Гость
Статьи
Отзывы о работе

Отзывы о работе

Кто-нибудь работал в транспортной компании (информ. отсек)? Плюсы и минусы расскажите, пожалуйста.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работала в транспортной компании. Там работала молодёжь, пахала можно сказать, потому что работы было много, платили нормально, но была текучка.

Гость
#2
Гость

Я работала в транспортной компании. Там работала молодёжь, пахала можно сказать, потому что работы было много, платили нормально, но была текучка.

А вы в Москве работали? Просто у нас город не большой, думаю, что завала не будет. А что в обязанности входило, какие требования?

Гость
#3

Нет, я в другом городе работала, бухгалтером типа, на самом деле там была ни фига не бухгалтерская работа. В обязанности входила выставление счетов клиентам и отправка их по факсу.

Гость
#4
Гость

Нет, я в другом городе работала, бухгалтером типа, на самом деле там была ни фига не бухгалтерская работа. В обязанности входила выставление счетов клиентам и отправка их по факсу.

Спасибо за ответ)))

Сергей
#5

Устроилась вот буквально недавно в Возовоз, менеджером. Пока ттт, все утраивает, зарплата весьма хорошая, работы конечно довольно много, потому что компания активно развивается, но зато всему, чего не знаешь, учат и подсказывают. ---------------

Лариса
#6

Порекомендую Терсис-Упак (г. Покров). Отличные условия труда, адекватное руководство, оплата достойная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: