Гость
Статьи
Кем идти работать?

Кем идти работать?

Всем привет. Тема наверное не новая, но вот так складывается, вернее совсем не складывается:( дожив до 35 лет и уволившись в августе, я до сих пор в поисках работы. Имею высшее образование но так и не смогла реализовать себя в жизни. Работала все время не по специальности. Сейчас стала такой неуверенной, что боюсь даже пробовать себя в чем-то новом, а с чего-то начинать нужно. Все время боюсь что не справлюсь, даже пойти на собеседование для меня целое испытание. Не знаю куда идти дальше, запуталась совсем, боюсь ответственности. Но хочу добиться чего-то в жизни, как мама, сестра. Из-за этой неуверенности не могу даже направление для себя определись, страшно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

а какое образование?

Автор
#2
где наша не пропадала

а какое образование?

Социальный психолог, преподаватель психологии

Света
#3

А на какие деньги живете?
Психолог - это щас не профессия, их как собак нерезаных, тем более вы без опыта.

где наша не пропадала
#4
Автор

Социальный психолог, преподаватель психологии

воот, вчера темка была)) кто-то рассказывал о 80 тыр в час...Сорри автор к вам это почти не относится

Автор
#5
Света

А на какие деньги живете?
Психолог - это щас не профессия, их как собак нерезаных, тем более вы без опыта.

Была скоплена небольшая сумма, которая сейчас заканчивается, на то и жила.
Я согласна с вами, да и поняла что психология не мое на 4-м курсе, но бросать было поздно и жалко. Работать психологом не хочу, вообще не моя профессия

Директор ПТУ
#6

Поступай к нам на маляра.

Гость
#7

А хобби есть ? Или может чем-то в детстве занимались, что очень нравилось ?

Гость
#8
Автор

Всем привет. Тема наверное не новая, но вот так складывается, вернее совсем не складывается:( дожив до 35 лет и уволившись в августе, я до сих пор в поисках работы. Имею высшее образование но так и не смогла реализовать себя в жизни. Работала все время не по специальности. Сейчас стала такой неуверенной, что боюсь даже пробовать себя в чем-то новом, а с чего-то начинать нужно. Все время боюсь что не справлюсь, даже пойти на собеседование для меня целое испытание. Не знаю куда идти дальше, запуталась совсем, боюсь ответственности. Но хочу добиться чего-то в жизни, как мама, сестра. Из-за этой неуверенности не могу даже направление для себя определись, страшно.

кем возьмут

сам мыкаюсь мне 29

везде ограничения с 23 до 28/30/ 35 лет

#9

Ну почему бы не начать все сначала? Сейчас уже определились более-менее с ориентирами?

Автор
#10
Гость

А хобби есть ? Или может чем-то в детстве занимались, что очень нравилось ?

В подростковом возрасте занималась танцами, фотографией. Вообще люблю много читать, люблю ходить на выставки, хожу в спортзал

Автор
#11
ahremсhik

Ну почему бы не начать все сначала? Сейчас уже определились более-менее с ориентирами?

Ну вот дело в том, что даже не могу определиться. После универа работала продавцом, потом менеджером-дизайнером в мебельном салоне, решила уйти из продаж, и пошла работать в офис. В офисе работала личным помощником руководителя, где пришлось работать не только на него, а на всю семью. Вытрепали мне все нервы за 3 года, неоплачиваемые переработки и тд., что в августе просто не вытерпела и ушла.

Странный
#12
Автор

Работать психологом не хочу, вообще не моя профессия

тогда в отдел кадров

Странный
#13
Гость

кем возьмут
сам мыкаюсь мне 29
везде ограничения с 23 до 28/30/ 35 лет

Мне 41, в газете увидел объявление разносчика газет, до 45 о как! а еще пенсионный будут поднимать, жесть какая-то

Гость
#14
Странный

Гость
кем возьмут
сам мыкаюсь мне 29
везде ограничения с 23 до 28/30/ 35 лет Мне 41, в газете увидел объявление разносчика газет, до 45 о как! а еще пенсионный будут поднимать, жесть какая-то

да ***

менеджер == продавец обуви

от 23 до 35 лет строго !!)

зарплата 12 тысяч рублей лол

Гость
#15

вроде 29 а уже задумываешься )

Гость
#16

Менеджером коекакером, как М. Задорнов говорит

Оля
#17

Автор, а пойти фотографом или в журнал по психологии? А зоопсихологом? А Вы одна живете? Мужчины нет у Вас?

Автор
#18
Оля

Автор, а пойти фотографом или в журнал по психологии? А зоопсихологом? А Вы одна живете? Мужчины нет у Вас?

Для фотографии нужно хорошее оборудование, студия. Даже если фотографировать на улице, все равно нужен хороший фотоаппарат. Сейчас очень много фотографов, и с моими азами, полученными в юношеском возрасте я им точно не конкурент)
Психологом не хочу, я чуть выше писала, да и опыта нет. Психолог без опыта не нужен никому. Сейчас даже обычный продавец желателен с опытом.
Мужчины нет, расстались недавно. Живу с младшей сестрой.
Нужна какая-то стабильная, интересная работа, желательно с карьерным ростом. Чтобы в 50 не торговать рыбой или вениками на рынке или мочалками в переходах.

Гость
#20

Отдел кадров - это если особых талантов нет. Еще можно в банк оператором, или в какой-нибудь МФЦ...

Сергей
#21
Автор

Всем привет. Тема наверное не новая, но вот так складывается, вернее совсем не складывается:( дожив до 35 лет и уволившись в августе, я до сих пор в поисках работы. Имею высшее образование но так и не смогла реализовать себя в жизни. Работала все время не по специальности. Сейчас стала такой неуверенной, что боюсь даже пробовать себя в чем-то новом, а с чего-то начинать нужно. Все время боюсь что не справлюсь, даже пойти на собеседование для меня целое испытание. Не знаю куда идти дальше, запуталась совсем, боюсь ответственности. Но хочу добиться чего-то в жизни, как мама, сестра. Из-за этой неуверенности не могу даже направление для себя определись, страшно.

если есть желание работать пишите на почту sergej.korchagin.85@bk.ru обсудим

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: