Гость
Статьи
Стыд и позор ! как …

Стыд и позор ! как выйти на работу 7?

После окончания института долго не могла устроится на работу - была на больничном с переломом ноги. И вот, после Нового года, наконец, устроилась в хорошую компанию, в данный момент нахожусь на испытательном сроке, работа нравится и со всем справляюсь Ближе к делу . В пятницу, прямо с утра, мне позвонил начальник, черт его возьми, и попросил срочно принести ему документацию. А я -то собиралась в дамскую комнату. Ну, ладно, думаю, отнесу по быстрому и схожу. Ага, сейчас. Принесла ему эту кипу , он меня поблагодарил, я а слове "Не за что" разворачиваюсь и..... пукаю .При чем не еле слышно, а по полной программе. Шеф захохотал, я стою как рак красная...Извинилась, он хохоча говорит - ничего- ничего, это со всеми бывает, ступайте. Сослуживцам он точно не рассказал , иначе бы давили смешки. Сегодня суббота , думала за выходные успокоюсь , сходила с друзьями в кино , но - черта с два, такое стыдобище .Ну вот как теперь выйти на работу ? Как общаься с директором теперь ?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Бедняжка)))))))))))) Угораздило)))) Еще и шеф заржал..нет сделать вид что ниче не слышал.....

#2

Да,очень неловкая ситуация.Да успокойтесь вы)делать больше нечего вашему директору кроме как рассказывать всем что вы пукнули,он уже и забыл наверное об этом

#3
Эмма

.нет сделать вид что ниче не слышал.....

ага я тоже об этом,некрасиво он поступил

Гость
#4

Перни шефу в нос, чтобы премию тебе дал

Гость
#5

ужас какой у меня тож была не оч приятная ситуация на работе, пошла к директору за срочными доками (сама жутко хотела есть, но моя непосредственная начальница редкая бестия и с...а заставила бегом пилить к нему так как после обеда было бы поздно а был клиент важный)Запыхавшись я прибежала и только начала мило с ним беседовать-у меня громко заурчал живот, именно громко как гул в соборе парижсой богоматери (скорее это больше от стресса чем от голода)..я была готова умереть в тот момент, конечно неприятный осадок остался потом на долго, ведь я была такая вся из себя а тут это(((

#6

не представляю, насколько нужно быть невоспитанным тупорезом, чтобы ржать с такого конфуза при человеке. Чувством юмора это точно не назовешь..

Не переживайте, автор, выбросьте из головы это, если вам дорога именно работа. Позабудется со временем.

Гость
#7

А меня другое всегда поражает в таких ситуациях: ну как можно пердануть случайно? Как пук вдруг возьмёт и вылетит без вашего вмешательства?

Я сама любительница попускать газы и могу сделать это почти в любой момент, но я всегда знаю, когда это произойдёт, потому что, пардон, намеренно поднатуживаюсь. А когда пишут, что у них канонада из опы вылетает самопроизвольно, ну никак в это не верится! Недержание газов что ли?

Без каблуков
#8
Гость

ужас какой у меня тож была не оч приятная ситуация на работе, пошла к директору за срочными доками (сама жутко хотела есть, но моя непосредственная начальница редкая бестия и с...а заставила бегом пилить к нему так как после обеда было бы поздно а был клиент важный)Запыхавшись я прибежала и только начала мило с ним беседовать-у меня громко заурчал живот, именно громко как гул в соборе парижсой богоматери (скорее это больше от стресса чем от голода)..я была готова умереть в тот момент, конечно неприятный осадок остался потом на долго, ведь я была такая вся из себя а тут это(((

Это, конечно с "пуком" не сравнится.

А автору - так и идите, а что делать, не увольняться же из-за этого.

Лерочка
#9

Автор, да не переживайте вы так, дело правда житейское! ))) У меня на работе еще круче было, только наоборот: собралась я зайти в туалет (у нас для М и Ж один), рывком дергаю на себя дверь... а там - шеф на унитазе по-большому)))))))))))) Он с квадратными глазами ойкнул и рванул дверь обратно, а я, с не менее квадратными глазами, поскорее ретировалась и старалась шефу в этот день на глаза не попадаться, чтобы не создавать ему неловкость)))) Ну мы люди взрослые и на следующий день мы все дипломатично "забыли"))) нормально )))

Гость
#11

Испытательный срок вы прошли с достоинством!

Мадам
#12
Гость

Ахахахахах автор, ну вы дулечка-пропердулечка ))))))))))) По любому ваш начальник уже "поделился" новостью со знакомыми-друзьями: представляете у меня сегодня дура на работе перданула, ахахахаха ))))))) Навоняли ему там, мрак... Позорище вы автор!!! ))))))

Да не накручивайте Вы так бедного Автора! Ей и так бедненькой тяжко,а тут Вы :) Хотя,признаться честно,я согласна,что по-любому своим "близким" коллегам рассказал))

гость
#13

Автор а запах-то был ?? Если нет то не переживайте подумаешь звук какой-то издали, куда хуже пернуть тихо, но наванять так, что глаза режет...Ну и не стоит вам так нервничать он если женат то привык уже, наверно раз так реагирует.

И кажется мне что это разводка, как можно пернуть, вы разве себя не контролируете ?? Я могу часа 3 терпеть...и больше

Гость
#14
WhySOserious

не представляю, насколько нужно быть невоспитанным тупорезом, чтобы ржать с такого конфуза при человеке. Чувством юмора это точно не назовешь.. Не переживайте, автор, выбросьте из головы это, если вам дорога именно работа. Позабудется со временем.

+100000

я воообще не понимаю,зачем люди заостряют всегда внимание на такиx моментаx,ведь всем же понятно,как должно быть неловко тому, с кемтакое случилось

тоже не вижу в этом юмора,а только невоспитанность

на месте вашего шефа я бы сделал вид,что ничего не слышала,ведь понятно же как вам неловко

что делать...да ничего! перемелится -мука будет

ничего не случилось страшного!!!! ерунда просто,поверььте через пару дней ваш шеф и думать об этом забудет,главное не вздумайте возвращатьься с ним к этой теме и извиняться ну или еще что

Самба
#15

мож какую нить подушку- пердушку носить под мышкой .увидела шефа -нажала, увидела - нажала .воощем запутайте ему мозги

Гость
#16

Да разводка это, вы что, поверили????

Д
#17

У сеня на паре так живот урчал громко что все подумали что я пукаю( а у меня просто был колит

Гость
#18

Я минут 10 остановиться не могла,смеялась,именно от изложения..подавилась мандарином...спасибо Вам,а то у меня ужасное настроение было. Не переживайте,это фигня!

Гость
#19

"в здоровом теле - здоровый дух"

Д
#20
Гость

Я минут 10 остановиться не могла,смеялась,именно от изложения..подавилась мандарином...спасибо Вам,а то у меня ужасное настроение было. Не переживайте,это фигня!

И у меня было ужасное настроение! И мне стало очень весело)

Никомунихуя
#21

Пукающий девственник в 36 лет, и здесь тоже ты???

Ки
#22

Я ржу уже 10 минут над вашей писаниной.. )))

Гость
#23

Автор жжёт)))) Как же эт её так угораздило то?

скарамуш
#24
Гость

Ахахахахах автор, ну вы дулечка-пропердулечка ))))))))))) По любому ваш начальник уже "поделился" новостью со знакомыми-друзьями: представляете у меня сегодня дура на работе перданула, ахахахаха ))))))) Навоняли ему там, мрак... Позорище вы автор!!! ))))))

не ликуйте,гость,от этого никто не застрахован,даже вы))))))

Гость
#25

Да вообще ниче ужасного не вижу ни в том,что вы пернули,ни в том,что босс заржал)))Мне вообще кажется,что так реагируют открытые люди,я бы с ним вместе посмеялась и добавила бы,мне так неловко,извините)Все,проблема исчерпана)

RosaM
#26

Может, последствия анального секса?

тролли
#27
Гость

"в здоровом теле - здоровый дух"

в здоровом теле - здоровый пук

МужЧина
#28

Автор, скажите спасибо, что слышал только ваш шеф, а если бы другие услышали?

Да и вообще, ваше пукание - это ничто в мировом масштабе.

http://www.youtube.com/watch?v=-Vck0Ivbe1c

http://www.youtube.com/watch?v=tLCP6Q3d3IE&feature=relat​ed

Гость
#29

увольняйся. этот позо н забудется никогда.

flake-praline
#30

Автор, напишите душечке Пукающему девственнику в 36 лет, он тут повыкладывал свою почту на постах.

Во-первых, по части пука он эксперт.

Во-вторых, он мечтает о такой спутнице, способной на ПОСТУПОК!!!

Гость
#31

однажды королева англии беседовала с каким-то из высокопоставленных своих подданных. рядом сидела ее собака. вдруг посреди разговора королева громко пернула. собеседник тут же сказал: "Ваше величество, это собака". "Разумеется", - ответила королева

держите себя в руках и никогда не теряйтесь

Гость
#32
Гость

однажды королева англии беседовала с каким-то из высокопоставленных своих подданных. рядом сидела ее собака. вдруг посреди разговора королева громко пернула. собеседник тут же сказал: "Ваше величество, это собака". "Разумеется", - ответила королева держите себя в руках и никогда не теряйтесь

это правда??????????????

Гость
#33

это правда??????????????

вранье, старый анекдот

Гость
#34

история высосана из пальца, идиотов развлекают

лучше придумали как обоссалась или ***,современнее

админы наняли хрен знает кого разную лабуду писать

Гость
#35

Лучше честно громко перднуть, чем предательски набздеть

Lady
#36

Стыдно конечно, но не переживайте так, завтра увидите шефа что он больше не ржет и все будет нормально)))) мой шеф например на корпоративе такое творил, что мы до сох пор все в шоке, он перебрал и каждый, кто попадался ему на глаза он кричал пошли все на х... и все в этом роде))) все живые люди) но в след раз будьте бдительней))))))))

Гость
#37

Дак а вонь то была. после вашего пука???? Скажите автор??? если нет,то ничего стршного!!

38
#38

Над коментами посмеялась, но выше писали историю про голодные урчания- так вот у меня так же было, совсем зашилась на работе и перекусить некогда было,а у меня еще и желудок и кишечник больной. Так вот..пришел ко мне клиент- идеальная тишина и как забурчит в желудке очень-преочень громко. Я вся расскраснелась как незнамо кто, так стыдно мне еще никого не было. Но надо отдать должное клиенту- он сделал вид что ничего не слышал. Так что Автора я понимаю, и советую постараться забыть это.Сложно забыть, но придти в понедельник как будто ничего и не было. Вы все забыли. Удачи вам,Автор.

38
#39

А по поводу Пукающего Девственника 36 лет и правда, сейчас прибежит наверное ))))

Ваша соседка снизу
#40

Ой, автор, а по-моему, у вас ещё обстоятельства лучшим образом сложились - я про реакцию шефа. Серьёзно, в 100 раз тяжелее морально было бы, если бы наступило неловкое молчание, а вы потом казнили бы себя, что он подумал. А так он сразу разрядил обстановку хоть.

Ваша соседка снизу
#41

Почитала насчёт урчания. Представляете, а у меня каждый день так живот урчит, я тоже комплексую ужасно, притом что сижу в одном кабинете с начальником и его замом - оба молодых красивых мужика. Но потом как-то пытаюсь себя успокоить, что это же не пуканье всё-таки, по сути, позорного нет ничего. Хотя буквально в пятницу как назло, когда шеф ко мне подсел за рабочий стол и начал на компе что-то показывать, живот таааак заурчал, тоже готова была от стыда сгореть((((

Хрюшечка
#42

у меня тоже был случай,мне так стыдно стало,хотя казалось бы ничего особенного,все естественно))сидела на занятие по французскому ,а там всего 3 чел было и мы сидели все за одной партой и препод рядом,а у меня как заурчит в тишине живот,на всю аудиторию,у девочка рядом которая сидела ,мне говорит,ТЫ ЧТО ЕГО НЕ КОРМИШЬ при всех (ну в смысле желудок))я покраснела)))

Гость
#43

блин вроде все можно понять но я ржу и не могу успокоиться!!

Гость
#45

уверена что гул в животе больше от стресса чем от голода, надо пить антидепрессанты почаще или постараться вести себя "как дома",знаю сложно, но мне вот тоже пришлось желудок свой укрощать.Причем урчания происходили как и на голодный желудок так и после обеда-не нравилось ему ни голод, ни обед...это очень большая проблема и доставляет проблем, а вот автор реально облажалась, я думаю надо пить антистрессовое что нибудь пока на работе адаптация, чтобы избегать подобного

Гость
#46

Автор, старайтесь не зацикливаться на ситуации, с кем не бывает, неловкая сцена, но не более. Можно подумать шеф не пукает и не какает. С каждым может случиться.

Гость
#47

Автор, бывают случаи похуже. Это было не при мне, т.к. я из другого класса была. У нас в школе училка английского языка громко пернула прямо на уроке 5(или 6, не помню) класса, когда повернулась ко всем задом и что-то писала на доске. Вы же понимаете, дети народ далеко не тактичный, как только урок закончился, об этом узнала вся школа. Но она ещё долго преподавала там.

flake-praline
#48

Держим на работе кошку - там, где работают с зерном, даже с образцами, мыши могут быть. Трупы мышей доставать из мышеловок не хочется, яда тоже не надо, а стерилизованная, холеная кошка - альтернатива. Она еще и прикольная.

Сегодня приехали ко мне два коллеги в ранге диекторов, плюс мое непосредственное руководство. Общаемся в моем кабинете, кошка лежит тут же на своем стуле, ее еще и поглаживают. Вдруг она задумалась...и... звук был тихий, но вот эффект! Все 22 кв.м. кабинета словно пропитались сероводородом. Сделав ЭТО, наша Лаки гордо подняла голову и обвела всех презрительным взглядом победителя!

Автор, берите пример с нее!

гостья
#49

ой ну да ладно вам,что естественно то небезобразно. конечно неприлично но комично.не парьтесь,это правда со всеми бывает.

Кошка
#50

Автор, вы на работу вышли?)) Или уволились всё-таки?