Гость
Статьи
Я трус! Боюсь уволится …

Я трус! Боюсь уволится с работы и идти дальше.

Я трус, не потому что я не найду себе работу.
А потому что я сижу в одном кабинете с шефом и директором. И они даже может не догадываются, что я хочу это уже давно сделать. Я думаю они будут в шоке.
Я ещё боюсь вопросы "А почему увольняешься, в чем причина?
Ещё надо как то у них выбить компенсацию за неотгуленный отпуск за прошлый год две недели, и может за этот год. Не знаю, придется всем им в один раз сказать, что я увольняюсь и идти писать заявление. И если он узнает, что я увольняюсь. Может вообще фигу показать по компенсации.

Трусиха
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а в чем причина? думаю вы напишете заявление, они поднимут з/п и вы останетесь.

ПЭГГИ
#2

Вы действительно трусиха.

Гость
#3

а сколько вам лет? вы свое начальство воспринимаете как ваших родителей? которым вы что-то должны?

Гость
#4

я тоже сижу в одном кабинете с начальником и гендиректором,

они замечательно ко мне относятся.. но в силу ряда причин хочу уволиться..

Пока 100% не нашла новое место работы (да и сложно отпрашиваться на собеседования)

Тоже боюсь начать разговор..

Пуншик
#5

Вот так "боясь", вы теряете время и, что страшнее, нервы. Скажите себе - я не крепостной, имею право на передвижения какие хочу. Подсознательно считаете, что в вас вложили много и чего-то ждут взамен, а на самом деле просто работник, через пару месяцев никто и не вспомнит. Может вам психологически тяжело, может руководство давит, конфликтует и прочее. Что вас не устраивает - это ваше дело.

А сейчас именно стоите на месте.

Вы должны только себе - хорошо себя чувствовать.

Carpe Diem
#6

Похоже вы еще сами твердо для себя не решили что хотите уволиться. А в чем причина, если не секрет? Если бы вам было совсем невмоготу работать, вы бы уже написали заявление. Это ваше право искать где вам будет лучше, директорам вы ничего не должны. Вы официально оформлены на работе? Тогда почему думаете что компенсацию выбивать придется? Она вам положена по ТК! А директора к вам хорошо относятся? Вы могли бы взять к примеру за свой счет дни и поездить по собеседованиям. Если вам что-то очень понравится и вам захочется там работать, то и заявление напишите без проблем) решите для себя сначала внутренне, когда приобретете твердую уверенность, то и страхи и сомнения исчезнут. Удачи вам!

юю
#7

а я поменяла работу- решилась и сейчас очень довольна. получаю в 3 раза больше чем раньше. цените себя и уважайте.

Гость
#8

автор, зря вы так переживаете, ваши начальники "пережили" за свою жизнь кучу увольнений сотрудников и как видите остались в здравии. Вы не не прима большого театра, что не найдешь на ваше место быстро замену (да кстати и на мето примы достйные быстро прибегут). Просто походите к своему начальнику и говорите - иван иванович, к сожалению я от вас ухожу. А дальше по обстановке - вас скажут что написать, кому отдать, на вопросы почему можно особо не отвечать или очень обще (нашла более удобный мне вариант или так сложились обстоятельства). И вперед, только другую работу сначала найдите

Ласковая Мая
#9
Бухие бухи

Возьмите этот неотгулянный отпуск, и в нём поищите. Найдёте - уволитесь.

Тоже самое хотела написать. А потом скажите, что уходите по состоянию здоровья, семейным обстоятельствам, планируете готовить к беменности и еще что-нибудь такое, дабы не вызывать лишней агрессии.

#10

Не могут вам фигу показать за компенсацию, ничего не бойтесь. Скажите что решили сменить род деятельности.

Газель
#11

Автор, как я вас понимаю... Ко мне на работе вроде начальство неплохо относится, за ошибки особо не ругает, но платят очень мало, поэтому хочу уволиться. И тоже такое чувство, что моё развитие остановилось... Как набраться смелости?

Гость
#12

бабы дуры

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: