Гость
Статьи
Как устроиться на …

Как устроиться на работу...

на хорошую должность в хорошее место, типа Центробанка или Газпрома (у них на сайтах даже информацию о вакансиях никогда не размещают) без связей??? МОжет быть, кто то поделится опытом или хотя бы оригинальными идеями :)

Elzet
8 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ну что за поколение пошло, все бы им на какую то хорошую должность пристроиться.

Гость
#2

Какая наивная девушка.

гость
#3

гы гы.. вакансии гапрома и центробанка иногда размещают на хх.. а что вам так при"""лось, простите? Условия не оч и плюс зарплата не ахти..по крайней мере газпром

Просто я
#4

Ходила на собеседование в Сбербанк, сами пригласили, убежала оттуда с ужасом. Как рассказали, какой там режим работы!! Они там ночуют иногда в буквальном смысле!!! А до 11 работать- это почти все время. Ну уже нет, спасибо. у меня помимо работы и другие есть интересы в жизни.

#5

4 а что центробанк и сбербанк это одно и то же? или я не поняла вас

#6

На руководящих они там бывшие бандиты и дети авторитетов.(общалась лично)

Или имеют ученые степени,кто-то МГИМО оканчивал,у кого-то муж чиновник.

Короче,все люди непростые.

#7

Через постель можно,но не факт,что это будет не разводка-таких девочек мечтающих-миллионы,и их за обещания могут менять каждый день.))

Гость
#10

Я в свое время закончила нефтегазовый вуз, много раз пыталась устроиться по специальности в нефтянку, но меня не брали. Есть опыт работы инженером, химиком в отрасли НЕ связанной с нефтью. Потом, когда мне всё таки удалось в нефтянку пристроиться, я сразу же уволилась. Скажу честно, я такое ГНИЛЬЕ ещё не видела. Начальство там отличается бессовестностью и бесстыдством, из разряда "голый король..."

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: