Гость
Статьи
Администратор в …

Администратор в кинотеатре

Девушки, кто работал в кинотеатре администратором. Знаю только, что нужно открывать смену, руководить персоналом, разбираться с посетителями, сдавать выручку. Кроме кинозалов еще имеется бильярд, бар, ресторан. Что еще можно ожидать на этой работе?

Будущий админ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам там все расскажут

Арина
#2

что там реально многое от вас зависит, нужно руководить людьми, следить за порядком везде, чтобы все работали. работа не из лёгких, я думаю. адмнистратором не просто работать, многое от него зависит и особо не побездельничаешь на работе. да и платят не особо много. уж лучше в офисе за такие деньги работать, но там хотя бы нет такой ответственности и можно поотдыхать, когда работы не много.

Локи
#3

Будущий админ, месяца через два вы устанете "разбираться с посетителями", а разбираться с ними Вы будете много. Кому-то слишком жарко, кому-то слишком холодно, кому-то громко, кому-то билетёр приятного просмотра не пожелал и т д. Знаем, плавами, я киномехаником была, а моя подруга администратором. Я работаю до сих пор, её хватило на четыре месяца.

злой
#3

ну то что администраторами в кинотеатрах работают бабы это понятно.
но еще баб берут на должность контролера-билетера.

типа парни не справятся с работой контролера?
сейчас на работу трудно устроится,сколько бы не звонил везде отвечают нам девушки требуются,***** работа обычная.справится и парень.

Я по состоянию здоровья не могу работать на тяжелой работе,сейчас начнут писать типа устройся на стройку и тд,сами идите на стройку очко надрывать или на заводе пашите.

Я же хочу работать там где ***** делать не надо,но ***** туда берут баб,и что теперь караулить баб после работы,***** чтобы на работу устроться вместо них?

а что отличная идея,а бабы реально ***** ***** делать не хотят а занимают такие должности с охуеной зарплатой.
А мы парни должны пахать на стройках да на заводах,а то что не все могут вас баб не волнует?

у вас у всех оговорки типа парень должен работать на заводе,короче пошли вы ***** ***** не доделанные.

Li
#4
злой

ну то что администраторами в кинотеатрах работают бабы это понятно. но еще баб берут на должность контролера-билетера. типа парни не справятся с работой контролера? сейчас на работу трудно устроится,сколько бы не звонил везде отвечают нам девушки требуются,***** работа обычная.справится и парень. Я по состоянию здоровья не могу работать на тяжелой работе,сейчас начнут писать типа устройся на стройку и тд,сами идите на стройку очко надрывать или на заводе пашите. Я же хочу работать там где ***** делать не надо,но ***** туда берут баб,и что теперь караулить баб после работы,***** чтобы на работу устроться вместо них? а что отличная идея,а бабы реально ***** ***** делать не хотят а занимают такие должности с охуеной зарплатой. А мы парни должны пахать на стройках да на заводах,а то что не все могут вас баб не волнует? у вас у всех оговорки типа парень должен работать на заводе,короче пошли вы ***** ***** не доделанные.

Какой же ты женоненавистник. Уверена что ты сдохнешь в гордом одиночестве!
Сразу чувствуется мелкий человек с гнилой душонкой! Тебя и мужиком то сложно назвать, ноющее, никчемное существо!

Гость
#6
злой

ну то что администраторами в кинотеатрах работают бабы это понятно.
но еще баб берут на должность контролера-билетера.

типа парни не справятся с работой контролера?
сейчас на работу трудно устроится,сколько бы не звонил везде отвечают нам девушки требуются,***** работа обычная.справится и парень.

Я по состоянию здоровья не могу работать на тяжелой работе,сейчас начнут писать типа устройся на стройку и тд,сами идите на стройку очко надрывать или на заводе пашите.

Я же хочу работать там где ***** делать не надо,но ***** туда берут баб,и что теперь караулить баб после работы,***** чтобы на работу устроться вместо них?

а что отличная идея,а бабы реально ***** ***** делать не хотят а занимают такие должности с охуеной зарплатой.
А мы парни должны пахать на стройках да на заводах,а то что не все могут вас баб не волнует?

у вас у всех оговорки типа парень должен работать на заводе,короче пошли вы ***** ***** не доделанные.

Такого типа как ,опасно брать даже на завод или на какую либо стройку. Ещё на зло всем бабам начнёшь Ху....ю делать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: