Гость
Статьи
1c программа

1c программа

Какую программу в 1с, должен знать администратор (салона красоты, фитнес зала, гостиницы, ветклиники)? Кто сталкивался, help? 🙏

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно это пишут в описании вакансии - там и ищите.

Гость
#2
Гость

Обычно это пишут в описании вакансии - там и ищите.

Там нет таких подробностей, просто знание программы 1с

#3

Скорей всего работа с кассовыми операциями. Поскольку предполагаю, что администратор салона принимает оплату за услугу от клиентов.

Гость
#4

Для салона красоты, фитнеса, SPA, массажного салона - 1С:Предприятие 8. Салон красоты.

Гость
#5

Вопрос - какие функции там будет выполнять администратор

Гость
#6
Гость

Для салона красоты, фитнеса, SPA, массажного салона - 1С:Предприятие 8. Салон красоты.

Благодарю

Зефирка
#7

Любая версия 1С - это просто надстройка основной программы. Так что знать надо основную. Ну и язык их интерпретатора, чтобы писать скрипты, модули и прочее. Если на ассемблере пишите свободно, драйвера и компоненты ОС, то ничего сложного не должно быть.

Гость
#8
Зефирка

Любая версия 1С - это просто надстройка основной программы. Так что знать надо основную. Ну и язык их интерпретатора, чтобы писать скрипты, модули и прочее. Если на ассемблере пишите свободно, драйвера и компоненты ОС, то ничего сложного не должно быть.

Вообще ничего не понятно 😊

#9

Любую базовую версию 1с, например 1с предприятие. Будете знать ее, с остальным разберетесь

#10
Гость

Вообще ничего не понятно 😊

Она подумала что вы программистом устраиваетесь

Гость
#11
Асти

Она подумала что вы программистом устраиваетесь

Понятно, спасибо за помощь

Зайчиха
#12

Любую.
У них у всех логика работы одинаковая.
С конкретной версией, которая используется, познакомят на рабочем месте.

Гость
#13

Если речь идет об администраторе на ресепшене, то есть пользователе программы, то он должен отражать в 1с тот результат своей деятельности, который определяется набором функций программы для конкретного сотрудника, взаимосвязанных с исполнением должностных обязанностей. 1с может иметь самые разные конфигурации в том числе и нестандартные. Работали с 1с? Тогда не заморачивайтесь. Обучать все равно должны.

Соня
#14
Гость

Если речь идет об администраторе на ресепшене, то есть пользователе программы, то он должен отражать в 1с тот результат своей деятельности, который определяется набором функций программы для конкретного сотрудника, взаимосвязанных с исполнением должностных обязанностей. 1с может иметь самые разные конфигурации в том числе и нестандартные. Работали с 1с? Тогда не заморачивайтесь. Обучать все равно должны.

Нет, не приходилось. Я знаю, что их очень много разновидностей. Какая мне конкретно будет нужна, вот в чем вопрос?

Зефирка
#15
Соня

Нет, не приходилось. Я знаю, что их очень много разновидностей. Какая мне конкретно будет нужна, вот в чем вопрос?

Нет никаких разновидностей, это единая программа, просто с разными настройками.

#16
Соня

Нет, не приходилось. Я знаю, что их очень много разновидностей. Какая мне конкретно будет нужна, вот в чем вопрос?

Ну вот смотрите. У вас был телефон самсунг, а потом вы купили Сони. Вы же в новом телефоне сразу разберётесь? Так же и 1с, они все одинаковые, отличаются нюансами.

Гость
#17

Вам просто нужно иметь базовые навыки работы с 1С. Нормальный работодатель должен обучить нюансам работы в своей версии 1С, если таковая имеется. Вы же не глав. бухом идете работать..Если вы хотите быть администратором салона красоты, может быть вам логично найти курсы, вводящие вас в профессию с условием обучения 1С? А может вам стоит просто устроиться на работу, сказав, что вы не работали в 1С, но готовы научиться. И научат. В заключении еще раз повторяю. Какую версию 1с вам стоит изучать? Любую. Вам важно знать принципы работы. Например..Создать документ, внести необходимую информацию в форму документа, записать (кнопка) , провести (кнопка) , распечатать, если нужно. Вот и все, что должен понимать пользователь.

Зефирка
#18
Гость

Вам просто нужно иметь базовые навыки работы с 1С. Нормальный работодатель должен обучить нюансам работы в своей версии 1С, если таковая имеется. Вы же не глав. бухом идете работать..Если вы хотите быть администратором салона красоты, может быть вам логично найти курсы, вводящие вас в профессию с условием обучения 1С? А может вам стоит просто устроиться на работу, сказав, что вы не работали в 1С, но готовы научиться. И научат. В заключении еще раз повторяю. Какую версию 1с вам стоит изучать? Любую. Вам важно знать принципы работы. Например..Создать документ, внести необходимую информацию в форму документа, записать (кнопка) , провести (кнопка) , распечатать, если нужно. Вот и все, что должен понимать пользователь.

Да какие там знания? На кнопки нажимать можно даже обезьяну посадить кликать. Можно погуглить или на Ютубе посмотреть как пользоваться.

Я думала ей там скрипты писать нужно, новые надстройки создавать. А тут оказывается уровень тупого юзера-кнопкодава.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: