Гость
Статьи
Работа на валдберис! …

Работа на валдберис! Про 30 отзывов! Развод????

Девочки, помогите, кто нибудь натыкался на отзыв в валдберис, что за 30 отзывов оплатят 2500р???? Я решила попробовать, сделала 30 отзывов, мне скинули ссылку на оплату, я ввела данные карты, но смс код не приходил и я написала в поддержку..
Сбоку был чат. Я предполагала, что может это развод, но решила рискнуть. В итоге молодой человек скинул реквизиты на ручную оплату, я перевела им 2500р якобы для верификации ...потом он написал, что мне отправили 5000р, пришли ли они...
Я ответила, что нет и тогда он написал, что произошёл сбой какой то и они мне должны 5к, но чтобы их оплатить, на карте должно быть 5к на моей, и я опять должна им перевести якобы. И мне теперь интересно, есть ли те кому оплатили это задание, или это полный лохотрон??? #работа

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы такую работу находите??? Конечно, лохотрон.

Гость
#2

У ВБ нет таких вакансий вообще. Тебя развели какие-то мошенники. О чем ты вообще думаешь???
Если тебе сказать, что мы Озон, пиши отзывы, потом давай нам деньги за верификацию, ты поверишь, что это реально ОЗОН???? Ты дурра??

Гость
#3

Жулики, да чтоб они сдохли в мучѣнияхъ.

Гость
#4

Отзывъ можно написать только если вы купили товаръ. Вы нѣ могли написать 30 отзывовъ нѣ купивъ 30 разныхъ товаровъ.

Гость
#5

Так переведи 5к и изнаешб

#6

блин, ну вы серьезно? Везде где вас просят перевести какие-то деньги, когда речь про работу это лохотрон.

Яяя
#7

Перестаньте снабжать мошенников деньгами!!!

Гость
#8

Ну ты и дура…конечно, это развод.

ЛисаАлиса
#9

Автор написал сам разводку

Автор
#10
Гость

У ВБ нет таких вакансий вообще. Тебя развели какие-то мошенники. О чем ты вообще думаешь???
Если тебе сказать, что мы Озон, пиши отзывы, потом давай нам деньги за верификацию, ты поверишь, что это реально ОЗОН???? Ты дурра??

Дак это и не от вб! Просто под панорамным товаром написано было в отзывах "нужны люди для работы, 30 отзывов -2500р, 100 отзывов-10.000р." И ссылка на телеграмм чат, я решила попробовать и я вкурсе была на что иду, мне стало просто интересно, бывают и правдивые онлайн работы. Не надо называть меня дурой. После этого я решила написать сюда и узнать, может есть кто ещё пробовал, там пожписчиков на канале около 10к уже...

Автор
#11
Гость

Отзывъ можно написать только если вы купили товаръ. Вы нѣ могли написать 30 отзывовъ нѣ купивъ 30 разныхъ товаровъ.

У меня больше 30 купленных товаров, и я написала 30 отзывов.

Автор
#12
Селедка в кардигане

блин, ну вы серьезно? Везде где вас просят перевести какие-то деньги, когда речь про работу это лохотрон.

Не везде, есть и правдивые сайты в теоеграмме. Я решила рискнуть, от меня не убыло от 2500р, я решила узнать есть ли ещё, кто видел такие отзывы на валдберис с предложением работы, я знала на что иду, но капелька веры была, что это всё токи правда.

Автор
#13
Гость

Ну ты и дура…конечно, это развод.

Почему сразу дура то, людиии, я знала на что иду, мне стало интересно! Тем более есть и правдивые сайты с онлайн заработком! Я решила тут узнать есть ли те, кто так же видел отзыв по поводу работы на вб и так же пробовал. Дурак тот, кто реально думал, что это правда, а у меня капелька веры была на правду, тем более в телеграмм канале у них около 10к подписчиков и всё расписано довольно правдиво.

Автор
#14
ЛисаАлиса

Автор написал сам разводку

🤦‍♀️
Боже мой, все такие умные.
Я знала на что иду, и я знала, что мне могут не вернуть 2500, и теперья убидилась, от меня не убыло, конечно, но есть люди, которые на это реально повелись, и я хочу распространить эту тему! Либо, чтоб вы поделились своими историями, может есть те, кто скинул эти 5к и им вернули их, а вдруг)))

Гость
#15
Автор

Почему сразу дура то, людиии, я знала на что иду, мне стало интересно! Тем более есть и правдивые сайты с онлайн заработком! Я решила тут узнать есть ли те, кто так же видел отзыв по поводу работы на вб и так же пробовал. Дурак тот, кто реально думал, что это правда, а у меня капелька веры была на правду, тем более в телеграмм канале у них около 10к подписчиков и всё расписано довольно правдиво.

Эти тысячи подписчиков накручиваются виртуально по щелчку пальцев. Специально чтобы отлавливать таких дурочек. У них таких десятки в день, кто им по 2500 переводит. Неплохой заработок, не правда ли?

Автор
#16
Гость

Эти тысячи подписчиков накручиваются виртуально по щелчку пальцев. Специально чтобы отлавливать таких дурочек. У них таких десятки в день, кто им по 2500 переводит. Неплохой заработок, не правда ли?

Давайте уважать друг друга и не оскорблять! У вас какие то проблемы? Что вы так накидываетесь на людей?) Мне стало интересно, я попробовала, я была бы дурой, если бы верила в это всё. Я просто проверила и теперт хочу распространить.

Гость
#17
Автор

Давайте уважать друг друга и не оскорблять! У вас какие то проблемы? Что вы так накидываетесь на людей?) Мне стало интересно, я попробовала, я была бы дурой, если бы верила в это всё. Я просто проверила и теперт хочу распространить.

Любимое дело скорее дать оценку ,оскорбить…
А может она сейчас помогла и уберегла от ошибки не малое количество человек,раздумавших браться за такую работу или нет.И не постеснялась написать!
Дурак тот ,кто так оскорбляет!!!
Захотела-попробовала,поделилась опытом-СПАСИБО)

Гость
#18
Автор

Давайте уважать друг друга и не оскорблять! У вас какие то проблемы? Что вы так накидываетесь на людей?) Мне стало интересно, я попробовала, я была бы дурой, если бы верила в это всё. Я просто проверила и теперт хочу распространить.

Куда и кому распространить? 😀Автор, тут такие "умные" не сидят. Так вас развели на 2500? Или на 5000?🤣🤣

Автор
#19
Гость

Куда и кому распространить? 😀Автор, тут такие "умные" не сидят. Так вас развели на 2500? Или на 5000?🤣🤣

👏👏👏👏👏
Слава Богу, что вы не такая дурочка или дурак! Кто бы тогда здесь умничал сидел.

#20
Автор

Не везде, есть и правдивые сайты в теоеграмме. Я решила рискнуть, от меня не убыло от 2500р, я решила узнать есть ли ещё, кто видел такие отзывы на валдберис с предложением работы, я знала на что иду, но капелька веры была, что это всё токи правда.

дело не в онлайн работе, ее полно, дело в том что для заработка который предполагается платить вам с вас требуют вначале перевода денег работодателю, так не бывает. Это однозначно лохотрон.

Гость
#21
Автор

Давайте уважать друг друга и не оскорблять! У вас какие то проблемы? Что вы так накидываетесь на людей?) Мне стало интересно, я попробовала, я была бы дурой, если бы верила в это всё. Я просто проверила и теперт хочу распространить.

Ты и есть дурра, если до сих пор веришь, что тебе что-то вернут. И не надо писать про ВБ, потому что нет таких вакансий у ВБ.

Гость
#22
Автор

🤦‍♀️
Боже мой, все такие умные.
Я знала на что иду, и я знала, что мне могут не вернуть 2500, и теперья убидилась, от меня не убыло, конечно, но есть люди, которые на это реально повелись, и я хочу распространить эту тему! Либо, чтоб вы поделились своими историями, может есть те, кто скинул эти 5к и им вернули их, а вдруг)))

Ты идддиотка? Что значит ВДРУГ? Ничего они не вернут. Они делают деньги на таких лохушках, как ты. Какие 5 тыс, если они даже 2,5 тыс забрали?

Гость
#23

Конечно это полный развод, вас поимели на деньги в другой раз не ведитесь.

ЛисаАлиса
#24
Автор

🤦‍♀️
Боже мой, все такие умные.
Я знала на что иду, и я знала, что мне могут не вернуть 2500, и теперья убидилась, от меня не убыло, конечно, но есть люди, которые на это реально повелись, и я хочу распространить эту тему! Либо, чтоб вы поделились своими историями, может есть те, кто скинул эти 5к и им вернули их, а вдруг)))

Нельзя написать отзывы на товары, которые не куплены

ЛисаАлиса
#25
Гость

Конечно это полный развод, вас поимели на деньги в другой раз не ведитесь.

Она купила все эти товары? Как она отзывы писала? Какая ей выгода закупать?

Гость
#26

Здравствуйте, тоже сделала 30 отзывов, прислали ссылку, но я не перешла по ней, смутило что надо данные карты и код из смс им отправить...подумала мошенники. И решила поискать про них информацию в интернете, но как назло никто не пишет про это. Правда платят или нет не известно

Гость
#27
Гость

Здравствуйте, тоже сделала 30 отзывов, прислали ссылку, но я не перешла по ней, смутило что надо данные карты и код из смс им отправить...подумала мошенники. И решила поискать про них информацию в интернете, но как назло никто не пишет про это. Правда платят или нет не известно

Это хорошо, что хватило ума не отправить код. А вот у автора не хватило. И она отправила им код. И теперь по мимо бесплатно написанных отзывов, они с неё взяли 2500. И самый прикол в том, что они не заблочили её, а написали, теперь мы должны вам 5000🤣
То есть они уверены, что она отправит опять им код, как у нее появятся деньги на карте😀
Таких приколов я давно не слышала

Гость
#28

Спасибо вам за этот пост! Сама искала информацию про эти 30 отзывов, теперь убедилась, что не надо в это верить

Гость
#29

Автор, ты на меня не обижайся пожалуйста. Бывает и похуже истории. Знакомая пошла ставки на спорт делать, что она там подписала, не понятно, типо точно выиграет, по итогу деньги и с её счета списали , её личные деньги, там много было денег, тысяч 800🤣🤣
Всем офисом угорали
Тут главное, на органы не продалась, и ладно. Жива здорова. Tyпыx надо учить.

Гость
#30

Вообщем обидеть не хотела никого, как говорится, не всем быть умными. У всех разные генетически заложенные извилины, разный уровень развития. Я тоже к сожалению, не Жена Абрамовича.

Гость
#31

Очевидный лохотрон!!!! Считай вы им платите, а не они вам. Сбой системы.... распространённая тема)))

Гость
#32

Мне жаль, что ты не поняла схему классического наеба... Как это модно не понять? Я перевести левым людям деньги, да ещё и с такими тупыми отпорками???

Гость
#33

Скорее всего развод! Я тоже выполнила это задание. И тоже ничего не прислали

Гость
#34

Конечно мошенники, меня такая надурила тоже. Правда, я по ссылкам не переходила левым. У них уже таких тг каналов кучка целая

#35

Конечно это лохотрон...не переводите никому деньги за работу, это вам их должны переводить, и старайтесь избегать таких подработок. Если вам нравится отзывы писать у Альфа Банка акция есть. Можно из дома писать отзывы, до 500 рублей за отзыв сейчас в альфа банке(тут условия - https://alfabank.ru/feedback/banki-ru/300/ ). Но нужна карта дебетовая (обычная, бесплатная), если по этой ссылке заказать (https://alfa.me/rF1KKT) после первой покупки(по типу чупа чупса для ребенка) дадут 500 рубелей!

#36

То есть вы писали отзывы и еще за них заплатили???? Смешно.

Гость
#37

Я с вас в шоке🤣🤣🤣 вы такая глупая

Гость
#38
Гость

Эти тысячи подписчиков накручиваются виртуально по щелчку пальцев. Специально чтобы отлавливать таких дурочек. У них таких десятки в день, кто им по 2500 переводит. Неплохой заработок, не правда ли?

Я им даже завидую. Где найти таких дур, чтобы присылали 2500 и не возмущались???

Гость
#39

Как можно вестись на такой лохотрон ! У вас ₽ списали и всё равно жизнь ничему не учит ))) еще будут списывать ложите свои денюшки дальше им на счет.

Гость
#40

Ох, так же на авито мошенники делают. Сожалею, но вам не вернут деньги. А я то все думала, в чем прикол

Гость
#41

Полный развод это все, не ведитесь !!!

Гость
#42
Автор

Дак это и не от вб! Просто под панорамным товаром написано было в отзывах "нужны люди для работы, 30 отзывов -2500р, 100 отзывов-10.000р." И ссылка на телеграмм чат, я решила попробовать и я вкурсе была на что иду, мне стало просто интересно, бывают и правдивые онлайн работы. Не надо называть меня дурой. После этого я решила написать сюда и узнать, может есть кто ещё пробовал, там пожписчиков на канале около 10к уже...

Тоже такое было,читала.Да,был указан адрес на телеграмм.Тоже было любопытно узнать,вот теперь и узнала,что развод.Спасибо вам за опыт,предпочитаю учиться на чужих ошибках.Но сама бы деньги перечислять,да ещё за свою работу не стала бы.Сразу понятно,что развод на дураков.

Гость
#43

Спасибо, что написали.

Гость
#44

А я вам расскажу)))
В общем оставляете вы тот комментарий, что даёт работадателя. Скидываете скриншоты. Вам через некоторое время (у меня это пара дней) дают ссылку на получение денег (зп). Переходите, вводите данные карты, просят указать так же быланс карты (у меня 2р), указываю 2543р (от балды), переправляют на сайт, где придёт смс с кодом, который туда надо ввести. Иииииии! Если у вас баланс правильный, то с вас списывают деньги)
Т.е вы указываете сколько денег у вас на карте и в зависимости от количества деньжат с вас спишут почти все)
ПОЖАЛУЙСТА! Не ведитесь на такае "работы", не ведитесь на работы, где нужно выкупать товар! Вы потеряете деньги в 99.9%!

Гость
#45

У меня тоже деньги списали 2500

Гость
#46

Лох не мамонт, не вымрет

Гость
#47

Привет! Да, чистой воды обман, что касается cvv кода, иметь на карте такую же сумму-развод
Сделала 60 отзывов, предлагала сделать обычный перевод-игнор

Катюнечка
#48

Развод, для того, чтоб прислать на карту деньги не нужны секретные цыфры указывать. Я написала, чтоб отправили деньги на карту, указвла 16 цыфр, в ответ тишина...

Гость
#49

Добрый день, я тоже интересовался этой темой, скорее всего это развод ТК отзывов там нет а подпищиком они набирают очень много, ссылка Сбера у них без www.... А в офиц ссылке с www, так же комментарии закрыты. Скорее всего это развод, и к тому же вы ввели данные карт что даёт им возможность снимать деньги с вашей карты, обратитесь в банк и смените реквизиты или поменяйте карту ТК вас могу обокрасть, хотя это мои предположения, но думаю лучше дальше не рисковать ТК это очень смахивает на мошенничество как бы заманчиво не показалось

Гость
#50

Я тоже лохонулась так.. Не верте.