Гость
Статьи
Работа в call-центре …

Работа в call-центре по проведению опросов общественного мнения. Кто-нибудь работал?

На данный момент ищу работу с частичной занятостью. Как вариант - кол центр (проведение опросов общ. мнения). Исходящие звонки. У меня есть опыт работы в кол-центре, на вход. звонках в крупной компании. Было очень много жалоб и негатива в адрес компании, правда всё обоснованно, но справляться с этим было тяжеловато.. А вот как обстоят дела с такими кол-центрами по проведению опросов?? Как работа? Много ли там негатива, хамства и охотно ли люди отвечают на вопросы? На какие темы вообще могут проводится опросы?

BlackCat
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

конечно хамить вам будут, но это терпимо.

темы могут быть абсолютно разные, начиная от президентских выборов и заканчивая выбором туалетной бумаги.

вариант с частичной занятостью на определенный период очень даже достойный)))

ЭЛЕН
#2

ой не надо..народ дикий сплошное хамство а ответить нельзя надо все време вежливо.. ужасно болит голова от постоянных разговоров у всех этих операторов

#3

готовьтесь к ежедневному потоку ***

лучший совет
#4

ой,достали уже. звонят ,от дел отрывают,идиотские вопросы задают пол часа,чтоб в конце задать один вопрос.

татьяна
#5

я работала.не выдержала и ушла.хотя платили бы неплохо(я студентка)

татьяна
#6

но контора попалась хорошая.даже за пару дней что отработала мне заплатили)правда спустя время когда я и забыла об этом)но приятно было

Гость
#7

мне по привлечению клиентов звонков 10-15 в день необходимо совершать. и то устаю от этого ужасно. а весь день звонить не выдержала бы. примерно каждый двадцатый хамло.

гость
#8

блин, какие тут все нежные!!! никто же не говорит об этой работе, как о постоянной. это дополнительный доход, неполный рабочий день и временно!!!

идите ,автор. нормально все будет)))

Гость
#9

Обычно критерии есть,допустим 10 положительных опросов, например с 55 до 65 возраст опрашиваемых. Еще дозвониться надо до этих определенных. Я вот работу по перепроверке базы данных справочника,организаций и поиску новых вспоминаю-вот там работа была!!!!

Светлана
#10

Создай рабочее место у себя дома, за считанные дни. Необходимо наличие ПК и безлимитного интернета. В течение месяца выходим на доход 18-24 тыс. рублей и спокойно работаем по 3-4 часа в день. Не нужно специальных навыков и знаний. Место жительства не имеет никакого значения. Вся необходимая информация, для реального заработка в сети, инструкция и пошаговое руководство. Подробную информацию о работе читайте на сайте www.oprosnet.ru

Гость
#11
татьяна

но контора попалась хорошая.даже за пару дней что отработала мне заплатили)правда спустя время когда я и забыла об этом)но приятно было

Как называлась эта компания?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: