Гость
Статьи
Работа в МТС

Работа в МТС

Кто работал или работает в МТС-какие впечатления у Вас?Мнения о работе в этой компании очень противоречивые:кто-то доволен,кто-то нет.

Анечка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

в каком городе собираетесь работать и в качестве кого? т.к. в зависимости от отдела, должности и з/пл, и отношение к работе- разное. Некоторые отделы- как рабы, а некотрые- не фига не далеют, только кофэ в столовой пьют

Гость
#4

Моя подруга работала - там полный бардак. Если хотите нормальной работы в телекоммуникациях, то Вымпелком, то нормально организованные бизнес-процессы.

Екатерина
#3

Лично не работала, но есть знакомая, работала в МТС во время учебы отзывы не плохие. В целом можно почитать, что сейчас пишут об этом в интернете.

#3

Мне в МТС нормально, работаю уже полгода. Сначала было сложно и учить много пришлось, и ноги после смены гудели с непривычки. Потом втянулась, привыкла, стало легче. ЗП норм, а главное белая. Бардака не замечаю, думаю работать просто надо…

Алена
#3

Если интересуетесь, то советую не читать про МТС отзывы сотрудников, а сразу идти к ним на собеседование. Зачем вам чужое мнение, может, человека уволили за что-то, а он теперь гадости выдумывает. Идите сама и через пару месяцев точно будете знать, надо оно вам или нет.

Валерия
#3

У меня подруга работала продавцом в салоне МТС, пока мы учились на заочном. Зарплатой была довольна, точно помню. Потом закончила универ, но уходить из МТС не захотела, и перевелась бухгалтером в офис к ним. Видимо, неплохо.

Irina
#3

Про работу в МТС отзывов вполне достаточно в интернете. Но могу рассказать о своем опыте. Я раньше работала в Мегафоне, сейчас – в МТС. Даже сравнивать нет смысла, здесь намного лучше. Зарплату платят стабильно, никогда не задерживают. Работать, конечно, надо, бывает и нелегко, но и платят неплохо. График стандартный 5/2, соцпакет, страховка – все как должно быть.

Кристина
#3

Работа в МТС отзывы почитайте так лучше, я так и сделала и позвонила в отдел кадров.

Людмила
#9

Лично у меня про работу в МТС отзывы вполне позитивные. Сейчас ушла в декрет, но потом, думаю, вернусь. Официальную зарплату и медицинскую страховку сейчас не все предлагают.

#10

Если вы не уверены, насчет МТС, отзывы сотрудников помогут вам принять решение. Хотя я считаю, что стоит попробовать. Одна и та же работа может кому-то подойти, а кому-то нет.

Сергеевна
#11

Я работаю, мне нормально) Ну а что не так-то? Платят хорошо, соцпакет, страховка со стоматологией – как у всех солидных компаний. Меня пока все устраивает.

Карина Елизарова
#12

Почитайте внимательно про работу в МТС отзывы сотрудников и увидите, что негатив пишут в основном те, кто не захотел учиться, работать и подчиняться элементарным требованиям.

#13

Для меня салон в МТС стал практически вторым домом. У нас подобралась очень крутая команда – все молодые, амбициозные и хотят работать.

Юлия
#14

Мне у них нравиться система мотивации лучших сотрудников, есть к чему стремиться. А еще можно купить что-то с хорошей скидкой как для своих. И связь мобильная за копейки – тоже плюс.

Вероника
#15

Я работала в МТС и скажу так: если готов вкалывать, то можешь рассчитывать на нормальные деньги. Если планируешь халтурить и отсиживаться в уголке, даже не стоит пробовать.

Марина
#16

У меня бывший молодой человек работал там – по зарплате хорошо, а вот график не слишком удобный. Часто в выходные работал, мне не нравилось.

Олеся
#17

Про работу в МТС отзывы пишут разные, но не всем им стоит верить. Мне например, там нравилось. Сейчас в декрете, а потом опять выйду. Пробуйте сами и тогда делайте выводы.

Алиса
#18

У меня в МТС сначала возникли проблемы – с непривычки на ногах целый день сложно, дисциплина ну меня хромала, честно говоря. Потом втянулась, привыкла.

Анастасия
#19

Для тех, кто не боится работы, нормально в МТС, отзывы сотрудников это подтверждают. А если не хочешь работать, то везде будет плохо. Зарплата хорошая, страховка есть медицинская, я уходить пока не думаю.

#20

Стажировка далась непросто – и учить пришлось большие объемы и ноги болели под конец смены. Потом наладилось, привыкла. У нас еще коллектив классный – помогли. Теперь привыкла, ценю, что в такое время есть работа.

София
#21

Перед тем как идти на работу в МТС, отзывы сотрудников я изучила досконально. На самом деле мне это мало что дало. Надо идти самой, набивать свои шишки и решать, подходит тебе это или нет.

Elena
#22

Я работала в Евросети и потом ушла в МТС. Поверьте, это небо и земля по доходам и условиям работы. Здесь ты хоть знаешь, чего от тебя хотят, а там полный бадак и платят копейки.

Светлана
#23

Зарплату в МТС предлагают хорошую, салон находится рядом с домом, ну и конечно- все официально, есть отпускные, страховка и прочие плюшки. Я пока всем довольна

Лидия
#24

Первый месяц у меня была прям ломка, так с утра не хотела идти на работу. А потом получила первую зарплату и смирилась, она оказалась гораздо больше, чем я до этого зарабатывала.

Татьяна
#25

МТС – моя первая работа. В принципе, нормально, бесит только форма эта адова и невозможность носить, что хочешь. Во всем остальном проблем не вижу – солидная контора, все официально, тут не придерешься.

Мила С.
#26

Работа в МТС нормальная, зарплата вовремя, но нужно двигаться, это по отзывам ясно. Мне еще на тренинге объяснили, что без инициативы сотрудник - не сотрудник. Общайся, разговаривай, улыбайся, если клиент вошел. Все от тебя зависит.

Рита
#27

Работала в Связном, но ушла, там народ нервный. Тут с опытом взяли, платят вовремя и коллектив хороший, спокойный. И приятную скидочку на фитнес получила))

Милана
#28

Устраивалась в МТС обратила внимание на отзывы сотрудников, что здесь не придется ждать результатов от собеседования, объявляют сразу, так что не дергаешься зря. Остальное как у людей: платят вовремя, з.п. зависит от твоей расторопности, верхнего предела нет. Полный соц. пакет.

Анастасия
#29

Мне комфортно. Понятно, что надо приезжать на точку минут за 15 и уйти после смены сразу не удается, накидываешь еще минуток десять. Но где по-другому? А по условиям - где пообедать есть, туалет рядом. И денежки приличные. По минусам - справочная систем не совсем наглядная для новичка - но это мелочь.

Виктория
#30

Работала несколько месяцев, потом перевелась в Питер. Есть такая возможность. Обещают лучших работников свозить на отдых. Если работаешь хорошо, то и зарплата хорошая. МОП на моей точке - отличная женщина, конфликтов вообще нет.

Ирина
#31

Я перешла в МТС из Мегафона. Так что есть чем сравнивать. Работаю 4 месяца. Мне здесь нравится. Зарплата хорошая, выплачивают ее вовремя. Есть возможность приобрести смартфон с хорошей скидкой.

Эльза
#32

В МТС нравится наличие соцпакета, график 5/2 и зарплата. Работаю здесь 8 месяцев и каких-то минусов не увидела. Разве что на ногах проводишь весь день. Но подобные сложности есть во всякой работе.

Nina
#33

В МТС есть реальная возможность для карьерного роста. Начала работать в своем городе, потом согласилась на перевод в Москву. В итоге серьезно выиграла в зарплате. Компания оплачивает мне жилье.

Ольга
#34

Не знаю, кто распространяет негатив… Я его не увидела. Зарплата высокая для розничной сети. Условия лучше, чем у конкурентов. В Билайне, например, мне даже за последний месяц работы не заплатили.

Лариса
#35

Когда меня заинтересовала работа в МТС, отзывы оставляли противоречивое впечатление. Решила проверить на собственном опыте. Поняла, что в МТС не уживаются лодыри. Если же ты хочешь работать, для тебя созданы все условия. Отличный график, достойная зарплата, специальные условия для сотрудников и другие приятные бонусы.

Гость
#36

Зарплата итак была хорошей. Но с новой схемой премирования она стала еще больше. Еще здесь молодой дружный коллектив. Бывают сложности от замороченных клиентов)) Но это только добавляет интереса к работе.

Эльвира
#37

Работа в МТС, отзывы сотрудников об этой компании и все такое… Не верила этим словам. Решила убедиться сама, поскольку появилась возможность устроиться. Уже проработала 9 месяцев. Вижу, что работать здесь можно. Зарплата, график, соцпакет… Что еще нужно?

Мария
#38

Прошла испытательный срок 3 месяца, подала заявку на перевод в Питер. Надеюсь, что ее одобрят. Пока впечатления позитивные – зарплата вовремя, график четкий 5/2. Есть специальные скидки для сотрудников.

Галина
#39

Нравится прозрачная система переводов в этой компании. Решила побольше заработать и отправилась на Дальний Восток. Эта увлекательная командировка продлилась несколько месяц и принесла мне хорошие деньги.

Наташа
#40

Об МТС отзывы сотрудников в основном положительные. Причиной тому хорошие условия работы. Здесь платят приличные деньги, предоставляют скидки на гаджеты. Удобный график и реальные условия для роста.

Oksana
#41

Я – скептик. Хвалебным одам об МТС не верила. Но в Связном наступил бардак. Решила перебраться сюда. Не пожалела. Деньги вовремя. Зарплата хорошая, а для женщины она даже очень хорошая.

Венера
#42

Для тех, кто настроен работать, самое то. Продажи здесь хорошие, поскольку часто предлагаются скидки и в кредит люди могут купить без проблем. Считаю, что зарплата достойно. Платят ее вовремя. С графиком не обижают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: