Гость
Статьи
фирма без …

фирма без хозяйственной деятельности?

Устроилась сразу после института и без опыта на руководящую должность руководителем отдела продаж в канадскую кампанию))). Радости не было предела. Фирма продает запасные части разным организациям. Моя задача - искать клиентов, заключать договора и брать предоплату. Меня смущает что все сотрудники приезжие из других городов и деревень, но это ладно. Меня напрягает другое - фактически хозяйственной деятельности не ведется вообще и генеральный даже похоже не думает выполнять взятые обязательства(((. Как думаете может быть уволиться пока не поздно?

Умка
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Только на вумен можно такое вычитать. Автор, не пропадайте, пишите еще.

мики
#2

Автор, Вам карандаши не выдают ?? или полы не подметают??

какой-такой хоз.деятельности не ведется :)

Гость
#3

я тоже ничего не поняла...

Гость
#4

Я так поняла, автор предоплату собрала, а товар никто поставлять не собирается. Вот она и нервничает, знает, что скоро в лес повезут, спрашивает не надо ли свалить заранее. Мне кажется, бесполезно, все равно надут и повезут :)))))

Умка
#5
Гость

Я так поняла, автор предоплату собрала, а товар никто поставлять не собирается. Вот она и нервничает, знает, что скоро в лес повезут, спрашивает не надо ли свалить заранее. Мне кажется, бесполезно, все равно надут и повезут :)))))

Вам смешно))). У меня подозрение что наша фирма просто кидалы, деньги собирают, а зап. частей нет и в помине. генеральный свалит в свою канадУ, а я останусь крайней.(((

Гость
#6

"Устроилась сразу после института и без опыта на руководящую должность руководителем отдела продаж в канадскую кампанию" гыгыгыыыыыыыыыыыы

Гость
#7
Умка

Вам смешно))). У меня подозрение что наша фирма просто кидалы, деньги собирают, а зап. частей нет и в помине. генеральный свалит в свою канадУ, а я останусь крайней.(((

Ну да, мне стало смешно и понятно всё после первой фразы. Зачем на приличную должность брать наивную девочку? Только затем, чтобы её потом подставить. А раз вы до сих пор этого не заметили, то директор явно в Вас не ошибся :)) Теперь осталось только выучиться на своих ошибках и больше так не попадаться.

Гость
#8

автор не то чтобы не заметила, она походу гордится тем что "Устроилась сразу после института и без опыта на руководящую должность руководителем отдела продаж в канадскую кампанию" :))))))))))))))))))))

Умка
#9

Ну ладно - ладно посмейтесь) а теперь скажите что мне делать?

мики
#10

Автор, ну просто убежать может не получиться.

Вам остается только в прокуратуру идти, чтобы Вы пошли хотя бы как свидетель, а не соучастник

Умка
#11

Вам остается только в прокуратуру идти, чтобы Вы пошли хотя бы как свидетель, а не соучастник

вляпалась в аферу(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: