в сфере продаж, получается порядка 40-45 в месяц чистыми. Работает днем, вечером учится, только на 1 пару опаздывает обычно. Учитывая её давнишний стаж работы (она с 14 лет работает, начинала с курьера, все в трудовой отмечено), ей несложно будет получить кредит (недавно она с мужем в банк ездили по этому поводу на консультацию). Такого, чтобы вот прям только на одной работе взять и купить квартиру - нет, конечно, но постепенно и это решаемо.

Я в свое время помимо универа подрабатывала уроками английского-немецкого, и работала на студии звукозаписи (чисто техническая работа, устраивало тем, что её можно делать когда угодно, был бы результат к конкретной дате - хорошо совмещалось с учебой). На квартиру бы накопила (да и накопила, хоть и в Бутово, когда там метро и не пахло), если бы не огромные траты на лечение членов семьи (при том, что кроме меня работала только мама-с окладом меньше 7 000 рублей).

Ну, поступиться чем-то пришлось - та же семья меня дома практически не видела, отношения с родственниками портились, личной жизни никакой, здоровье подпортила, и такое ощущение, что я тех пор я до сих пор не выспалась...

Гость
#4

Что ха цель дурачкая заработать мильен??? Чем вам нравится заниматься, что у вас получается, кем работаете - Вас эти вопросы должны волновать, а деньги это уже следствие..

Гость
#5

задолбали продавашки уже, придумайте что-то поинтереснее, и будет вам миллион

Гость
#6

Я с 16 лет работаю, сейчас мне 21 и я на 5м курсе. Сейчас я уже далеко не на начальной должности, получаю 70, на руки 60.

Тяжело: не высыпаюсь, учу по ночам, работа сложная и ее много, вечером иногда даже разговаривать не могу. Еще и язык второй учить параллельно приходится, для работы.

Мне удивляют те, кто полагает, что, учась в универе, нельзя работать. Ну хоть бы язык выучили тогда, даже два за 5 лет запросто можно осилить. Да я работаю учась на дневном отделении технического ВУЗа. Все мои однокурсники в это время считают, что у нас непомерно тяжело учиться (при том спят в общаге целыми днями), как можно еще и работать, а потом создают темы типа "я только в 23 универ закончил". Да это не фига не достижение - хоть какой-нибудь универ закончить к такому возрасту. Молодость - это такое время, когда нужно в жизнь вгрызаться зубами. А никто не хочет - всем нужно 10 часов сна и автоматы по всем предметам и ничего не делать. Не бывает так. Мы на самом деле используем лишь малую часть ресурсов организма, мы на многое способны. Но ленивы.

Все, сказанное мной, относится к тем, кому действительно нужны деньги и они на это жалуются - к тем, у кого бедные или слишком принципиальные родители, отсутствие своего жилья т. п.

Если хотите подняться - не сидите на попе ровно, только и всего. И квартиру купите, и много чего еще.

Автор
#7

У меня английский свободный, универ с отличием, год опыта в крутой фирме.

Но квартиру я и к 30 вряд ли куплю.

позитивная Хрюша
#8

Извините, что вмешиваюсь - я уже немножко из другой возрастной категории и скажу, что лично я в равной степени отношусь с подозрением как к заочной форме обучения, так и к таким ..ретивым, к-рый якобы полноценно совмещают очку плюс языковые курсы плюс работу плюс личную жисть. Одно НО: я, правда, из гуманитариев, коим реально нужно было многое заучивать, насматривать и начитывать...И курсовые мы еще в библиотеках писали, без помощи инета и без денег... Но и, представьте себе, Вам хотелось бы попасть ко врачу, который учился чему-нибудь и как-нибудь? Я попадала к таким и Свят-свят, не желаю больше. А если...будущий инженер по обслуживанию самолетов с большим тщанием подрабатывал где-нибудь в салоне сотовой связи, а тут вдруг после диплома решил..по специальности идти...с фрагмантарными познаниями?? Короче, автор, - Вы не одиноки и Ваш пример наиболее реалистичен. И не забывайте - многие дэфочки ведь на кого "типа" учатся? На психологов, менеджеров по туризму, рекламистов??

Гостья
#9
позитивная Хрюша

Извините, что вмешиваюсь - я уже немножко из другой возрастной категории и скажу, что лично я в равной степени отношусь с подозрением как к заочной форме обучения, так и к таким ..ретивым, к-рый якобы полноценно совмещают очку плюс языковые курсы плюс работу плюс личную жисть. Одно НО: я, правда, из гуманитариев, коим реально нужно было многое заучивать, насматривать и начитывать...И курсовые мы еще в библиотеках писали, без помощи инета и без денег... Но и, представьте себе, Вам хотелось бы попасть ко врачу, который учился чему-нибудь и как-нибудь? Я попадала к таким и Свят-свят, не желаю больше. А если...будущий инженер по обслуживанию самолетов с большим тщанием подрабатывал где-нибудь в салоне сотовой связи, а тут вдруг после диплома решил..по специальности идти...с фрагмантарными познаниями?? Короче, автор, - Вы не одиноки и Ваш пример наиболее реалистичен. И не забывайте - многие дэфочки ведь на кого "типа" учатся? На психологов, менеджеров по туризму, рекламистов??

Я тоже работаю с 16-ти лет. Училась я, правда, на вечернем, но 5 дней в неделю. Сама оплачивала вуз, работая днем. Сейчас уже купила себе квартиру.

Мне кажется, ретивые люди уже смолоду себя показывают. В 23 только начать работать поздновато. У него нет опыта работы, у меня уже 7 лет, будет огромная разница в зарплатах у него и у меня.

Гость
#10

Вс епомешались на этих квартирах, совсем человеческий облик потеряли. Я одного парня спасла от смерти, после того как ему все кости переломали, за то, что он наркотики продавал, а и он в свои 23 уже на эти деньги квартиру, люкс машину купил. Парень чудом выжил. Говорят киллерам тожехорошо платят, но вот загвоздочка - часто после выполнения задачи и их мертвыми находят.

Людииииии!!! Главное в этой жизни - это здоровье и любовь!

Гость
#11

У нас страна такая.Украл кусок хлеба-вор,украл завод-алигарх.

Автор
#12
Гость

Вс епомешались на этих квартирах, совсем человеческий облик потеряли. Я одного парня спасла от смерти, после того как ему все кости переломали, за то, что он наркотики продавал, а и он в свои 23 уже на эти деньги квартиру, люкс машину купил. Парень чудом выжил. Говорят киллерам тожехорошо платят, но вот загвоздочка - часто после выполнения задачи и их мертвыми находят.

Людииииии!!! Главное в этой жизни - это здоровье и любовь!

Я б тоже наркотики продавал за квартиру и машину люкс

Гостья
#13
Автор

ГостьВс епомешались на этих квартирах, совсем человеческий облик потеряли. Я одного парня спасла от смерти, после того как ему все кости переломали, за то, что он наркотики продавал, а и он в свои 23 уже на эти деньги квартиру, люкс машину купил. Парень чудом выжил. Говорят киллерам тожехорошо платят, но вот загвоздочка - часто после выполнения задачи и их мертвыми находят.

Людииииии!!! Главное в этой жизни - это здоровье и любовь!Я б тоже наркотики продавал за квартиру и машину люкс

Ну идите.

Я бы не стала.

#14

Да пиздёжь здесь одна, кого ты слушаешь :)

Гость
#15
Автор

Гость

Вс епомешались на этих квартирах, совсем человеческий облик потеряли. Я одного парня спасла от смерти, после того как ему все кости переломали, за то, что он наркотики продавал, а и он в свои 23 уже на эти деньги квартиру, люкс машину купил. Парень чудом выжил. Говорят киллерам тожехорошо платят, но вот загвоздочка - часто после выполнения задачи и их мертвыми находят. Людииииии!!! Главное в этой жизни - это здоровье и любовь!

Я б тоже наркотики продавал за квартиру и машину люкс

Ваш текст

Конкуренция тебя отстреляет или инвалидом сделает, или вместе с люкс машиной взорвет, вот тогда поймешь - что к чему. В лучшем случае попадешь в тюрьму, а там братки новеньких трахать ох как любят

Автор
#16
Гость

АвторГость

Вс епомешались на этих квартирах, совсем человеческий облик потеряли. Я одного парня спасла от смерти, после того как ему все кости переломали, за то, что он наркотики продавал, а и он в свои 23 уже на эти деньги квартиру, люкс машину купил. Парень чудом выжил. Говорят киллерам тожехорошо платят, но вот загвоздочка - часто после выполнения задачи и их мертвыми находят. Людииииии!!! Главное в этой жизни - это здоровье и любовь!

Я б тоже наркотики продавал за квартиру и машину люксВаш текст

Конкуренция тебя отстреляет или инвалидом сделает, или вместе с люкс машиной взорвет, вот тогда поймешь - что к чему. В лучшем случае попадешь в тюрьму, а там братки новеньких трахать ох как любят

и на вумане конкуренты не дремлят)

Ав
#17
Гость

Я с 16 лет работаю, сейчас мне 21 и я на 5м курсе. Сейчас я уже далеко не на начальной должности, получаю 70, на руки 60.

Тяжело: не высыпаюсь, учу по ночам, работа сложная и ее много, вечером иногда даже разговаривать не могу. Еще и язык второй учить параллельно приходится, для работы.

Мне удивляют те, кто полагает, что, учась в универе, нельзя работать. Ну хоть бы язык выучили тогда, даже два за 5 лет запросто можно осилить. Да я работаю учась на дневном отделении технического ВУЗа. Все мои однокурсники в это время считают, что у нас непомерно тяжело учиться (при том спят в общаге целыми днями), как можно еще и работать, а потом создают темы типа "я только в 23 универ закончил". Да это не фига не достижение - хоть какой-нибудь универ закончить к такому возрасту. Молодость - это такое время, когда нужно в жизнь вгрызаться зубами. А никто не хочет - всем нужно 10 часов сна и автоматы по всем предметам и ничего не делать. Не бывает так. Мы на самом деле используем лишь малую часть ресурсов организма, мы на многое способны. Но ленивы.

Все, сказанное мной, относится к тем, кому действительно нужны деньги и они на это жалуются - к тем, у кого бедные или слишком принципиальные родители, отсутствие своего жилья т. п.

Если хотите подняться - не сидите на попе ровно, только и всего. И квартиру купите, и много чего еще.

девушка! вы такая молодая и такая зануда... зря вы так себя впрягли ( хоть очень и похвально), ой и зря. жизнь она одна, и потратить ее на бумагу... ну да алдно- каждому свое.

#18
Ав

ГостьЯ с 16 лет работаю, сейчас мне 21 и я на 5м курсе. Сейчас я уже далеко не на начальной должности, получаю 70, на руки 60.

Тяжело: не высыпаюсь, учу по ночам, работа сложная и ее много, вечером иногда даже разговаривать не могу. Еще и язык второй учить параллельно приходится, для работы.

Мне удивляют те, кто полагает, что, учась в универе, нельзя работать. Ну хоть бы язык выучили тогда, даже два за 5 лет запросто можно осилить. Да я работаю учась на дневном отделении технического ВУЗа. Все мои однокурсники в это время считают, что у нас непомерно тяжело учиться (при том спят в общаге целыми днями), как можно еще и работать, а потом создают темы типа "я только в 23 универ закончил". Да это не фига не достижение - хоть какой-нибудь универ закончить к такому возрасту. Молодость - это такое время, когда нужно в жизнь вгрызаться зубами. А никто не хочет - всем нужно 10 часов сна и автоматы по всем предметам и ничего не делать. Не бывает так. Мы на самом деле используем лишь малую часть ресурсов организма, мы на многое способны. Но ленивы.

Все, сказанное мной, относится к тем, кому действительно нужны деньги и они на это жалуются - к тем, у кого бедные или слишком принципиальные родители, отсутствие своего жилья т. п.

Если хотите подняться - не сидите на попе ровно, только и всего. И квартиру купите, и много чего еще.

девушка! вы такая молодая и такая зануда... зря вы так себя впрягли ( хоть очень и похвально), ой и зря. жизнь она одна, и потратить ее на бумагу... ну да алдно- каждому свое.

А мне кажется молодец... я вот ... 23 года и опыта 0, даже книжки нет. Я конечно не жалею, что есть семья, дети, любящий муж, но как я потом то на работу пойду и куда... сейчас вышку вот на днях получу, а толку то...

Гость
#19
Ав

ГостьЯ с 16 лет работаю, сейчас мне 21 и я на 5м курсе. Сейчас я уже далеко не на начальной должности, получаю 70, на руки 60.

.

девушка! вы такая молодая и такая зануда... зря вы так себя впрягли ( хоть очень и похвально), ой и зря. жизнь она одна, и потратить ее на бумагу... ну да алдно- каждому свое.

Ваш текст

Я зануда, да, вы правы)))) это профессиональное.

У меня есть друзья, мы выбираемся часто куда-нибудь. Не могу сказать, что моя жизнь так уж скучна. И в отпуск езжу, и в бассейн хожу, и на выставки-в кино или театр иногда.

Может жизнь и одна. Тут дело в том, что большинство моих знакомых тратят время, которое я трачу на учебу и работу, на лежание на диване перед компом или телевизором и поедание чипсов, я писала именно про них.

Люди, у которых есть деньги и возможность путешествовать, заниматься творчеством в свободное от учебы время относятся к другой категории, и я думаю, им очень здорово живется. Но много ли таких? У нас на потоке из ста - 2 человека активно проводят свободное воемя. Еще человек 10 работают. Остальные живут по принципу телевизор-диван-комп. И говорят: денег нет, заработать невозможно, все по блату а я такой несчастный и бла бла бла

Гость
#20

Гостю ╧6

Извините, но , по совему опыту могу сказать одно точно: если здоровья нет, то сил часто не хватает на все эти дела вне университета. Часто устаешь после учебы, по дороге домой в пробках засыпаешь, тогда, простите, о какой работе речь идти может? Приезжаешь домой, вечер-время 7-8 часов вечера. Ужин, уроки, подготовка к завтрашнему семинару, если заранее не успел и все, спать. часто вобще не высыпаешься, тоже бывает.

Многие наши отличники кроме дома и учебы ничго не видели во время обучения в вузе.Ну, нет ни сил физических вечером еще куда-то идти. Так что поэтому у многих выпускников нет опыта полс универа. Про себя скажу, что я также очень физически уставала за учебный день, пока до дому доберешься, уже вечер. Еще готовиться на пары. При этом я не гуляля по клубам, по кино, по кафе. Так иногда, в выходной свободный день. Но, поверьте, в единственный выходной уж совсем не хочется идти и пахать еще на кого-то.

Вобщем, не все мы железные.

Гость
#21
Гость

Я с 16 лет работаю, сейчас мне 21 и я на 5м курсе. Сейчас я уже далеко не на начальной должности, получаю 70, на руки 60.

Тяжело: не высыпаюсь, учу по ночам, работа сложная и ее много, вечером иногда даже разговаривать не могу. Еще и язык второй учить параллельно приходится, для работы.

Мне удивляют те, кто полагает, что, учась в универе, нельзя работать. Ну хоть бы язык выучили тогда, даже два за 5 лет запросто можно осилить. Да я работаю учась на дневном отделении технического ВУЗа. Все мои однокурсники в это время считают, что у нас непомерно тяжело учиться (при том спят в общаге целыми днями), как можно еще и работать, а потом создают темы типа "я только в 23 универ закончил". Да это не фига не достижение - хоть какой-нибудь универ закончить к такому возрасту. Молодость - это такое время, когда нужно в жизнь вгрызаться зубами. А никто не хочет - всем нужно 10 часов сна и автоматы по всем предметам и ничего не делать. Не бывает так. Мы на самом деле используем лишь малую часть ресурсов организма, мы на многое способны. Но ленивы.

Все, сказанное мной, относится к тем, кому действительно нужны деньги и они на это жалуются - к тем, у кого бедные или слишком принципиальные родители, отсутствие своего жилья т. п.

Если хотите подняться - не сидите на попе ровно, только и всего. И квартиру купите, и много чего еще.

А ради чего все это? Конечная цель (или цели) какая? Я серьезно интересуюсь, не подкалываю.

Гость
#22

где берут на работу так? даже с образованием найти невозможно, блатная

#24

Методика заработка денег в интернете на аккаунтах *** все очень просто http://3000.freemastak.ru/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: