Гость
Статьи
Девушки 25 - 30 лет, …

Девушки 25 - 30 лет, кто получает по 50-70 тысяч, КЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ?

Девушки кто получает по 50-70 тысяч, КЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ? И как нашли такую работу? :-)

Розамундочка
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Подонок
#151

Такие зарплаты реальны в IT, банках, добыче сырья, да и то проработав от 2-3 лет в компании. Ну и варианты работы на себя, непосредственно с клиентами или заказчиками каких то услуг ваших.

Соло бамбуковой флейты
#152
Подонок

Гость

забыли еще кучу вариантов от починить компьютер/ноут знакомому, помочь с ремонтом, писать курсовые, репетиторство, опять же, почти все могут им заниматься, если голова не пустая после школы/института и т.д. репетиторством заниматься могут все, у кого хоть какая-то голова на плечах есть

Этой мелочевкой вы не поднимете 40т в месяц, даже если начнете бомбить по ночам. Репетиторством может заниматься кто угодно, вы серьезно? И что будет преподавать какой нибудь инженер? Про курсовые тоже не фантазируйте, как правило этим занимаются студенты старших курсов, и все поставлено на поток, сделают быстрее, качественнее, дешевле, и главное в том виде, котором его хочет видеть конкретный препод, да и контакты между студентами плотнее чем со стороны. Починить комп у знакомого - нужно быть жлобом чтоб денег за это попросить. А делать ремонт, согласен, правда большая конкуренция с людьми, занимающихся исключительно этим, и нужно чтоб вас советовали как хорошего мастера.

Инженер-то ладно. Он может еще что-то техническое преподавать. А что может преподавать офис-менеджер, или менеджер по продажам, коих сейчас большинство, с трудом представляю.......

Я историк (научный сотрудник + преподаю в ВУЗе). Но я не подрабатываю репетиторством. Иначе спать некогда будет (((

Lola
#153

в 30 было 70 000, технический писатель (писала на иностранном языке)

Fraida
#154
Розамундочка

Девушки кто получает по 50-70 тысяч, КЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ? И как нашли такую работу? :-)

Есть замечательный, но редкий вариант - щедрый муж :)... но если эта сказка не про нас, то второй вариант наверное менее романтичный, но уж точно более надежный. Есть прекрасная профессия - Брокер коммерческой недвижимости - сложная, но очень увлекательная. Заработок брокера с опытом от 1го года = 200-300 тысяч рублей в месяц. Но тут так по месячно считать сложно, т.к. доход складывает от сделок. Есть большие сделки, которые идут по несколько месяцев, но после можно и квартиру купить.

Гость
#155
Подонок

Гостьзабыли еще кучу вариантов от починить компьютер/ноут знакомому, помочь с ремонтом, писать курсовые, репетиторство, опять же, почти все могут им заниматься, если голова не пустая после школы/института и т.д.

репетиторством заниматься могут все, у кого хоть какая-то голова на плечах естьЭтой мелочевкой вы не поднимете 40т в месяц, даже если начнете бомбить по ночам. Репетиторством может заниматься кто угодно, вы серьезно? И что будет преподавать какой нибудь инженер? Про курсовые тоже не фантазируйте, как правило этим занимаются студенты старших курсов, и все поставлено на поток, сделают быстрее, качественнее, дешевле, и главное в том виде, котором его хочет видеть конкретный препод, да и контакты между студентами плотнее чем со стороны. Починить комп у знакомого - нужно быть жлобом чтоб денег за это попросить. А делать ремонт, согласен, правда большая конкуренция с людьми, занимающихся исключительно этим, и нужно чтоб вас советовали как хорошего мастера.

Я поднимаю 17 тысяч на преподавании школьникам информатики по воскресеньям на курсах (кстати, преподавать там можно практически что угодно - от классических математики-русского до игры на гитаре, технологий лидерства и еще кучу всего, надо только хоть что-то знать и уметь), еще 12-15 тысяч имею как репетитор - преподаю С/С++ студентам первых курсов институтов (кстати, инженеры точно также могут преподавать какую-нибудь схемотехнику, эвм, радиоэлектронику и т.д. студентам профильных вузов и это будет востребовано, уж поверьте бывшей студентке технического вуза), ну и сайтики/баннеры или еще какую мелочь поделать - знакомые регулярно обращаются, еще 8-10 в месяц. Все реально. И это не считая основной работы.

А вам лишь бы ныть.

Гость
#156
Соло бамбуковой флейты

Инженер-то ладно. Он может еще что-то техническое преподавать. А что может преподавать офис-менеджер, или менеджер по продажам, коих сейчас большинство, с трудом представляю.......

Я историк (научный сотрудник + преподаю в ВУЗе). Но я не подрабатываю репетиторством. Иначе спать некогда будет (((

Русский язык? Литература? История? Обществознание? Мнемотехника? Искусство публичных выступлений? Делопроизводство?

А вот спать реально некогда((

Леля
#157

Я офис-менеджер, получаю в москве 28 тыс., откуда 52 тысячи?! это не та должность для такой зарплаты!!![/quote]

Ничего подобного. Я получала 28 тысяч в 2009 году, потому ушла на 35, подняли до 40, перешла на новую работу на 46 тыров, сейчас получаю 52, все честно. Просто нужно не бояться работы, искать хорошие предложения и уметь грамотно себя подать на собеседовании

Автор
#158
Гость

Подонок Гостьзабыли еще кучу вариантов от починить компьютер/ноут знакомому, помочь с ремонтом, писать курсовые, репетиторство, опять же, почти все могут им заниматься, если голова не пустая после школы/института и т.д.

репетиторством заниматься могут все, у кого хоть какая-то голова на плечах естьЭтой мелочевкой вы не поднимете 40т в месяц, даже если начнете бомбить по ночам. Репетиторством может заниматься кто угодно, вы серьезно? И что будет преподавать какой нибудь инженер? Про курсовые тоже не фантазируйте, как правило этим занимаются студенты старших курсов, и все поставлено на поток, сделают быстрее, качественнее, дешевле, и главное в том виде, котором его хочет видеть конкретный препод, да и контакты между студентами плотнее чем со стороны. Починить комп у знакомого - нужно быть жлобом чтоб денег за это попросить. А делать ремонт, согласен, правда большая конкуренция с людьми, занимающихся исключительно этим, и нужно чтоб вас советовали как хорошего мастера.Я поднимаю 17 тысяч на преподавании школьникам информатики по воскресеньям на курсах (кстати, преподавать там можно практически что угодно - от классических математики-русского до игры на гитаре, технологий лидерства и еще кучу всего, надо только хоть что-то знать и уметь), еще 12-15 тысяч имею как репетитор - преподаю С/С++ студентам первых курсов институтов (кстати, инженеры точно также могут преподавать какую-нибудь схемотехнику, эвм, радиоэлектронику и т.д. студентам профильных вузов и это будет востребовано, уж поверьте бывшей студентке технического вуза), ну и сайтики/баннеры или еще какую мелочь поделать - знакомые регулярно обращаются, еще 8-10 в месяц. Все реально. И это не считая основной работы.

А вам лишь бы ныть.

вы преподаете С++ потому что его не знаете?

потому что если его знать, то платят 100+ и уже преподавать ничего не надо

Гость
#159

161 Во-первых, мне мало 100, а деньги лишними не бывают)) Платили бы 300, я бы, может, и забила на подработки. Но вряд ли. Всегда будет хотеться очередную сумочку Gucci или платье D&G.

А во-вторых, это семейная традиция, у меня прадедушка учитель, дедушка учитель, мама и дядя заканчивали пед.вузы, да и сам процесс нравится как хобби.

Гость
#160

Гспожа-БДСМщица в москве, сама на себя через сайт работаю-доход около 300 тыс рублей...

Гость
#161

И кстати-до этого работала в крупной организации, не особо я много видела больших зарплат-мне нужно квартиру в москве купить-вот и пошла Госпожой работать...

Алла
#162

Этоо в Москве такие зарплаты?! А еще говорят что в Москве все дорого, жить тяжело! Я бывала в Москве цены такие же практически а зарплаты оказывается... У меня много знакомых с такими должностями которые здесь писали что у них 50-300 тыс руб зп,но у них выше 30 ни у кого нет зарпалат... Шикарно живете.

Соло бамбуковой флейты
#163
Гость

Соло бамбуковой флейты

Инженер-то ладно. Он может еще что-то техническое преподавать. А что может преподавать офис-менеджер, или менеджер по продажам, коих сейчас большинство, с трудом представляю....... Я историк (научный сотрудник + преподаю в ВУЗе). Но я не подрабатываю репетиторством. Иначе спать некогда будет (((

Русский язык? Литература? История? Обществознание? Мнемотехника? Искусство публичных выступлений? Делопроизводство? А вот спать реально некогда((

Не ерничайте. Гораздо охотнее заниматься пойдут к аспиранту, к школьному учителю, ВУЗовскому преподавателю (и лучше - со степенью), но уж точно ни к офисному работнику. желающих чего-нибудь с кем-нибудь порепетировать и среди аспирантов-преподавателей (причем всех специальностей) предостаточно, и конкуренция достаточно высока. Если только этот некий офисный работник не уникальный знаток предлагаемого им предмета. Но я в существовании таковых сомневаюсь.

Гостья с Лениградки
#164

Работаю у дороги, зарабатываю столько, сколько вам, девочки-целочки и в жизни не заработать.

Гость
#165
Алла

Этоо в Москве такие зарплаты?! А еще говорят что в Москве все дорого, жить тяжело! Я бывала в Москве цены такие же практически а зарплаты оказывается... У меня много знакомых с такими должностями которые здесь писали что у них 50-300 тыс руб зп,но у них выше 30 ни у кого нет зарпалат... Шикарно живете.

Ну приезжайте, поживите у нас, поснимайте однушку в бутово за 30000т.р., поездите по метро в час-пик ежедневно туда-обратно, подышите всей этой гадостью, походите мимо куч черножопых и алкашей, поживите так несколько лет, а потом говорите, что мы тут шикарно живем.

Алла
#166
Гость

Алла

Ну приезжайте, поживите у нас, поснимайте однушку в бутово за 30000т.р., поездите по метро в час-пик ежедневно туда-обратно, подышите всей этой гадостью, походите мимо куч черножопых и алкашей, поживите так несколько лет, а потом говорите, что мы тут шикарно живем.

Пардон, а с чего вы взяли что я живу по-другому? Квартира своя, но если снимать то это тысяч 20 в месяц не меньше.Метро у нас тоже есть, потому что пробки и по-другому домой не попадешь, даже если есть авто. Бомжи и алкаши- полно. Получается что я почти так же живт, но с зарплатой в пару раз меньше. Так что это Вы посетите для начала не совсем провинцию, а столицы республик как Казань и Уфа, поживите тоже,и поймете все.

Гость
#167
Алла

ГостьАлла

Ну приезжайте, поживите у нас, поснимайте однушку в бутово за 30000т.р., поездите по метро в час-пик ежедневно туда-обратно, подышите всей этой гадостью, походите мимо куч черножопых и алкашей, поживите так несколько лет, а потом говорите, что мы тут шикарно живем.Пардон, а с чего вы взяли что я живу по-другому? Квартира своя, но если снимать то это тысяч 20 в месяц не меньше.Метро у нас тоже есть, потому что пробки и по-другому домой не попадешь, даже если есть авто. Бомжи и алкаши- полно. Получается что я почти так же живт, но с зарплатой в пару раз меньше. Так что это Вы посетите для начала не совсем провинцию, а столицы республик как Казань и Уфа, поживите тоже,и поймете все.

Ну так приезжайте) Одним человеком больше, одним меньше. Сумеете зацепиться и крутиться - вам же лучше.

хрюшечка-цветочек
#168

Ну уж Казань-то богатый город!! Не надо гнать, а то две на форуме тенденции - одна половина пишет, как мало у себя в городах зарабатывает, другая - как много в Москве огребает. Из всех выше отписавшихся убедительней всего Госпожа- БДСМ:))) а то - конечно, от з.п. выше 100 она за 13 тыр репетирит в одном месте и за 10 -в другом. Хобби!! Скорее, токмо эти хоббя и есть, остальное пока в мечтах:)))

Алла
#169
хрюшечка-цветочек

Ну уж Казань-то богатый город!! Не надо гнать, а то две на форуме тенденции - одна половина пишет, как мало у себя в городах зарабатывает, другая - как много в Москве огребает. Из всех выше отписавшихся убедительней всего Госпожа- БДСМ:))) а то - конечно, от з.п. выше 100 она за 13 тыр репетирит в одном месте и за 10 -в другом. Хобби!! Скорее, токмо эти хоббя и есть, остальное пока в мечтах:)))

Я живу в Казани, а родилась в Уфе. Знаю что богатый, только богатство остается наверху а к обычным людям толком не доходит) Не гоню)

Гость
#170
хрюшечка-цветочек

Ну уж Казань-то богатый город!! Не надо гнать, а то две на форуме тенденции - одна половина пишет, как мало у себя в городах зарабатывает, другая - как много в Москве огребает. Из всех выше отписавшихся убедительней всего Госпожа- БДСМ:))) а то - конечно, от з.п. выше 100 она за 13 тыр репетирит в одном месте и за 10 -в другом. Хобби!! Скорее, токмо эти хоббя и есть, остальное пока в мечтах:)))

Ну знаете, есть разница, получать 100т.р. чисто зарплатой или получать 130т.р. - с халтурами.

#171

Если выше 10 тысяч никак не прыгнуть, то лучше заняться каким-нибудь рукоделием. У меня 50-70 влегкую получается именно так, если напрячься, то можно и больше.

Гость
#172
подруго

Если выше 10 тысяч никак не прыгнуть, то лучше заняться каким-нибудь рукоделием. У меня 50-70 влегкую получается именно так, если напрячься, то можно и больше.

Для рукоделия вдохновение должно быть. Я как-то думала заняться, и закупила фурнитуры и т.п., и даже сайт сделала, а лежит все мертвым грузом, никак не возьмусь что-то делать. Вроде, и умею, и руки откуда надо, а желания что-то делать этими руками нет и все тут.

Лирика
#173

Медсестра 80000

Лирика
#174

Да по моему эти зарплаты только из Москвы , кто нибудь есть из Кирова , Сыктывкара, Перьми, или Коврова? У вас там какие зарплаты?

Кира Бурдаева
#175
Лирика

Медсестра 80000

А где вы работаете?!

Медсестра... 7000 :(

Гость
#179

Москва,репетитор английского,доход от 50до 100,зависит от сезона.возраст 25

Кира
#180

работаю менеджером не скажу каким,но интересная и хорошая работа 65 тысяч.Мне 25,живу в Москве.

Кира
#181
Кира

работаю менеджером не скажу каким,но интересная и хорошая работа 65 тысяч.Мне 25,живу в Москве.

но рассчитываю на повышение зарплаты думаю лет к 30,но ребенка рожу позже так как чтобы не был сильный удар по карьере да и то может и не рожу.

Гость
#182

Так написали, будто 50-70 тысяч какое то достижение для 25 лет? Это уровень дохода, чтобы обеспечить минимальные потребности. По любому, либо МЧ либо родители помогают с такой з/п...Мне вот в 25 уже стыдно за 50 работать как 3 года назад, но кризис ..пошла куда деваться.

Гость
#183

Москва 26 лет. Не работаю, обеспечивает мужчина, ежемесячно 200 тыс. Из них 50-100 тыс трачу, 100-150 откладываю. Квартирой в Москве себя обеспечила к 25 годам.

Мариша
#184

Мне 26, работаю юристом с зп 50 тысяч и мне кажется, что это мало, т.к. я живу в Питере и для 26 лет здесь 50 тысяч - это как-то несолидно, но я особо не блистаю глубокими знаниями, поэтому довольствуюсь этим..

Mary
#185

А мне 26, работаю в рекламном агентстве менеджером по работе с клиентами - оклад 70+бонусы. Осточертело все, особенно график 5/2, мечтаю о своем маленьком деле, обожаю заниматься спортом, но нет времени и сил не остается после работы(( И да - я живу в Москве, а тут 70 т особо не хватает на хорошую жизнь. 50 это вообще копейки для Москвы, только если график 2/2 какой-нибудь.

Гость
#186
Mary

А мне 26, работаю в рекламном агентстве менеджером по работе с клиентами - оклад 70+бонусы. Осточертело все, особенно график 5/2, мечтаю о своем маленьком деле, обожаю заниматься спортом, но нет времени и сил не остается после работы(( И да - я живу в Москве, а тут 70 т особо не хватает на хорошую жизнь. 50 это вообще копейки для Москвы, только если график 2/2 какой-нибудь.

Заведи любовника , как завела его я. Если ты живёш в Мск , любовник платит не менее 200 + отдых +ювелирка + съём хаты , если негде жить. Это самый минимум.

Гость
#187
Гость

Заведи любовника , как завела его я. Если ты живёш в Мск , любовник платит не менее 200 + отдых +ювелирка + съём хаты , если негде жить. Это самый минимум.

У вас какая-то золотая ******? Или даете во все места? Или глубокая глотка?
Или вы тролль?

Куча бесплатных девочек, нет смысла платить по 200к.
ЖивешЬ пишется с мягким знаком. Наверно все-таки глубокая глотка))))

одиночка
#188

я не понимаю что можно тратить на от 50-70 тысяч до 300 тысяч.ЧТО?На развлекульки,косметологи,айфоны?Понты одни.Я на 30 тысяч живу отлично(сдаю две квартиры по 15 тысяч)а раньше когда работала и получала 50 тысяч не знала куда деть эти деньги,в какое место запихать.А сейчас не работаю и тоже 30 тысяч и не знаю куда их деть.

Гость
#189

[quote="одиночка" message_id="52937739"]я не понимаю что можно тратить на от 50-70 тысяч до 300 тысяч.ЧТО?На развлекульки,косметологи,айфоны?Понты одни.Я на 30 тысяч живу отлично(сдаю две квартиры по 15 тысяч)а раньше когда работала и получала 50 тысяч не знала куда деть эти деньги,в какое место запихать.А сейчас не работаю и тоже 30 тысяч и не знаю куда их деть.[/quot
Мне бы ваши проблемы.... На здоровье, путешествия, помощь родным, благотворительность. И профессиональный уход за внешностью - это не понты

Гость
#190

Мне 28 лет работаю врачом в частной клинике получаю 100 тыс

Ромашка
#191

7300 usd, США, преподаю в универе, профессор, 31 год

ИНГА
#192

Я ТУТ ПОДУМАЛА... Я СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ, ОТВЕТСТВЕННАЯ, ВНИМАТЕЛЬНАЯ... МОЖ В МСК ПРИЕХАТЬ ПОРАБОТАТЬ?

Гость
#193
ИНГА

Я ТУТ ПОДУМАЛА... Я СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ, ОТВЕТСТВЕННАЯ, ВНИМАТЕЛЬНАЯ... МОЖ В МСК ПРИЕХАТЬ ПОРАБОТАТЬ?

Даже не думай переезжай конечно,главное обзавестись нужным мужчиной для твоей поддержки.У меня такой есть.

Гость
#194

я физик с тремя иностранными. Честно лень писать, что да как про себя, потому что где не отпишусь, везде пишут что вру.видимо после Кюри никто из женщин физику не знал

Анжела
#195

Здравствуйте, девочки.

Агенство Webcam Models предлагает вам работу моделью веб-чата на американском ресурсе (англоязычная аудитория более 1млн пользователей).
Мы ищем следящих за своей внешностью девушек экстравертов (общительных).
Возможна как полная занятость так и частичная, работа удаленная, можно студенткам.
У нас нет специфических требований к внешности, мы платим во время.
Полная конфиденциальность: вы можете в вашем личном кабинете отключить страны снг, ваши личные данные никому не передаются, запись с камеры не сохраняется - вас могут видеть только в реальном времени, в защищенном кабинете видимость ограничена 1 удаленной точкой.

Обязательные требования: Наличие доступа в интернет, наличие вебкамеры, возраст от 18 лет.
Уровень заработной платы высокий, привязан к доллару США по курсу НБУ/ЦБ.

Если заинтересованы или у вас остались вопросы, добавляйтесь в скайп: webcam.models.look
Так же можете написать на емеил: webcam.models.look@gmail.com
Буду рада ответить на все ваши вопросы.

Гость
#196

120 000, веб-дизайнер, фри-ланс

Элен
#197

25 лет, менеджер, занимаюсь ИТ и инженерными системами, руковожу проектами, оклад 60 000 + премии и бонусы, еще подработки. Выходит до 150 т.р. в месяц. Работу нашла сама. Провинция, филиал московской компании. Работала с 16 лет.

Саша
#198

Мне 25, работаю учителем русского и литературы в Лицее (В Москве). Получаю 74000 + классное руководство + доп занятия + репетиторство = 150000 в месяц выходит)

Гость
#199

Инженер в управлении дороги ржд -70 тыс.

Гость
#201

Мне 24, зп 120 тыс. руб, я программист-разработчик в ИТ-компании (город Петербург). До этого работала по специальности 2 года параллельно с учебой в ВУЗе, образование - бакалавриат и магистратура в одном из топовых ВУЗов в области IT, поэтому работа сама меня нашла =) Работу свою обожаю.

Гость
#202

Эколог. Выписываю штрафы😅😅😅но скоро нас всех сократят.

Гость
#203
Розамундочка

КЛАСС! !! А как это Вы успели к такому раннему возрасту выучить ДВА языка да плюс я так поняла окончить финансовый вуз?

расскажите)

Я тут английский то никак не могу вымучить!)))

Такие вещи из семьи идут. Дети в 15 лет знают по 2-4 языка. Летние школы в Англии, частные преподаватели, вложения со стороны родителей.

Ася
#204
Ксения

мне не 25-30,немного меньше,22 года

я косметолог,

получаю 75000-85000

работу нашла сама,начинала работать в 18 лет.

Ну косметолог - это мед.образование? Вы к 22 годам уже его получили? Ведь это высшее образование, а не просто колледж