Гость
Статьи
Обязанности …

Обязанности администратора кинотеатра

Хочу устриться на работу Администратором кинотеатра.Помогите советом,какие вопросы задают на собеседовании,как и что на них отвечать,чтобы получить эту должность? И еще какие должностные обязанности Администратора кинотеатра?

Сауле
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

включать и выключать свет в зале.

Сауле
#2

Думаю,что не только в этом заключаются обязанности администратора кинотеатра.

Гость
#3

У меня подруга работает в Люксоре,ходите гоняете официантов,барменов и кухню,кассу раз в 2 часа считаете без охраны даже пописать не отойдете,работка та еще.Работает с 9-00:30 платят 25 000,копейки.Все время на ногах,обед 50 рэ стоит.На собеседовании ей рассказали какие обязанности и график работы,далее она с директором общалась.Кассы билетные и кинозалы ее вообще не касаются.

Гость
#4
Гость

включать и выключать свет в зале.

это задача билетеров и киномехаников и уж точно не администратора)))

Работник "Каро"
#5
Гость

У меня подруга работает в Люксоре,ходите гоняете официантов,барменов и кухню,кассу раз в 2 часа считаете без охраны даже пописать не отойдете,работка та еще.Работает с 9-00:30 платят 25 000,копейки.Все время на ногах,обед 50 рэ стоит.На собеседовании ей рассказали какие обязанности и график работы,далее она с директором общалась.Кассы билетные и кинозалы ее вообще не касаются.

Странно дела обстоят в Люксоре. В Каро, к примеру, барменами и официантами заведует супервайзер. Кроме того, администраторы не считают кассу, это дело все-таки старшего кассира, но администраторы следят за порядком на кассах и решают вопросы с накладками (допустим, билет на возврат оформить и т.п.) Также администраторы составляют отчеты в конце смены, помогают билетерам пересчитывать очки. Но самое сложное - это общение с посетителями, у которых есть какие-либо претензии к показу фильма, к температуре в зале и т.д.

Анастасия
#6

там столько дел, что попу к стулу не прижмешь, у меня смена 18 часов из них полчаса на обед)

Светлана
#7

Я недавно тоже стало счастливой обладательницей такой должности,и быстро ушла,в обязанности администратора входит не только контроль рядовых сотрудников,касса,но еще ты являешься затычкой в каждой бочке(извините)ты и билетер и кассир,еще и бармен,получаешь за всех,так как работы много,а платить за нее не хотят,бесконечная текучка кадров,одни студенты,ноги стерла в кровь,на месте не постоишь,обед 20 минут и быстро назад,кого то подмениь,не стоит эта работа и ломаного гроша,еще в наличии имеются ночные смены с 23.00 до 8 утра,об этом мне сказала уже после оформления,так что удачи всем,но не на этом месте

Асыл
#8

работаю с 08:00 утра до начала последнего сеанса, примерно где то до пол первого ночи (работаю посменно 3 через 3). доволен ли я своей должностью? Да! работаю на перспективу что бы лет через пять десять стать директором. обязанности зависит от штата сотрудников. у меня урезанный штат. то есть работаю старшим кассиром (отвечаю за финансы), старшим барменом (заказ, ревизия товара), отделом кадров (отдел кадров есть но она на всю компанию поэтому ей отдаю все приготовленное: табеля, служебки по питанию, сменный график, премиальная часть). директор родственник кое кого (и он совмещает должность директоров 2 кинотеатров) и он занимается только расписанием. зарплата у сотрудников маленькая поэтому есть текучесть (студенты) и есть должность контролера туда стараюсь брать женщин предпенсионного возраста сними проще (они ждут когда выйдут на пенсию и поэтому стараются не левачить). левачат кассиры и бармены (по любому что не далей по любому будут лишь бы с умом что бы недостачу не сделать и в меру). клиенты это отдельная песня как в фильмах: клиент всегда прав! думают что они умнее всех. по ТРЦ погулять забудут что фильм начинается в 14:00 припрутся в 16:00 со словами что кассир не сказала время. ну или выйдут с фильма недовольные и требуют что бы вернули деньги, видите ли фильм не понравился. киномеханики могут ступит, аппаратура может сломаться или программное обеспечение глюкнуть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема