Гость
Статьи
Зарплата детского …

Зарплата детского врача в Нижнем Новгороде

Планирую переезд на пмж в Нижний Новгород.По профессии детский врач, специализация невропатолог. Если есть нижегородцы на форуме,подскажите,какие зарплаты у детских врачей в городе в т.ч. в государственных клиниках? Есть вероятность найти работу в частной клинике? Стаж работы 15 лет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я из Нижнего, у меня двоюродная сестра врач-педиатр участковый.работа тяжелая, но зарплату повысили где-то 20 есть плюс какие-то доплаты, премии бывают, она оформила пенсию и ушла в школу врачом на 7 тысяч, так как "вешают" по несколько участков, работа с 8 утра до 20 вечера была, а уже возраст

Гость
#2

кроме того, у вас узкая специализация, врачи подрабатывают в других медучреждениях

Гость
#3

Ну неделя в стационаре-тысяча, с консультаций по мелочи. Ну в общем 60-80 можно заработать, если нравится людям и брать подработки. Ну плюс официальная капает, пособие по работице

Гость
#4

3, вы городом не ошиблись? речь про НН )) поверит ведь автор, приедет )

Гость
#5

То есть городом? Я вообще в павловске, думаю в областном не хуже как минимум

Женская дружба
#6

Газеты в моем городе пестрят объявлениями - требуется врач невролог в мунципальную детскую поликлинику. Оклад 5200. Существует же единая тарифная сетка, вы ее должны знать, раз стаж 15 лет. Выше нее не прыгнете. Оттого и бегут врачи из муниципальных клиник. Вчера читала специздание - работа есть называется. Самая большая колонка - рабочие специальности, следующая - менеджеры по продажам. Врачи --третья по объему вакансий. У меня кстати тоже город миллионник.

Гость
#7
Гость

То есть городом? Я вообще в павловске, думаю в областном не хуже как минимум

у нас нет Павловска, есть Павлово, не вводите в заблуждение и врачей детских у нас с зарплатой 60-80 не встречала.детей рожают сейчас или богатые или вообше у кого денег нет, про них ясно, нигде ничего не доплачивают, а богатую клиентуру надо приобрести, на дороге не валяются

Гость
#8
Женская дружба

Газеты в моем городе пестрят объявлениями - требуется врач невролог в мунципальную детскую поликлинику. Оклад 5200. Существует же единая тарифная сетка, вы ее должны знать, раз стаж 15 лет. Выше нее не прыгнете. Оттого и бегут врачи из муниципальных клиник. Вчера читала специздание - работа есть называется. Самая большая колонка - рабочие специальности, следующая - менеджеры по продажам. Врачи --третья по объему вакансий. У меня кстати тоже город миллионник.

Вы абсолютно правы.

Мечта.
#9
Гость

Ну неделя в стационаре-тысяча, с консультаций по мелочи. Ну в общем 60-80 можно заработать

Чего??? А 200 нельзя, долларами?))) Вы где живете??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: