Гость
Статьи
можно ли заработать на …

можно ли заработать на рынке форекс?

я недавно решила попрробовать торговать на рынке форекс. Может кто-нибудь пробовал, что-нибудь подскажет? Сейчас читаю форумы, смотрю видеоуроки

lizzy
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

Хотя нет, не стерли. Извиняюсь )

Руслан
#203

Хочу поделиться своим открытием. Никогда не думал, что смогу получить к какой-то компании вип-статус. Уж очень большие суммы для этого должны быть на счету. А в Rock Capital Market, оказалось, для этого достаточно иметь 10 тысяч долларов на счету. А у других он начинается с 50 тысяч. Так что, оказалось, что для меня это по силам. Насчет безопасности не беспокоюсь, потому что опыт торговли тут полтора года и претензий ни к исполнению, ни к выводу, ни к котировкам у меня не возникало. А преимущества вип-статуса в том, что бонусы на пополнение счета выше, процент на остаток тоже, еще компенсируют комиссии платежных систем, банков, отрицательные свопы.

Богдан
#204

Торгую на рынке уже достаточно давно поэтому для себя выработал ряд критерий которым должны соответствовать компании в которых я буду открывать торговые счета. Компания Rock Capital Market полностью соответствует моим требованиям: они уже достаточно давно на рынке (если не ошибаюсь больше 8 лет), они предлагают хорошие торговые условия (я остановился на PRO счете с плавающим низким спредом), компания предлагает платформу мт5 (для меня более качественная и стабильная чем мт4), и в компании не должно быть проблем с выводом (здесь за более чем 2 года работы я таких проблем не имею). Поэтому данная компания одна из тех с которой я продолжаю работать на протяжении последних лет.

Алекс
#205

Сейчас компаний много трудно писать отзывы поскольку если сравнивать по торговым условиям или по платежным системам практически везде все одинаковое. Но здесь могу выделить на мой взгляд не плохие плюсы, во первых много типов счетов, т.е. каждый может выбрать подходящие ему условия. Я остановился на PRO счете. Далее есть хороший выбор платформ торговых, и уже привычный мт4 и мт5 и даже еще есть мне не известные. Есть достатчоно большой выбор криптовалют и в компании говорят что будут их добавлять. Так что компания в целом достаточно привлекательная, сервис очень не плохой предлогают, Rock Capital Market понятный и очень информативный, пока мне все нравится. "+" компании за работу.

Олег
#206

Есть знакомые, которые тоже пробовали свои силы на форексе. Все безусловно разного мнения. Один понимает, что форекс совсем не причем, что он сливал и неоднократно. Ну, а другой немного с ухмылкой относиться когда разговор заходит о форексе. Хотя тоже часто были неуспехи, но я тоже разделяю мнение первого. К сливу приводит наша жадность, нарушение ММ и часто несоответствующие депозиты(маленькие) которые стремимся увеличить в короткий срок.

Дмитрий
#207

Не бойтесь пробовать. Есть разные бонусы, увеличения пополнения счета. Можно вообще на демке попробовать поработать, но я сразу реал открыл. Можно хорошо зарабатывать, но усилия понадобсятся. Кто плотно работает где-то еще будет тяжеловато, времени на прочтение обзоров и аналитики тоже уходит не мало. В техническом плане торговать на рынке легко, все в терминале понятно почти сразу.

Женя
#208

Торгую вечерами, иногда удается на работе с планшета что-то сделать, но отвлекают. Начинал с 100 долларов, их слил, стал торговать на демке, потом бонусы, теперь вновь на 100 открыл счет, пока все хорошо, уже 128 долларов на счете. Вообще, сложно, хотелось бы больше времени уделять торговле, но... работа.

Алёна
#209

Работаю на Форекс чуть больше года, за год, хоть все писали, что за первый не получится, заработала 22%. Я знаю, что это совсем не много, но для новичка то вроде и ничего? Лично я результатом для начала довольна, знаю, что профи столько делают за 1-2 мес.

Павел
#210

Конечно нужно учится этому, торгую 5 лет вышел в прибыль и не нужно часами мониторить график, открываю 2-3 раза в неделю терминал и делаю от 30-50% иногда 100% прибыли. Новичкам лишь посоветую терпения, и глубокого изучения рынка, все приходит с опытом, а не в первую неделю...делайте выводы.

Юлия
#211

Я долго искала заработок в интернете и однажды наткнулась на сайт (Rock Capital Market)и решила попробовать, и теперь зарабатываю уже как 8 месяцев, многие мои мечты уже сбылись, очень благодарна этому сайту.

Иван
#212

Сотрудничаю около 2 лет. Прочитал отзывы, крайне удивлен. Пишут очень много негатива, что неправда. Закидывал деньги через вебмани, снимаю через визу электрон (3-х валютная, доступна в крупном банке). Снимают быстро и надежно. Удобно что стоит калькулятор, постоянно перевожу и снимаю раз в неделю ровно по 15000 рублей. Ни одной задержки. При этом огромный плюс бесплатные семинары. Всегда можно обратиться к ним, они не "гордые" :) подскажут и помогут проанализировать. Плечо небольшое? Ну и что? Жадность первый признак неудачника. Почему такой маленький доход? Я выбрал путь малоприбыльной, но стабильной стратегии. Считаю это правильно. Желаю всем удачи!

Лёша
#213

Сотрудничаю около 2 лет. Прочитал отзывы, крайне удивлен. Пишут очень много негатива, что неправда. Закидывал деньги через вебмани, снимаю через визу электрон (3-х валютная, доступна в крупном банке). Снимают быстро и надежно. Удобно что стоит калькулятор, постоянно перевожу и снимаю раз в неделю ровно по 15000 рублей. Ни одной задержки. При этом огромный плюс бесплатные семинары. Всегда можно обратиться к ним, они не "гордые" :) подскажут и помогут проанализировать. Плечо небольшое? Ну и что? Жадность первый признак неудачника. Почему такой маленький доход? Я выбрал путь малоприбыльной, но стабильной стратегии. Считаю это правильно. Желаю всем удачи!

Лёша
#214

Совершенно точно заявляю, что Rock Capital Market на порядок чеснее чем все наши местные форек кому фх солы итд. Сервис первоклассный! Если какая претензия то она решается оперативно. НИ РАЗУ не было ниодного проскальзывания! Все ордера исполнились строго по цене. Вокруг все кричат ECN - а на деле то же самое, только ещё хуже. Рвут клиента в клочья, а потом посылают клиента качать права на международный рынок.. Знавал я таких жуликов. Rock Capital Market отвечает за все сделки своих клиентов и это важно. Рекомендую.

orange 🐴
#215

Ха-ха-ха. И не лень было?

Захар
#216

У медали всегда две стороны, как не крути. Пока будешь читать все эти отзывы, голова кругом пойдёт. Лучше открыть демо-счёт и начать торговать уже сегодня! Только так можно убедиться в правдивости тех или иных высказываний.

Женя
#217

Я читал разные отзывы о трейдинге, как негативные так и хорошие. Мне кажется, что негативные отзывы пишут неудачники или те, у кого не хватило терпения обучиться. Так как в таких отзывах нет конкретики, а дежурные фразы про лохотрон и подобное...

Алекс
#218

Доброе время суток! Я считаю, что сколько есть людей сколько и отзывов. Кто один раз попробовал и не получилось, но не продолжил пробовать и пробовать, тот пишет негативные форекс отзывы. Форекс - это та же самая работа. Чтобы заработать надо много работать, читать книги и следить за новостями. Хотя есть счастливчики, которым просто везёт, но это всё равно будет не постоянно. Так что учитесь, работайте, достигайте поставленной цели.

Руслан
#219

Все зависит от того как вы торгуете и зарабатываете ли вы на форексе . Если вы не зарабатываете то вы будете писать только отрицаткльные отзывы . Если вы нормально зарабатываете то ваши отзывы будут только положительными . Вот такая картина сегодня в мире .

Гость
#220
Захар

У медали всегда две стороны, как не крути. Пока будешь читать все эти отзывы, голова кругом пойдёт. Лучше открыть демо-счёт и начать торговать уже сегодня! Только так можно убедиться в правдивости тех или иных высказываний.

Там демо-счет , как и демо-режим у женщин.
Вначале все хорошо, а как поняла что втянулся - без трусов оставит

Эдуард
#221

В этом и есть вся суть и весь смысл статистики, больше-меньше. Те люди которые отзываются о форексе как вы говорите "лохотроном", это люди не умеющие торговать и правильно мыслить, ведь все что нужно для работы это мозговая активность, которая даст понять весь смысл торговли и нахождения ТС и выучивания правил мм, можно на консервативной торговле извлекать прибыль.

Максим
#222

Чего-чего, а негативных отзывов полно в интернете, и к стати от тех, кто даже толком не торговали, а только вложили деньги и решили сразу сорвать куш, но такого на форексе нет, и это надо понимать. Форекс это вполне нормальная платформа для торговли и для заработка, но для этого нужны опыт и знания.

Дмитрий
#223

Многие пишут ,что форекс это полная чепуха, что заработать подобным образом вообще невозможно. Чаще всего такие сообщения размещают те трейдеры, которые из – за своей неграмотности в этом деле разгневались на форекс и стали таким образом ему мстить. Такие люди, увидев на каком–нибудь сайте первую наиболее популярную стратегию, сразу же кидаются в бой, не проверив ее эффективности.

Иван
#224

Тут в мире паутины есть все хорошее и плохое, но хочу сказать что форекс это хорошо так как на нем заработать можно если хорошо попытаться, то есть начать изучать понять что нужно для удачной торговли на рынке, и те новички которые приходят и сливают конечно же напишут что форекс это плохо и только обманывает, но это не так, дает всем возможность заработать и приумножить, с знаниями торговли в профит, то есть с нормальной торговой стратегией.

Урсул
#225

Верно. Нужно понимать, что на форексе с нуля и сразу зарабатывать не получится. А многие за этим как раз и приходят, насмотревшись красивой рекламы о быстром и легком заработке. Вот такие потом и рассказывают, что форекс-лохотрон, хотя сами в свое время не приложили никаких усилий для того, чтобы тут удержаться и получать доход..

Давид
#226

Скажем так, форекс это не обязательная сфера нашей жизни, никто торговать на форексе не заставляет, потому и жаловаться на него не стоит. Поэтому о форексе, как о покойных, либо положительно, либо никак.

Игорь
#227

Как и в любом бизнесе, в форексе можно и заработать и пролететь, ведь абсолютно надежного бизнеса быть не может. И почти все зависит от трейдера и его навыков. Ну понятно дело, что и от брокера немного, ибо одно дело торговать на быстром ЕЦН-е у фрешфорекса и совсем другое дело торговать у инставфорекс с органичением минимального времени жизни лота. Но, тем не менее, определяющий трейдер.

orange 🐴
#228
Алекс

Доброе время суток! Я считаю, что сколько есть людей сколько и отзывов. Кто один раз попробовал и не получилось, но не продолжил пробовать и пробовать, тот пишет негативные форекс отзывы. Форекс - это та же самая работа. Чтобы заработать надо много работать, читать книги и следить за новостями. Хотя есть счастливчики, которым просто везёт, но это всё равно будет не постоянно. Так что учитесь, работайте, достигайте поставленной цели.

Неправда, отзывов много, а человек один))))

NSK
#229
orange 🐴

Неправда, отзывов много, а человек один))))

Причем еще и шизофреник, тихо сам с собой беседу ведет, ток ники имена меняет. Это клиника!
Бывает... может ему(й) за каждое такое сообщение отзыв рублей по 5-10 платят :)))

Расмус
#230

Теткам-лоховатым колдуний продают и гороскопы. Дядькам лоховатым толкают форекс или еще какую ересь:-) все правильно. Жадных лошков невозможно отучить от мечты про халяву.

Лиззка
#231

Форекс - это слово, чтобы нищеброды и безработные рассказывали, как ониина нем зарабатывают, а не живут за мамкин счет.

Гость
#232

можна, только не совсем на форексе и вся эта развлекуха не для физиков. А так то да, можна

Гость
#233
Гость

можна, только не совсем на форексе и вся эта развлекуха не для физиков. А так то да, можна

.
А где можно, не подскажете?

Баринов
#234

Отличный форекс expertoption.com. Я довольно давно уже начал с ним работать, и пока реально доволен результатами

Иван
#235

Чаще бывает, что человек просто переоценил себя и вложил в торговлю на форексе все свои сбережения, в надежде сорвать большой куш, а потом слил свой депозит, конечно, в этом случае у него точно не будет о форексе хороших впечатлений. А кто должен человеку объяснить, что форекс - это очень рискованное занятие, надо уметь читать, на сайтах у брокеров обычно внизу мелкими буквами написано об этом, да и на форумах об этом тоже предупреждают.

Максим
#236

Вот сами попробуйте, а не читайте отзывы. Ведь если у кого-то не получилось тут зарабатывать, то это же не означает что у вас обязательно не получится. Да и у каждого свои причины негатив писать. Кто-то слился или сливается постоянно от своей жадности и бессистемности в торговле, кому-то лень обучаться (а на это не один месяц и даже год нужно потратить). Это как раз и есть основные причины негатива и если так не поступать, а подходить к этому делу серьезно и без спешки, то все может получиться.

Богдан
#237

У меня о форексе отзывы конкретно положительные, хотя не один раз десяток сливал депозиты, но и зарабатывал. Негативные отзывы вероятно у тех, кто слил депозит и так и не понял почему это произошло, у тех кто не хочет работать на данном рынке, а думал что тут халява и одни миллионеры. А вот негативные отзывы у меня могут быть о компаниях которые представляют посредников на данном рынке.

Давид
#238

Кто действительно зарабатывает на форексе, у того отзывы о форексе только позитивные, а у тех кто теряет деньги, из-за отсутствие опыта и нужных знаний для торговли, конечно будут негативные отзывы, ведь они таким образом ищут виновных в своих неудачах. Трейдер всегда должен смириться со своим достигнутым результатом, каким бы он не был.

Никита
#239

Я считаю, что люди, которые негативно отзываются о Форексе делают это по нескольким причинам:
1. Нет опыта
2. Очень сильно рискуют
3. Вкладывают недостаточное количество средств, которые легко слить
Я пока не очень долго в этой сфере, но уже получил первую небольшую прибыль. Считаю, что это реальное место, где можно заработать, если подойти к этому с умом..

Руслан
#240

Негативные отзывы, на мой взгляд, оставляют в основном те, кто думает, что его обманули ( хотя довольно часто он сам себя обманывает) или каждый раз наступает на одни и те же грабли и себя виноватым в этом не считает. Я сейчас не затрагиваю тему скамов. Это отдельный разговор. Но если компания говорит нельзя это, это и вот это, а клиент игнорирует правила, то неужели компания в этом виновата.

Макс
#241

Да, форекс - такой вид деятельности, в которой стабильный систематический профит можно и не дождаться никогда. Поэтому для большинства это скорее хобби, чем работа, хоть и отнимает много времени и усилий.

Тимур
#242

Чтобы сложить свое мнение о чем либо нужно попробовать это и тогда ясно будут видны и плюсы и минусы. К тому же нужно учитывать человеческий фактор - то что одному человеку очень нравится, другому - кошмар. Поэтому не стоит делать поспешных выводов, а лучше самому вникать в дело. Лично мне Форекс очень нравится.

Лёша
#243

Действительно многие начинают торговать на рынке форекс не ознакомившись сначала даже с основными законами торговли на рынке форекс.Это то же самое как например сесть на автомобиль ознакомившись с тем только где у него руль как он заводиться и где у него педаль газа.И пытаться ехать по улицам города не зная правил.Конечно он будет кому то жаловаться пока его в конце концов не остановят.

Игорь
#244

Думаю все в форексе рано или поздно сливают деньги, по не опытности или не внимательности, самоуверенности и т. д. Я года два назад торговал совсем с неизвестным брокером слил весь депозит в первую неделю потом плюнул решил не мое и пол года не торговал потом позвонили как то с другой компании, предложили хорошие условия и решил опять попробовать, было по лучше, уже даже с доходом. Сейчас у брокера торгую только по тому что отзывы у этого брокера были хорошие и быстрый вывод. Вообщем у всех по разному бывает, но миллионерами без потерь никто не стает тем более те кто свертают в начале пути.

Марк
#245

За то время , что я на рынке форекс , у меня были разные впечатления . В начале негативные . Не было опыта . Не знал брокеров . Приходилось испытывать и кидалово . Но постепенно я набирался опыта . Сделал первые выводы заработанных средств. Стала появляться уверенность . А теперь я точно знаю , мой заработок зависит только от меня ! Я уже давно и многократно отработал свои первые потери на рынке. Все зависит от нас ! Честные брокеры все таки есть , хотя их совсем немного . На данный момент негатива к форекс у меня нет !

Матвей
#246

Многие не рассчитав свои силы теряют и значительные сумы денег ну а потом им ничего не остается как давить на брокера, что бы получить хотя бы часть потерянных средств, вот и есть не мало таких отрицательных отзывов. Но среди них есть и правдивые, когда брокер перестает выплачивать заработанные средства, потому прежде чем открывать счет в брокера нужно почитать о нем отзывы.

Дмитрий
#247

Само собой, что о торговле на валютном рынке всегда были, есть и будут негативные отзывы. Достаточно посмотреть на уровень подготовки к торговле на рынке Форекс начинающих трейдеров. Допустим, сходить на какой-нибудь семинар от дилингового центра и послушать про то, что используют трейдеры в своей торговле, что они читали, изучали. Большинство хочет халявы, а работы им и так хватает. Отсюда и сливы депозитов, и негатив выливается на брокерские компании.

Михаил
#248

Многие негативные отзывы , написаны по " горячим " следам , когда слит депозит . Это своего рода " успокоительное " . Человек ищет виновного . Ну не он же виноват . торгуя без стопа , большим лот , открыв множество сделок ))). В первую очередь мы должны разборки начинать с себя ! Соответственно положительные отзывы пишут заработав и выведя прибыль .

Олег
#249

На форексе заработать реально, но надо хорошо разбираться в анализе, т. к предсказать поведение валюты очень трудно. Зарабатывают в основном те кто связан как то с этим по специальности, т. е экономисты, финансисты и др. Проще заработать на инвестировании в Форекс. Я беру определённую сумму денег, разбиваю её на части и вкладываю в людей которые профессионально занимаются торговлей на форексе.

Олег
#250

Могу сказать, что я сам пару раз начинал торговать на форексе, впервый раз счет открыл еще в институте, но как-то быстро его слил, потом открыл спустя год счет уже у другого брокера, но как-то тоже не задалось. И потом только до меня дошло, что нужно анализировать рынок, читать литературу, посвятив этому еще год, я открыл счет , и пока большинство сделок меня выводят в плюс. Терминал удобный, оповещения приходят вовремя, денюшку быстро выводят, что тоже важно.

Предыдущая тема