Гость
Статьи
Кем идти работать?

Кем идти работать?

Всем доброго времени суток!
Мне 25 лет. Я окончила ВУЗ по специальности: "Автоматизированные системы обработки информации и управления". Когда выбирала ВУЗ и специальность, руководствовалась принципом "куда смогу поступить" и "эта профессия серьезная".
Меня интересовала музыка и психология. Всегда мечтала стать врачом, но поняла, что это слишком ответственная для меня работа.
Информационные технологии меня совершенно не интересуют, хотя я хорошо разбираюсь в компьютерах.
Существуют еще проблемы: у меня плохое зрение (не могу долго работать за компьютером) и порок сердца. Также я не стрессоустойчивая. Меня очень легко вывести из себя. И я не общительная (интроверт), не могу работать в коллективе.
Какую профессию можно выбрать. Работать на дому не хотелось бы. Профконсультант предложила работу секретарем, кадровиком, оператором call-центра или ассистентом менеджера. Но эти профессии не для моего характера.

Liddi
11 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

Иди вагоны с углем разгружать.

Гость
#2

Государство вновь потеряло ресурсы на обучение очередного "специалиста"...

Гость
#4

асу фиту политех

Мила
#8
чуваг

или пососякой )))

Или поросякой

Гость
#9

Автор, иди лучше жить в табор к цыганам. Там всегда весело и работать не надо.

Гость
#10
Liddi

Мне 25 лет. Я окончила ВУЗ по специальности: "Автоматизированные системы обработки информации и управления". Профконсультант предложила работу секретарем, кадровиком, оператором call-центра или ассистентом менеджера. Но эти профессии не для моего характера.

Автор, не майтесь ерундой! Ваша специальность даже и рядом не стоит с секретарями, кадровиками и операторами. Если не стрессоустойчивая и интроверт, тогда секретарь точно отпадает. А хорошее зрение нужно везде. Поэтому лечите зрение и может все-таки пересмотрите свою позицию? Специальность у вас "денежная", возможно можно найти что-то в близких к вашей специальности сферах?
Удачи!

Гость
#12

Простите, если ошибаюсь и все - лишь плод моей фантазии, но разве подобной темы не было месяц-два назад? Прямо слово в слово. Уж больно сложное название ф-тета, оттого и запомнилось
Если да, то позор лентяям модераторам!

Гость
#13

Да тема была - что здоровья нету ни на какую работу, но работа нужна высокооплачиваемая и оформленная по кодексу. Автор, а музыка вас как интересовала?

Гость
#14

Там только журналист была без зрения, без здоровья только с огромным желанием зарабатывать

Гость
#15

Ищите дремлющий офис. Клершой. Денег много не дадут, но ведь и делать ничего не будете)

Гость
#16

"секретарем, кадровиком, оператором call-центра или ассистентом менеджера" - ничего из этого вам не подходит, раз вы интроверт.
У вас отличная специальность. Я сейчас жалею, что гуманитарий, лучше бы пошла в точные науки, т.к. я тоже интроверт. С вашей специальностью можно тихо сидеть за компом и программить или документацию разрабатывать техническую, или настраивать компы (ну это я навскидку). Как раз вам подходит работа с техникой, а не с людьми. А уж конкретика - в разных фирмах по-разному, надо пробовать. Зрение - это больной вопрос, если нет отслоения сетчатки, а просто слабое зрение - мне кажется, можно, в зависимости от самочувствия. Пройдите обследование (проверьте сетчатку, глазное дно) и посоветуйтесь с врачом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы