Гость
Статьи
Администратор в …

Администратор в ветклинике

Появилась возможность работать администратором в ветклинике. Я сначала обрадовалась. Животных люблю. Ветеринары обычно добрее врачей. График подходящий. Думаю, почему бы и нет.НО потом начала рассуждать и прикинула. Ведь будут разные случаи. Могут подбросить бездомных котят, могут принести бродячую собаку и попросить её Вылечить. Денег у кого-то не будет и придётся всем этим людям, а точнее получается животным, давать от ворот поворот. Ведь это обязанность администратора. А я просто не смогу дальше с этой информацией нормально жить. Наверняка будут случаи с летальным исходом (к сожалению) и сообщать о смерти любимого питомца придётся также администратору. Экстренно ночью будут звонить и истерично кричать в трубку о том, что требуется операция (животное попало под машину или побили прохожие) да, что угодно. Придётся оперативно решать этот вопрос. И это очень страшно. Я просто не смогу с этим негативом жить. У меня постоянно будут эти мысли в голове.
Прошу совета у администраторов ветклиник. Расскажите о работе. Стоит идти или нет? #работа

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы точно не пошла,нервы бы не выдержали. Тем более если у вас дома животные есть можете заразу с работы на одежде принести.

Гость
#2

А у нас в городе нет администраторов в ветклиниках. Сами врачи на месте всё решают. Просто есть живаяя очередь. В клиниках больше нужны всегда санитары. В клинике у нас санитарша и убирает, у помогает отвечать на звонки, лекарства иногда приносит и набирает

Гость
#3
Гость

Я бы точно не пошла,нервы бы не выдержали. Тем более если у вас дома животные есть можете заразу с работы на одежде принести.

Мои животные например привиты. И вам того же советую

Гость
#4

А я бы пошла. Не понравится - уволитесь.

Гость
#5
Гость

Мои животные например привиты. И вам того же советую

Прививка не гарантирует, что животное не заразиться. Той же сумкой и при прививке заражаются.

Гость
#6
Гость

Прививка не гарантирует, что животное не заразиться. Той же сумкой и при прививке заражаются.

*чу

Гость
#7

Обычно сами же врачи сообщают о смерти и именно врачам по ночам звонят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: