Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кем идти работать?

Всем доброго времени суток!
Мне 25 лет. Я окончила ВУЗ по специальности: "Автоматизированные системы обработки информации и управления". Когда выбирала ВУЗ и специальность, руководствовалась принципом "куда смогу поступить" и "эта профессия серьезная".
Меня интересовала музыка и психология. Всегда мечтала стать врачом, но поняла, что это слишком ответственная для меня работа.
Информационные технологии меня совершенно не интересуют, хотя я хорошо разбираюсь в компьютерах.
Существуют еще проблемы: у меня плохое зрение (не могу долго работать за компьютером) и порок сердца. Также я не стрессоустойчивая. Меня очень легко вывести из себя. И я не общительная (интроверт), не могу работать в коллективе.
Какую профессию можно выбрать. Работать на дому не хотелось бы. Профконсультант предложила работу секретарем, кадровиком, оператором call-центра или ассистентом менеджера. Но эти профессии не для моего характера.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Иди вагоны с углем разгружать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Государство вновь потеряло ресурсы на обучение очередного "специалиста"...

Нравится0
    Не нравится0
  • асу фиту политех

Нравится0
    Не нравится0
  • чуваг

или пососякой )))

Или поросякой

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, иди лучше жить в табор к цыганам. Там всегда весело и работать не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Liddi

Мне 25 лет. Я окончила ВУЗ по специальности: "Автоматизированные системы обработки информации и управления". Профконсультант предложила работу секретарем, кадровиком, оператором call-центра или ассистентом менеджера. Но эти профессии не для моего характера.

Автор, не майтесь ерундой! Ваша специальность даже и рядом не стоит с секретарями, кадровиками и операторами. Если не стрессоустойчивая и интроверт, тогда секретарь точно отпадает. А хорошее зрение нужно везде. Поэтому лечите зрение и может все-таки пересмотрите свою позицию? Специальность у вас "денежная", возможно можно найти что-то в близких к вашей специальности сферах?
    Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Простите, если ошибаюсь и все - лишь плод моей фантазии, но разве подобной темы не было месяц-два назад? Прямо слово в слово. Уж больно сложное название ф-тета, оттого и запомнилось
    Если да, то позор лентяям модераторам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да тема была - что здоровья нету ни на какую работу, но работа нужна высокооплачиваемая и оформленная по кодексу. Автор, а музыка вас как интересовала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Там только журналист была без зрения, без здоровья только с огромным желанием зарабатывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищите дремлющий офис. Клершой. Денег много не дадут, но ведь и делать ничего не будете)

Нравится0
    Не нравится0
  • "секретарем, кадровиком, оператором call-центра или ассистентом менеджера" - ничего из этого вам не подходит, раз вы интроверт.
    У вас отличная специальность. Я сейчас жалею, что гуманитарий, лучше бы пошла в точные науки, т.к. я тоже интроверт. С вашей специальностью можно тихо сидеть за компом и программить или документацию разрабатывать техническую, или настраивать компы (ну это я навскидку). Как раз вам подходит работа с техникой, а не с людьми. А уж конкретика - в разных фирмах по-разному, надо пробовать. Зрение - это больной вопрос, если нет отслоения сетчатки, а просто слабое зрение - мне кажется, можно, в зависимости от самочувствия. Пройдите обследование (проверьте сетчатку, глазное дно) и посоветуйтесь с врачом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни